Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 14:58

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветики Пистолетики 🔫

Хочу рассказать Вам про обалденный мусс, который я заказала у Ольги Нечаевой, а если вы её так не знаете, то это Акуна мата а в инсте.

Она разработала свою собственную линейку муссов и скрабов. И я так хотела их попробовать, тк там есть и Кокосовые и тп.

Тут выпустили Мусс для тела с ароматом летнего дождя.

Господи, как я его захотела, тк у меня проблемы с запаха и и их восприятиями, то очень переживала. А зря 🤩 он мне так понравился.

Состав

Масло ши, кокосовое масло, какао масло, крахмал, масло манго, витамин Е, масло миндаля, масло жожоба, масло макадамии, аргановое масло, масло виноградной косточки, эфирное масло пачули, эфирное масло ветивера, пачулол.

Он такой балдежный, мягкий, его текстура 🤩😍😍😍

Господи, когда его трогаешь, слышишь как пузырьки лопаются, он такой нежный.

Заполнен мусс полностью:

Способ применения:

Нанести массажными движениями небольшое количество мусса на чистую кожу.

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов

Баночка просто отпад, ещё такого дизайна я не видела

Когда открываешь баночку, есть доп защита

О продукте:

Воздушный мусс легко распределяется и не оставляет жирных следов. Смягчает и разглаживает кожу. Смесь масел повышает упругость и эластичность кожи. Мусс идеально подходит для ежедневного ухода за кожей. Эфирные масла ветивера и пачули оказывают расслабляющее и противовоспалительное действие.

Я его как только получила, решила сразу им воспользоваться. Я Нанесла его на чистую кожу и почувствовала лёгкий запах летнего дождя, асфальта, земли, что-то такое. Это был кайфовый момент.

Сразу же оделась и вышла на улицу очень переживала, что останутся следы от мусса. Но, ни пятнышка 👍👍👍

В течение всего дня я чувствовала себя офигенно и запах прям был потрясныц весь день 🤩 🤩 🤩

Всем советую 👌, а такое я редкое советую.

До скорого пупсики 😘😘

Достоинства
  • Запах
  • Состав полностью натуральный
  • Упаковка
sokorenokрекомендует
19.09.2021
Представляю аромат Laughing out loud по описанию просто бомба