Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 17:49

Всем привет, дорогие читатели!
Про бренд ля мусс, думаю, слышали многие. Сейчас он на слуху и пользуется популярностью. И я тоже не прошла мимо него. Уж очень розовый дизайн мне понравился) В моем арсенале уже штук 7 средств этого бренда.

Сегодня речь пойдет про средство для удаления макияжа - мицеллярную воду.

Бренд: le mousse

Где купить?

Линейку для лица можно заказать на официальном сайте или купить на точках бренда офлайн. Я брала офлайн.

Стоимость 2100 рублей.

Изначально оформление мне понравилось. Сама розовая коробка презентабельная) Плюс упакована в пленку.

Название ле мусс сделано выпуклыми буквами

По бокам можно ознакомиться с инструкцией и полным описанием продукта

Сверху такая милая защитная наклейка

Коробка на самом деле вполне симпатичная) С таким дизайном можно брать и на подарок.

Теперь перейдем к флакону. Флакон, конечно, по сравнению с розовой коробкой выглядит очень дешево. Не впечатлил визуально)

Сзади на нем так же присутствует информация

За саму коробку могу поставить 5 баллов, за флакон 2 балла)

Теперь использование.

Открыв флакон, я почувствовала насыщенный аромат ментола. Конечно странно добавлять такой ароматизатор в средство для удаления макияжа. Вроде как ментол не особо положительно будет влиять на кожу. Ну да ладно.

Исходные данные:

легкий тон + консилер + накрашенные брови.

Мицеллярная вода прозрачная, делала согласно инструкции, сначала на 30 секунд прислоняем к коже, потом смываем макияж.

Ничего сложного в использовании нет

Для эксперимента я одну сторону лица смывала одной мицелляркой, другую от ля мусс. И тут было разочарование, если честно)

Даже спустя 4 ватных диска с средством ля мусс до конца не удалил тон с лица. Для сравнения - другая спустя два диска полностью удалила. Даже посмотрите на ватные диски и сколько убирается. Слева - другая мицеллярная вода, а справа - ля мусс. Такое чувство, что снимает только верхний слой косметики

И после 4 ватных дисков я решила протереть ту сторону привычной для себя мицелляркой и ля мусс конечно же не удалил с той стороны косметику до конца))

У меня остались негативные впечатления и думаю стоит доработать эту мицеллярную воду. Потому что с таким очищением легко можно испортить кожу, потому что косметика до конца не смывается. Лучше сделать менее натуральным, но более рабочим продукт.

Мне она не понравилась и пользоваться ей не буду) Не хочу тереть лицо 20 дисками и раздражать его.

Рекомендовать не могу, к сожалению, хотя надежды возлагала и бренд в целом понравился.

Bambi Bon Bonне рекомендует
Ох за свою цену как то не оправдалось (
14.02.2023
Провальное средство((