Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 17:13

Лолита Лемпичка - это тот парфюм, мнение о котором нужно составлять вживую. Ибо это один из тех парфюмов, который очень сильно на любителя.

Вот вы любите пудру? А магию? Феечек любите? А вишневый ликер?

Оформление флакона просто сказочное ... Если вы любите яблочки от Нины Риччи, то яблочки от Лолиты совсем другие ... пьянящие, наверное ..

Lolita Lempicka

Фиолетовое стеклянное яблочко будто увито золотистыми листьями плюща. Крышечка в форма золотой веточки с будто вырезанным на коре сердечком.

Верхние ноты: анис, фиалка, плющ

Ноты сердца: лакричник, вишня, ирис, корень ириса, амариллис

Ноты Базы: ваниль, пралине, бобы тонка, белый мускус, ветивер

На старте он показался мне сильно сладким, даже приторным и при этом очень лакричным. Знаете сироп корня солодки, который пьют для горла? Вот на старте парфюм пахнет им и немного пралине.

Для меня аромат лакрицы оказался приятным, немного бальзамическим и очень нетривиальным. Именно это, похоже, и является секретным ингредиентом феи Лолиты, которая обитает в плюще и ест фиолетовые яблочки.

Аромат достаточно сильно пудровый, ведь здесь и ирис, и фиалка, да еще и ваниль припудривает. Так что, если с пудровыми ароматами у вас натянутые отношения, то лучше не рисковать! Задушит и даже глазом не моргнет!

Lolita Lempicka

В аромате есть еще очень вкусная ароматная вишенка, она такая, как те, которыми тортики украшают, вишенка в ликере. В сердце эта вишневая ликеристость доминирует, отодвигая все на второй план. В базе пьяную вишню очень красиво оттеняют бобы тонка, они его достаточно сильно смягчают и усаживают ближе к коже. Добавляют бархатистости и нежности.

Пудровость аромата придает ему легкость и некий шарм, лакрица индивидуальность. Делая из нашей феи настоящую самодостаточную Малефисенту.

А вот вишенка - это прям гвоздь программы! Вкусная и опьяняющая, как чары феи.

В качестве минуса могу выделить монотонность аромата. Да, мне он быстро надоел, и в какой-то момент стал казаться тяжелым, неповседневным. А скорее даже вечерним вариантом, и то для холодного времени года, тепло ему противопоказано. Он обволакивающий, согревающий, бархатный, тягучий, самое то для поздней осени, или даже зимы.

Правда, на моей коже этот чудный сказочный аромат очень быстро слетает, и держится всего от силу пару-тройку часов, за это звезду снимаю. Шлейфа у тоже практически нет.

Не могу сказать, что прямо рекомендую ... Возьмите, как и я, самый маленький флакончик и попробуйте. А вдруг понравится ...

Бабушка_онлайнрекомендует
31.10.2022