Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 14:36

Lolita Lempicka 'So Sweet' - парфюмерная вода в объеме 80 мл. Приобрела в формате тестер. Что могу сказать, взяла этот парфюм без затеста. Флакон чудесный из красно-розового стекла с "откушенным" бочком который напоминает сердце (и это "сердце" украшенно надписью "so sweet") Дополняет оригинальность флакона золотой пулевизатор в виде черенка на основании которого изображена имитация древесной коры. (Правда жаль, что совсем не видно сколько остается парфюма во флаконе благодаря такому стеклу ( А теперь о самом аромате. Первая слышимая нотка в этом аромате - это малинка с кислым мандарином и вишней, а после я ощущаю молочность - это действительно ягоды в сливках! Я думаю, что окружающим его не сильно слышно, поскольку он сидит близко к коже, но я его ощущаю на себя часов 5 - 7 это точно, после выходит теплая древесная нотка с добавлением ириса. Аромат приятный не раздражающий, Когда не знаешь, что нанести на себя и такое настроение, что любые ароматы могут раздражать. А вот этот совсем нет! Но в тоже время аромат не легкомысленный на мой взгляд. Наверное благодаря всё-таки древесным аккордам и ирису.

laVie enRoseрекомендует
25.09.2019
Красивый аромат Love
Не знакома пока ещё с творениями lolita lempicka