Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 23:09

Этот шампунь оказался у меня в travel-формате, что было очень кстати - я его взяла с собой в поездку и хватило мне его аж 10-11 дней (мыла волосы каждый день).

Объем: 50 мл

Очень удобная бутылочка, можно не только смело бросать ее в багаж (невесома и компактна), но и даже брать в ручную кладь.

От производителя:

Укрепляющий шампунь аккуратно удаляет загрязнения с волос и кожи головы.

Удобная крышечка-колпачок, надежно закручивается и ни разу не подвела: ничего не протекло.

На обратной стороне бутылька есть информация о продукте, в т.ч и наклейка с текстом на русском языке, что очень удобно для тех, кто не владеет английским.

Сам шампунь обладает очень приятным ароматом, который даже держится на волосах некоторое время. Запах очень нейтральный и деликатный, так что даже самые придирчивые и чувствительные носы будет довольны.

Цвет продукта - белый.

Текстура - средней густоты, есть ассоциация со сгущенным молоком.

От производителя:

Средство обладает уникальными питательным и увлажняющим эффектами. Оно с легкостью возвращает поврежденным волосам потерянные блеск, сияние и жизненную энергию!

Наносится на волосы отлично, прекрасно распределяется. Пенится не так активно, как многие шампуни, но этой пены достаточно для очищения волос и кожи головы. Вымывается прекрасно.

После использования не делает волосы сухими и не путает кончики! Для меня этот момент очень важен.

От производителя:

За счет липидов и керамидов, содержащихся в шампуне, средство великолепно восстанавливает волосы, улучшает их структуру и борется с ломкостью

За столь короткий срок результат я все же увидела - волосы стали еще приятнее наощупь и приобрели дополнительную гладкость. Бальзамом в тот период не пользовалась, наносила только масло. Думаю, есть смысл купить полный формат средства (300 мл) и пройти полный курс, так сказать.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Мягкая пена
  • Не путает волосы
  • Подходит чувствительной коже
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает
Недостатки
julia_tzрекомендует