Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 10:56

Всем добрый день,

Сегодня снова про мою любимую марку натуральной новосибирской косметики. И это пожалуй, один из самых лучших и удобных продуктов!

ღ Гель-молочко для ног от ChocoLatte ღ

• Общая информация.

• Объем – флакон 100 мл.
  • Срок годности - 12 месяцев.
  • Цена и где купить – в наличие есть: в специальных магазинах натуральной косметики. Стоимость около 200₽.
  • Производство – Новосибирск.

• Состав.

У этого бренда натуральные составы. Поэтому будьте осторожны, лучше сначала проверить на небольшом участке на аллергическую реакцию.

• Упаковка.

Милый фиолетовый дизайн на прозрачной из крепкого, хорошего пластика бутылочке с дозатором. И я скажу, что это ну ооооочень удобный вариант. Я ставлю на тумбочку около кровати. Ложишься спать, взял бытулочку, нажал на кнопку и намазал на свои пяточки. Не нужно лезть в банки, выдавливать из туб непонятное количество крема. Все легко и просто. Благодаря этому удобству, все реже забываешь пользоваться им и ножки гладкие и мягкие.

• Что видим, когда открываем упаковку?

Приятный аромат лаванды и ванили. Нежная нежирная консистенция, очень быстро впитывается и хорошо питает нашу достаточно грубую, сравнивая с другими участками, кожу пяточек.

• Применение.

После душа массажными движениями нанести на ноги. Я не люблю жирные крема для ног, поэтому этот для меня находка. Очень быстро впитывается и не оставляет пленки, кожа остаётся дышать.

• Какой же эффект?

При регулярном применении, кожа ножек становятся гладкой и нежной, быстрее заживают старые мозоли, кутикула на пальчиках ног выглядит опрятнее.

Вывод.

Лучший крем для моих ножек, из когда-либо купленных!

Всем большое спасибо, за внимание.

Достоинства
  • Гигиеничный дозатор
  • Кожа ног нежная и мягкая
  • Легкая для нанесения консистенция.
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат лаванды.
  • Хорош для массажа
LollyMooreрекомендует
Замечательный!
Даааа ?
03.06.2019
я в последнее время интересуюсь маркой Шоколатте, так как нашла где у нас ее продают) и пока крема для тела меня радовали, а вот для лица маски вызвали аллергию действительно - видимо натуральные составы все же могут дать такое...хотя я думала у меня не будет аллергии)
а для ножек крем интересный - ваниль и лаванда, я такого сочетания не встречала!
03.06.2019
В магазине, где я покупаю эту марку, специальные открытые баночки есть, которые можно попробовать и проверить на аллергию. Поэтому пока все удачно ?
А для ног есть ещё душистая вербена, тоже очень ароматный!