Опубликовано 26 Май, 2023 - 14:33

❤️🥰Всем доброго времени суток🥰❤️

Расскажу о продукте моно-масло ши нерафинированное от Бренда le mousse😍

Познакомилась с брендом не так давно (месяца 2-3), но уже хорошо все протестировала и сложилось свое мнение/опыт☺️

Выглядит упаковка так:

Упаковка простая, но очень стильная и лаконичная. Мне нравится, что производитель делает легкую, пластмассовую упаковку и большее внимание уделяет качеству самого содержимого🥰.
Вся информация про продукт указана на упаковки сверху и снизу.
Теперь сам продукт. Мне нравится консистенция масла ши. Это просто гениальная идея взбить натуральное масло в суфле. Очень приятно наносить. А звук лопающихся пузырьков 🥰❤️ огонь 🔥

Использовала я на данный момент уже достаточно, чтобы оценить эффект и это главное☺️

Самый натуральный Состав: 100% масло ши🔥❤️

А эффект действительно стоящий.
У меня аллергия на холод и постоянно лопается кожа рук, сухая и обезвоженная. И да я пользовалась кремами/заживляющими кремами, все что прописывали врачи. Эффект был плохой (нужно было потратить очень много крема, чтобы чуть чуть увлажнить, а раны не успевали заживать). Руки трескались даже от открытой форточки и это действительно была проблема боль ужасная.

Это масло изменила мою жизнь. Это правда действующее средство. Руки стали мягкими, как у младенца ☺️❤️. Просто заживление всех ран, увлажнение, питание и безумно ЗДОРОВАЯ кожа🤩.
Лично мне безумно нравится это средство. И да это то средство, которое я буду покупать снова и снова.

Спасибо создателю Ольге за такое качество, эффект и натуральность косметики❤️🥰

Кстати, внутри для удобства лежит деревянная лопатка.

Запах: это спорный момент и многим он не нравится. Да запах действительно специфический и многим он может не понравится.

Но во-первых, мне безумно понравился этот запах, я люблю запах натуральных масел и мне очень нравится. Я прям кайфую от запаха 🥰

Во-вторых, я больше обращаю внимание на эффект и он просто идеальный.
Мне нравится запах, но для людей, которым он не заходит можно купить рафинированное (этой же фирмы).
Масло выполняет все заявленные функции.

Цена: я покупала на озон за 700₽.
Для меня это приемлемая стоимость.

Когда я попробовала и поняла какой крутой эффект у этого масла, то просто влюбилась 😍 и цена оправдывает эффект. Оно того стоит.
В итоге масло идеальное для проблемной кожи.

Другие мои отзывы на бренд le mousse😻:

Бальзам для губ миндаль le mousse

Гель для душа «Апельсиновый лист» le mousse

Сахарный скраб «Дыня в шоколаде» le mousse

Скраб «Летний дождь» le mousse

Extra мусс из 15 масел «с ароматом малина» от le mousse

Молочко для тела "Нероль" от le mousse

Бальзам для губ Le mousse с ароматом Дыни

Достоинства
  • Oказывает прoтивoвocпалительнoе действие
  • Быстро убирает следы аллергии
  • Выполняет заявленное
  • Имеет нейтральный аромат
  • Можно много где заказать
  • Не оставляет жирных следов
  • Не очень жирное и не тяжелое
  • Обьем
  • Очень хорошо увлажняет