Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 07:12

Здравствуйте.

Были времена, когда я скупала все новинки Мэйбелин и Лореаль, считая их лучшими. Но сейчас все больше начала интересоваться боле бюджетными марками. А в последний раз забрела в магазин, где увидела большой выбор недорогой косметики, где и купила эту тушь.

Тушь для ресниц LUXVISAGE "Секрет роскошных ресниц"

Цена: 212 рублей.

Место покупки: магазин "Улыбка радуги".

ОПИСАНИЕ

Тушь Секрет роскошных ресниц украшает ресницы, придает объем и длину

Она гарантирует стойкий результат – не течет, не оставляет отпечатков, не осыпается. Уникальная щеточка позволяет наносить оптимальное количество туши одним движением. Легкая текстура туши отлично прокрашивает и придает объем от корней до самых кончиков.

Остановила свой выбор на этой туши, потому что на витрине был тестер кисточки и я могла как следует ее рассмотреть.

Эта тушь есть в двух вариантах: синяя и черная. Потому как в прошлый раз я случайно купила серую тушь, теперь внимательнее смотрю, что написано на ценнике и и сам тюбик рассматриваю внимательно,на сколько это возможно.

Оформление красивое. Плавная, пузатая форма флакона. расцветка при первом взгляде напоминает vне бывшую тушь Ив роше, на которую никак не соберусь написать отзыв.

Дозатор не позволяет скапливать излишки туши у горлышка и всегда выглядит аккуратным.

Кисточка силиконовая, не большая и не жесткая Форма щеточки не затейливая, суженная к концу, с ровными короткими ворсинками.

По консистенции тушь мне показалась жидковата. Это чувствуется при использовании. С другой стороны, зато не набирается слишком много туши на кисточку, что облегчает применение.

Свои ресницы у меня средненькие. Им не хватает всего: и объема, и длины, и цвета, и изгиба.

Тушь ложиться очень тонким слоем, но все же ложится. Просто, чтобы накрасить мои ресницы, нужно несколько слоев.Если не ждать пока высохнет первый слой, то комочков не будет. С этой тушью нужно стараться очень ровно и аккуратно прокрашивать ресницы от корней до самых кончиков, только тогда они будут выглядеть аккуратно.

Объем в результате действительно есть, а вот длины не хватает. И веко немного пачкается во время использования по краю ресниц.

При попытке накрасить ресницы пожирнее, может немного склеивать, но выглядит это не совсем печально))

Тушь стойкая, снег выдержит, под дождем не довелось еще испытать.

А вот смоет ее не каждое средство. Пробовала смыть мицелярным гелем Новосивт, не справился. то ли гель плохой, то ли тушь такая стойкая. Но после умывания с гелем заканчиваю очищение диском с молочком для снятия макияжа.

В итоге, что могу сказать. Тушь хорошая, покупать стоит. На эффект накладных ресниц рассчитывать не стоит и для вечернего макияжа я бы, возможно выбрала другую, но для ежедневного макияжа вариант хороший.

Другие мои отзывы на декоративную косметику можно посмотреть в профиле.

Спасибо за внимание Smile

Кcюшарекомендует
Неплохо прокрашивает реснички, только я такими кисточками аккуратно не могу накраситься
26.02.2019
для повседневной носки неплохо.