Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 11:09

Всем большой привет!♡

Я давно уже хочу познакомиться с творениями Лолиты Лемпики, и конечно, сейчас пределом моих мечтаний остается ее классическое яблочко. Но это самое яблочко стоит весьма недешево, а парфюм я покупаю на вебмани, соответственно, долго копить просто не могу, не выдерживаю =D Поэтому для начала я выбрала аромат попроще и подешевле. Si Lolita как раз подошла под мои требования.

Это был мой второй заказ на сайте Бьютидепо.

Lolita Lempicka, Si Lolita (EDP).

Цена за 30 мл - 1168 рублей на момент покупки (июль 2016). Сейчас на 30 мл цена изменилась в лучшую сторону, т.е. уменьшилась (1091 рубль).

У меня, как вы могли догадаться, именно 30 мл. Как я уже говорила в предыдущих парфюмерных отзывах, я больше всего люблю полтиннички (50 мл), но тут аромат был мне абсолютно незнаком и я взяла минимальный объем. Для меня был важен также и красивый флакончик, так что вариант покупки миниатюры 5 мл был полностью исключен.

Оформление.

О... Я не буду ничего говорить, просто полюбуйтесь.

Это не флакончик, это ШЕДЕВР)

Он не имеет крышечки, но имеет такую штучку, которая поднимается и опускается, на которой написано, собственно, название.

Эта ленточка на "шейке" флакончика, как элегантный шарфик, просто чудо...

Форма флакончика повторяет собой четырехлистный клевер, символ удачи.

Сзади этот сосуд с ароматной жидкостью (эк я завернула-то!) выглядит так:

Ну и донышко, не знаю, зачем сфоткала:

На коробочке указан состав, и если кого-то он интересует, вот он:

А я перейду к более интересной части повествования.

Пирамида аромата, характеристики.

Это очень необычный аромат, я вам скажу. Я ничего такого никогда не обоняла, поэтому при первом затесте мне было необычайно интересно слушать, как раскрывается эта специевая штучка.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: розовый перец, бергамот, мандарин

Ноты сердца: сладкий горошек, снежный перец, гелиотроп

Ноты базы: элеми, амбра, пачули, бобы тонка

Аромат принадлежит семейству свежие, пряные, восточные. Фрагрантика утверждает, что еще цветочные, но увы, я этого не ощущаю.

При первом пшике в нос ударяют бергамот с мандарином, приправленные перчинкой, очень любопытный специевый коктейль. Дальше же специевость только усиливается и перечные нотки начинают преобладать.

Аромат очень интересный и не заезженный, но на любителя, я бы сказала. Поначалу он кажется сладеньким, но потом становится просто приправой для борща, извините за сравнение)) Мне парень так и сказал, я не шучу) Наверное, был голодный.

Не могу сказать, что он мне не нравится, но каждый день носить его не возникает желания. Под настроение.

На мой взгляд, этот аромат абсолютно дневной, и лучше всего подойдет для жаркого лета, тогда его специевость заиграет, либо в солнечный осенний денек, так он тоже очень красиво будет сидеть.

Стойкость - 6-7 часов. Отлично.

Итоги.

Если вы хотите чего-то новенького и необычного - Си Лолита для вас. Но любителям компотиков и свежачков она точно не придется по вкусу, имейте в виду.

Я не вижу смысла снижать ей балл, поэтому 5 звезд и рекомендую ценителям!

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Еще о парфюмерии:

YSL, Black Opium eau de toilette

YSL, Manifesto

Cacharel, Amor Amor in a flash

Vera Wang, Princess

Lolita Lempicka, Si Lolita

Малазийский кокос, Yves Rocher

Твёрдые духи с ароматом дыни

Vivienne Sabo, Tres Chick

Avon, Pur Blanca Limited Edition

Oriflame, Fire

Beyonce, Rise

Antonio Banderas, Her Golden Secret

Salvador Dali, Laguna

Amway, Wistful Aroma

USO Creation, W 01 (Angel Thierry Mugler)

Britney Spears, Fantasy

Britney Spears, Maui Fantasy

Nina Ricci, Luna

Lady Gaga, Fame

Достоинства
  • Невероятный флакончик
  • Необычный аромат
  • Приемлемая цена
  • Хорошая стойкость
NataHappinessрекомендует
11.09.2016
Лолита моя любимая, в данный момент есть 4 туалетные воды, 2 из которых у меня уже во 2 раз. Эту я тестировала давно, но она мне совершенно не понравилась, для меня слишком грубая. Хотя флакон просто шедевральный.
Оформление флакончика просто потрясающее Love А судя по описанию и нотам мне может понравится этот аромат, цена очень приятная Smile
11.09.2016
Флакон, конечно, притягивает внимание! Love Он такой же необычный, как и пирамидка Smile
11.09.2016
Флакончик оформлен шедеврально Love аромат необычный)
11.09.2016
Флакон шедевральный Love Хотела бы послушать хотя бы что-нибудь от лолиты, но пока нет такой возможности. Наверное придётся заказывать из интернет-магазина.
11.09.2016
красивый отзыв с не менее красивыми фото! Дизайн флакона чудесный)
Его стоит брать хотя бы из-за флакона, это нереальная красота,
потом (когда духи закончатся) выкидывать жалко.
11.09.2016
Судя по описанию, он мне должен понравится Smile. Да, и оформление какое классное.
Какой необычный дизайн))
11.09.2016
это аромат моя давняя хотелка, флакоша у него потрясная
Оформление - шикарное, большего и желать не надо Smile
А вот палитра запахов - первый раз вижу такие сочетания)
11.09.2016
Флакон очень нравится, но трансформация аромата мне такая бы не понравилась Big smile
11.09.2016
Дизайн флакона очень необычен и красив Love
Какой необычный флакончик! Клевер в золоте - это фантастика Love
Пирамида аромата очень интересная. Я бы хотела попробовать)
11.09.2016
Одно оформление чего стоит, украсит любой туалетный столик Smile
11.09.2016
Оформление у парфюма классное, но думаю, это не совсем мое)
11.09.2016
Какое же красивое и приятное глазу оформление у парфюма, да и сам аромат весьма хорош. Smile
11.09.2016
Ничего себе пирамидка. По-моему, перебор со специями, я не могу настолько пряные планомерны носить, мне становится от них душно. Но любители, безусловно, найдутся.
Интересный аромат, но для повседневки мне бы не подошел, а вот под настроение - вполне может быть Wink
11.09.2016
Не знакома с ним) и выглядит так необычно)
11.09.2016
Флакончик шедевральный,но вот пахнуть приправой для борща желания нет Big smile
Оформление бомбезное ! Love
Какая изумительная упаковка! Шедевр!!! Love
Интересный аромат, бергамот с мандарином, мне такое нравится)
11.09.2016
флакончик отпугнул бы, но аромат вроде крутой!
11.09.2016
Флакон и всё оформление в целом это шик! А вот содержимое не на мой вкус, к сожалению.
11.09.2016
не знакома с этим ароматом, но бутылочка очень красивая Love
11.09.2016
Просто красота... Я бы ради флакончика купила, поставила бы, как украшение на столик)
какая необычная пирамидка!
11.09.2016
Я сегодня в этом аромате))
11.09.2016
Очень интересно как пахнет сладкий горошек! Big smile
Флакончик просто прелесть, украшение туалетного столика. Только ради эстетического удовольствия можно было бы купить.
11.09.2016
Интересный аромат и оформление.
Очень красивый флакончик)
11.09.2016
Я любитель компотиков, так что не мое)))Хотя приправы тоже иногда люблю.
какой флакон, загляденье
11.09.2016
Как интересно! Специевый...А флакон так просто грандиозный!
12.09.2016
Я уже представила как пахнет это чудо, потому что у меня есть парфюм с похожими составляющими. Очень интересно было бы его попробовать) А флакон просто потрясающий. Love
12.09.2016
У меня Lolita Lempicka ассоциируется с конфетками) Не думала, что у этой марки имеются и специевые ароматы) Описание звучит интригующе, хотя сравнение с борщем не вызывает интереса затестить Big smile При случае, надо познакомиться с ароматом. Но покупать в слепую, думаю, не стоит)
12.09.2016
Приятный аромат! Флакон сделан крайне необычно и сразу же привлекает внимание, да и пирамида нот вполне в моем вкусе Shy
12.09.2016
дизайн флакона такой необычный! выглядит оригинально. и сам аромат понравился, люблю розовый перец в парфюмах Smile
12.09.2016
незнакомые для меня ноты в парфюме, очень интересный бутылек Smile
Ещё 10 комментариев