Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 23:35

Мне нравится пробовать разные ароматы, но иногда я возвращаюсь к тем, которые были раньше. Это относится и к духам Lolita Lempicka, которые мне очень нравятся уже давно.

В данном отзыве на фотографиях у меня фирменный и оригинальный пробник духов, до этого был небольшой флакончик, который уже закончился.

Все духи приобрести невозможно, поэтому я иногда пользуюсь пробниками и это очень удобно.

Описание:

Парфюмерная вода класса люкс с цветочным фруктовым пряным ароматом для женщин, представлнная в 2020 году французским парфюмерным брендом. Обольстительный и яркий аромат создан для молодых дерзких и уверенных в себе современных женщин, обладающих собственным оригинальным стилем.

Флакон у парфюма очень красивый и оригинальный - впрочем, как и во всей серии от этого производителя.

Цена кстати не очень высокая и можно вполне позволить себе флакончик.

Об аромате:

💜 Производитель - Lolita Lempicka,

💜 Страна производства - Франция,

💜 Объем 30, 50, 100 мл.,

💜 Срок годности пять лет,

💜 Приобрести можно в специализированных и интернет-магазинах.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Фиалка, Плющ и Звездчатый анис;

ноты сердца: Ирис, Амариллис, Лакричник, Корень ириса и Черешня;

ноты базы: Тонка бобы, Ваниль, Ветивер, Белый мускус и Конфеты пралине.

Как я слышу пирамиду этого аромата:

*после распыления (а я обычно делаю максимум один, два пшика) хорошо различимы ноты фиалки которые переплетаются с анисом и легкие зеленые оттенки,

*далее раскрываются сердечные ноты: хорошо различима черешня, ирис и амарилис. Чусть позже дает знать о себе лакричник,

*в базе есть ванильный оттенок, мускус и конфетные нотки.

Если внимательно изучить пирамиду - то можно подумать, что это такой девичий аромат, для юных леди...Но это конечно не так. Я отнесу его к ароматам молодости и весны, о которых хочется вспоминать.

Стойкость средняя примерно четыре часа, на одежде держится подольше.

Рекомендую, очень приятный и нежный аромат.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Красиво оформленный флакон
  • Необычный
  • Оригинальный
  • Сладко-свежий запах
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Не на каждый день
Luochkaрекомендует