Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 21:32

1790 руб.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

У меня сохнет кожа на ногах в отопительный сезон и поэтому в уходе за ней я не могу обходиться без скрабирования. Я давно слышала о Скраб для тела Le mousse Из 6 натуральных масел, поэтому решила его попробовать и рассказать здесь о своем опыте.

⚫️ О ПРОДУКТЕ

〰️Скраб для тела Le mousse Из 6 натуральных масел

〰️ Объём: 250 мл.

〰️ Цена: 1790 руб.

〰️ Место покупки:Сайт Тhebestforyourself

〰️ Производитель: Россия

〰️ Срок годности: 12 месяцев.

⚫️ СОСТАВ

Соль, кокосовая стружка, масло кокоса, масло какао, масло ши, масло жожоба, масло миндаля, витамин Е, масло арганы.

Состав с множеством масел и безо всяких вредных ингредиентов.

⚫️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

В составе скраба с ароматом молочного шоколада находится натуральная кокосовая стружка, соль и 6 драгоценных масел мира которые напитают вашу кожу после скрабирования и сделают ее увлажненной на 24ч. После применения данного скраба дополнительного увлажнения кожи не требуется.

⚫️ УПАКОВКА ПРОДУКТА

Скраб находится в пластиковой глянцевой баночке-шайбе с откручивающейся матовой черной крышкой тоже из пластика. Под крышкой была фольгированная мембрана, для меня это всегда плюс!

Баночка конечно выполнена из самого дешманского материала, но производитель открыто заявляет, что это для того, чтобы не увеличивать себестомость ( т.е. для потребителя это плюс!)

⚫️ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Внешне скраб выглядят как кокосовая стружка, на ощупь он нежный, невесомый, рассыпчатый, а пахнет как баунти! Это просто какое-то райское наслаждение!!!! Только ради этого божественного запаха его стоит попробовать!

⚫️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ЭФФЕКТ ОТ ПРОДУКТА

Скраб я использую пару раз в неделю, и обязательно на предварительно очищенную и распаренную кожу. Скраб хоть и нежный, но отшелушивает кожу отлично, бережно и не травмируя её. Расход у скраба средний, хоть производитель говорит, что он не осыпается, но это не так, он осыпается, но не так сильно, как другие скрабы. Огромный плюс, что частички скраба мелкие и не окрашивают ванну, после скрабирования не надо еще намывать ванную после себя)).

После использования скраба кожа становится нежной, увлажненной, за счет множества масел в составе. После скрабирования я не наношу уже никакие средства для увлажнения кожи, т.к. скраб её достаточно увлажняет! Скраб классный, по эффекту, запаху и своим свойствам.

Достоинства
  • Кокосова стружка
  • Натуральный состав
  • Приятно в руках держать
  • Приятный аромат
  • Скрабирает хорошо
Недостатки
  • Все-таки немного завышена цена
marisha17рекомендует