Опубликовано 1 Август, 2017 - 16:31

Всем доброго времени суток!

Наверное все знают о замечательных свойствах морской соли, как она здорово влияет на нашу кожу!

Соляные ванны очень люблю, но и о ножках не забываю! Стараюсь регулярно делать ванночки для педикюра!

У замечательного производителя Savonry в ассортименте есть несколько видов соляных ванночек для педикюра, я выбрала с эфирным маслом розы "От натоптышей" -

Место приобретения - ИМ натуральной косметики Savonryshop. ru​.

Прямая ссылка на средство.

Цена - 160 руб.

Вес - 300 гр.

Эту ванночку для педикюра специально разработали для борьбы с натоптышами и мозолями.

В ней содержится сбалансированный комплекс солей, кислот и увлажняющих компонентов.

После ее использования огрубевшая кожа размягчается под воздействием натурального пилинга и с легкостью удаляется абразивными средствами.

Эфирное масло розы и лепестки каркаде способствуют ускорению регенерации и обновлению кожи, сохраняя ее мягкой и нежной.

Полный состав и краткую информацию о средстве можно увидеть тут -

Maris Salt (морская соль), Magnesium Sulfate (английская соль), Urea (мочевина), Hibiscus Rosa Sinensis (каркадэ), Citric Acid (лимонная кислота), Salicylic Acid (салициловая кислота), Allantoin, Sodium Cocoyl Isethionate, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Rosa Damascena Mill Еssential Оil (эфирное масло розы).

Баночка выполнена из пластика. Под крышкой имеется защитная пленка с логотипом Savonry. Открыв баночку комнату начинает наполнять шикарный, сочный и красивейший аромат розы! Совершенно без химических ноток, очень красиво, не приторно! В состав ванночки кроме соли добавили лепестки каркаде, их достаточно много!
Соль красноватого оттенка - Смесь слегка маслянистая -
На коже видно жирные следы от масла -

Применение соляных ванночек для педикюра не только очищает ноги от въевшейся грязи и пыли, но и оказывает комплексный косметический уход: укрепляет ногти, снижает их расслоение и ломкость, размягчает мозоли и натоптыши, дезинфицирует и снижает потливость, наполняет кожу минералами, питая и увлажняя ее.

Соляные ванночки Савонри снимут усталость и помогут ножкам расслабиться и отдохнуть, а натуральные эфирные масла и экстракты подарят вам гармонию и истинное наслаждение.

Рекомендованный способ применения-

Перед применением банку встряхнуть. Растворите 3-4 столовых ложки соли в 3-4 литрах горячей воды (50-60°С), опустите ноги в воду, выдержите 10-15 минут.

Для наглядности я немного соли растворила в стаканчике, чтоб показать цвет водички. Вода становится немного мутной с розовым оттенком.

Мои ноги до применения ванночки от Savonry​ -

Результат после ванночки "От натоптышей" и пемзочки -

В воде с солью и маслом Розы кожа ног хорошо размягчилась. Последующая чистка пемзой прошла намного легче чем обычно, особых усилий не потребовалось)))

Ножки мягкие, свежие, розовенькие))) И конечно же шикарная Арома-терапия))) Аромат розы подарил мне дополнительное удовольствие от этой процедуры)

Результат педикюра сохраняется летом 2-3 дня, зимой дольше.

Соляную ванночку для педикюра "От натоптышей" Savonry я рекомендую! С удовольствием попробую другие ванночки этого бренда!

Благодарю за интерес к моему отзыву, надеюсь он будет Вам полезен!

Anechka1703рекомендует
Замечательный скраб
Шикарная ванночка! Love
01.08.2017
Надо и мне попробовать такую ванночку сделать Smile
давно ее хочу попробовать
01.08.2017
С удовольствием бы попробовала такую ванночку Laughing out loud
01.08.2017
Текстура средства волшебная, похожа на розовую гималайскую соль. Но результат куда лучше
Результат отличный! Smile
01.08.2017
Обожаю парить ноги в воде с морской солью. Мастер педикюра говорит, это лучший способ приводить ступни в порядок, и эффект, реально,вижу!
Такую соль я бы попробовала!
01.08.2017
До Вашего отзыва даже не задумывалась, что при отмачивании ног перед педикюром можно в воду добавить что-то.
Надо попробовать!
01.08.2017
Никак не приведу свои пятки в порядок, хорошее средство.
01.08.2017
очень люблю такими средствами облегчать себе педикюр)
01.08.2017
Какой у неё цвет классный!
Отличный результат!)
Я люблю всякие такие ванночки, особенно с маслами, с солью давно не делала что-то, а в последнее время мне полюбилась ванна с глиной, ну это конечно для всего тела, а не конкретно для ног, хотя можно и отдельно сделать)
01.08.2017
Очень привлекательное средство, я бы попробовала
Красивая крупная соль Smile
01.08.2017
хотела бы я попробовать такую)
01.08.2017
Smile ароматерапия во время педикюра - это здорово!
Приятная ванночка)))
01.08.2017
Да, Савонри умеет подарить блаженство,,, представляю себе этого чудный аромат розы...
Отличная соль для ванночек
Замечательное средство
Судя по фото - соляная ванночка Savonry очень эффективна!
01.08.2017
С радостью бы попробовала бы этот продукт!
И еще с большим удовольствием бы пользовалась, если бы были еще и другие ароматы.
Хороший результат, я до этого не встречала соляные ванночки для педикюра Smile
01.08.2017
Такое привлекательное оформление мне нравится. Люблю соляные ванночки, особенно летом, когда к концу дня на каблуках ноги гудят ...
01.08.2017
если честно, мне лень такие ванночки делать, тем более если уже есть всякие носочки, которые просто надел и лег спать)
Какая красивая соляная смесь! Как шкатулка с драгоценным содержимым! Smile
Тоже хочется такую)) Innocent
01.08.2017
Какое классное средство,- тоже теперь такую ванночку хочу сделать Laughing out loud
02.08.2017
Прекрасное средство с привлекательным составом!
Inc аватар
Inc
02.08.2017
Разница ДО и ПОСЛе на коже стоп очень заметана, эффект хороший, да и состав тоже. От обычной соли такого не получишь, но тут и кислота и мочевина - всё в комплексе работает замечательно
02.08.2017
Мне срочно нужна эта ванночка! Love
Хорошее средство для педикюра Smile
Какая она красивая Love Люблю косметику с лепесточками:3
Приятная ванночка получается Love
02.08.2017
Не знала, что у Савонри еще и солевые ванночки имеются в ассортименте Smile Видно по пяточкам, что очень эффективные!
02.08.2017
Обожаю соли, правда у меня пока коллекция солей для бань, но и от такой я бы не отказалась!
02.08.2017
все хочу попробовать, но ни как не доберусь много хотелок скопилось
02.08.2017
я люблю делать такие ванночки, сейчас у меня другой марки с имбирем
Ух ты, я тоже такую соль хочу. Представляю как она пахнет Love
Ещё 20 комментариев