Опубликовано 14 Август, 2023 - 18:04

Добрый день!

Еще полгода назад я приобрела целый ряд знаменитой косметики Le Mousse.

Практически все средства я открыла сразу, нетронутым я оставила только скраб "Холода Арктики".

Наслышаная о его чудесных свойствах "замораживать" берегла его на жару, чтобы испытать в деле.

И вот на улице +30 и я достала с полочки его.

****Описание//////

Удобная баночка.

Рассыпчатый, что в моем случае половина скраба осыпается и тем самым расход увеличивается. Но это компенсируется качеством продукта. Аромат ядерный, ментол и мята.

Пахло даже через закрытую мембрану.

****Состав/////

Много расписывать не буду. Состав как и во всей линейке исключительно из натуральных масел.

****Использование/////

Началось все как обычно.

Зачерпнула скраба побольше, растерла по коже. Эффекта на коже сразу я не ощутила.

Потом пошло- поехало. Сначала меня пробило на слезы, видимо, потому что я нанесла скраб на шею. В душе стало так свежо, что стало тяжело дышать.

Полный эффект, тот который я ждала я почувствовала как начала вытираться полотенцем. Дикий холод, я такого в жизни не испытывала.

Холодно было настолько, что мне даже стало страшновато.

Согреться невозможно, я пыталась укутаться в одеяло, но как бы это странно не звучало,при соприкосновении одеяла с кожей становилось еще холоднее.

Через минут 10 стало полегче. Во- первых я просто расслабилась, знаете как на морозе, расслабляешься и вроде теплее становится. Ну и во- вторых ничто не вечно, ощущение холода начало уходить. И вот спустя полчаса стало даже приятно.

Важный момент.

Я кормящая мама и ребенок даже не стал кушать, так от меня разило ментолом, пришлось бежать смывать все с себя.

****В заключении//////

Я не в восторге от данного скраба.

Возможно мой первый опыт просто был неудачным.

Может не стоило использовать такое количество средства, может не стоило наносить его на шею.

Но в любом случае, это стоило попробовать.

По крайней мере скраб интересный.

Ощущение как будто-то я сделала какой-то небольшой экстримальный поступок в своей жизни.

Достоинства
  • В составе много масел
  • Глубокое питание и увлажение
  • Мелкие частички, хорошо скрабирует
Недостатки
  • Аддски жжет
  • Во время использования слезятся глаза
  • Насыщенный яркий запах пахнет зубной пастой ментол
  • Насыщенный яркий запах после вскрытия
Alexxaa91не рекомендует