Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 15:30

Приветствую вас мои любознательнеые читатели)))

Помнится мне как то не давно я писала отзыв о том что не доверяю я нынче блогерам особо...каюсь... Не стоит всех под одну гребёнку!) Ну да и ладно,обо всём по порядку...

Если интересен отзыв то думаю все поймут что речь зашла о матате и её бренде LE MOUSSE. Ну так вот насиделась я в соц сети и решилась опробовать хвалёную пенку для умывания, дабы проверить ,а так ли она хороша☝

Заказала на официальном сайте, в тот период действовала акция "счастливый купон" ,не обошла она и меня стороной-в подарок заполучила масло ши ,но о нем чуть позже. Ждала заказ долго,где-то с месяц. Забегу вперёд и скажу -оно того стоило!

И так про пенку. Одним словом она ОФИГЕННАЯ!!!

Пенка реально не сушит и не стягивает кожу, отчищает просто на ура! Кожа после умывания ,прям бархатистая и как будто увлажненная .

По мне так она очень экономичная, одного нажатия на дозатор с лихвой хватает на умывание. К тому же шикарный объем 150 мл.

Про дизайн, могу отметить очень стильненько, не пестренько, без лишних "фантиков")))

Вобщем своих денег пенка реально стоит! Вывод такой- умывалка что надо, однозначно рекомендую к покупке! Ну, а я буду пользоваться дальше с огромным удовольствием 👍

ДашОК Врекомендует