Опубликовано 7 Март, 2018 - 13:05

Сегодня речь пойдет о моем самом любимом парфюме L.

L de Lolita Lempicka Lolita Lempicka — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. L de Lolita Lempicka выпущен в 2006 году. Парфюмер: Maurice Roucel.

Верхние ноты: Горький апельсин и Бергамот;

Cедние ноты: Бессмертник, Корица и Мускус;

Базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль и Сандал.

Впервые этот аромат появился у меня году в 2008-2010, тогда мама привезла мне его из Сеула (куплен в Дюти Фри). Не помню, объем был то ли 30 мл., то ли 50 мл. Я сразу поняла, что это любовь навсегда! Этого объема мне хватило на несколько лет и вот, когда первый флакон закончился, мне привезли оттуда же второй, но уже 80 мл (примерно 2012-2013 год).в

Моя коллекция в данный момент насчитывает 4 аромата этой марки и все они были привезены из Дюти Фри - три из Дюти Фри Сеула, а один из Дюти Фри Турции . Не знаю, почему Лолита Лемпика продается исключительно в ДФ. Это очень затрудняет покупку данного шедевра.

Вот они, мои красавцы. Про все расскажу со временем.

Кстати, первый флакон выглядел немного по-другому, вот эти цацки крепились на "рыболовной" сетке, но часто бывает, что у разных объемов могут немного отличаться флаконы и оформление.

Перехожу к главному - моя Лолита!

Это тот парфюм, которым я хочу душиться густо и много. Часто пользуюсь им дома, для себя, для своей души, для своего настроения.

Верхние ноты: Горький апельсин и Бергамот;

Cедние ноты: Бессмертник, Корица и Мускус;

Базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль и Сандал.

Я слышу все ноты, кроме бессмертника, просто потому что не знаю, что это) И бобы тонка (тут скорее интуитивно догадываюсь, что это что-то тягучее и сладкое, но наверняка не знаю.

Для меня этот аромат это в первую очередь горький апельсин, бергамот, корица, мускус. Такой он сладкий, восточный, ПРЯНЫЙ!

Самая настоящая ароматерапия и релакс.

Аромат скорее на холодное время года, в жару задушит. А в холодное время согреет!

L de Lolita Lempicka очень стойкий и насыщенный! Аромат густой, громкий, шлейфовый и очень стойкий - один пшик и вещи пахнут спустя несколько стирок (я серьезно).

Обожаю носить его зимой, в преддверии Нового года это что-то волшебное вообще!

С годами темнеет, тоже самое было и с первым флаконом, у Лолиты есть особенность, ее ароматы все очень маслянные, за счет этого они такие густые и стойкие.

Флакона выполнен в форме сердечка

Вот столько у меня сталось. И сейчас меня мучает дилемма - израсходовать все сейчас или оставить еще немного волшебного зелья на следующий год. Я не хочу его экономить, хочу пользоваться всегда и везде, но здравый смысл подсказывает, что можно оставить немного на следующий год. Ибо, как видете, Лолита почти закончилась, а где еще взять такую же, не имею ни малейшего понятия, т.к. в Корею никто не летит.

За всю жизнь я ни разу не встречала ничего похожего на L de Lolita Lempicka. Могу лишь сказать, что Thierry Mugler ANGEL чем-то отдаленно напоминает L. Но равных Лолите нет, как ни странно, во времена когда все похоже на все, подобное L еще не намешали. Или я не встречала таковых.

П.С. Цену, конечно, не помню. Но на данный момент, стоит судя по интернету от 10.000 тысяч. Все, что привозили из Сеула - дорогие, другая Лолита за 30 мл обошлась мне в 8.000 рублей.

THIERRY MUGLER ANGEL

Тут отзыв о PRADA CANDY GLOSS

Viktor&Rolf Bonbon

Christina Aguilera By Night

Cacharel Anais Premier Delice

Givenchy Live Irresistible

MMroрекомендует
Такого необычного флакона я еще не видела)
07.03.2018
Оформление очень интересное и необычное.
08.03.2018
Не знакома с этим ароматом, но оформление красивое очень Smile Love
07.08.2020
Какая у вас чудесная коллекция Лолит Love