Опубликовано 9 Январь, 2017 - 19:46

В юности, когда все мои подруги активно начинали пользоваться парфюмом, я им чуть-чуть завидовала, ведь мне было противопоказано душиться и использовать в уходе средства с ярко выраженными ароматами, так как у меня ухудшалось самочувствие, вплоть до того, что я начинала задыхаться. И даже при малейшем присутствии ароматов ощущала дискомфорт. На данный момент ситуация улучшилась и порог обоняния изменился. Но я и сейчас стараюсь выбирать средства, которые имеют минимально выраженный аромат.

О серии "Белый рис" от производителя "Kleona" я узнала случайно, но познакомившись с ней радости не было предела. В своем отзыве я расскажу о креме для кожи вокруг глаз «Белый рис», который предназначен для людей с чувствительной кожей и с повышенной чувствительностью к запахам.

Крем для кожи вокруг глаз «Белый рис»

Масса: 10 мг.

Цена: 440 руб.

Место покупки: ИМ "KLEONA".

Прямая ссылка на крем для кожи вокруг глаз здесь.

Производитель: ООО "Клеона", Россия

Внешний вид упаковки:

Флакон с кремом помещен в картонную коробку.

Серия "Белый рис" выдержана в одном стиле и в одной цветовой гамме. Оформление простое и лаконичное, но в то же время вызывает доверие.

На белоснежной глянцевой поверхности коробки напечатана полная информация о креме для кожи вокруг глаз.

На лицевой стороне имеется название производителя "Kleona", полное название продукта и серии "Крем для кожи вокруг глаз "Белый рис", действие крема:

- увлажняет и питает

- разглаживает мелкие морщины, вызванные сухостью кожи

-снимает признаки усталости, придает чувство комфорта

Серия "Белый рис" специально разработана для лиц с повышенной чувствительностью к запахам, с чувствительной кожей, склонных к аллергическим реакциям и для беременных женщин, кормящих мам.

На задней поверхности коробки представлена не менее важная информация: полное описание производителя, применение, состав, противопоказания, срок годности и условия хранения, информация о производителе.

- описание производителя:

Благодаря легким растительным маслам, природным полисахаридам и гиалуроновой кислоте крем интенсивно питает и увлажняет кожу, придает ей упругость и эластичность. Сглаживает мелкие морщины, вызванные сухостью кожи. Снимает признаки усталости. Уменьшает отечность, снижает выраженность темных кругов под глазами. Улучшает цвет кожи, придает ей свежий, отдохнувший вид и чувство комфорта. Быстро впитывается. Подходит для любого возраста.

Для меня не менее важной является информация о сроке годности крема. В данном случае он составляет 9 месяцев с даты производства, но не указаны сроки использования с момента вскрытия флакона, скорее всего они не отличаются.

В мои руки крем попал свежим, а так как объем флакона не велик, то мне его хватило всего на 1,5 месяца. Главное не забывать придерживать норм хранения, а как известно натуральные средства необходимо хранить в темном, прохладном месте.

- состав:

Вода, масло Ши, масло рисовых отрубей, масло лесного ореха, масло макадамии, стеарилглюкозид, глюкоза, масло зародышей кукурузы, масло календулы, экстракт зеленого чая, витамин F(комплекс полиненасыщенных жирных кислот омега-3, омега-6 и омега-9), полисахаридный влагоудерживающий комплекс, холестерол, масло Жожоба, токоферола ацетат (витамин Е), бензиловый спирт, глицерилкаприлат, аллантоин, гиалуроновая кислота.

Производитель посчитал нужным отдельно выделить основные активные ингредиенты и напечатал их список еще и на боковой грани коробки.

Изначально на коробке был указан объем крема 10 мл., поэтому мне показалось это ошибкой, так как сама коробка по размерам велика. Но открыв ее, я увидела перегородки, которые надежно фиксируют флакон в одном положении.

Флакон выполнен из темного стекла, тем самым создана дополнительная защита от дневного света. На его поверхности две этикетке, на которых дублируется информация с картонной упаковки.

Верхняя часть дозатор-помпа сделан из белого пластика. Дозатор удобный и качественный, он имеет плавный ход и выдает крем равномерно, небольшими порциями.

Благодаря такому дозатору во внутрь флакона не попадают бактерии, тем самым натуральное средство сохраняет свои полезные свойства, не сокращая сроки годности и использования.

От попадания грязи и пыли на поверхность дозатора защищает прозрачная крышка, которая плотно фиксируется и без ненадобности не соскальзывает.

Аромат:

Несмотря на то, что крем не содержит эфирных масел и ароматизаторов, он вовсе не лишен запаха.

Присутствует легкий, натуральный аромат крема, впрочем, об этом производитель предупреждает.

Аромат действительно еле ощутим и буквально сразу после нанесения исчезает.

Цвет, консистенция:

Крем для кожи вокруг глаз имеет легкую, кремовую текстуру белого цвета.

Она слегка масляниста, поэтому в течение первых пяти минут кожа блестит.

Применение, впечатления:

Мне 26 лет, особо выраженных проблем в области вокруг глаз на данный момент нет, есть небольшие мимические морщинки, вызванные сухостью, но такое можно списать на зимний, отопительный период.

Крем "Белый рис" подходит для применения в утренние часы и перед сном, поэтому я использовала его дважды в день.

На очищенную кожу вокруг глаз необходимо нанести небольшое количество крема и похлопывающими движениями распределить крем тонким слоем, мне хватает одного неполного нажатия на дозатор, тем самым отмечу экономичный расход.

Крем хорошо распределяется по коже, главное не переборщить с количеством, иначе впитываться он будет долго и нанесение декоративной косметики придется отложить. Но я в таких случаях удаляю излишки крема салфеткой.

При использовании крема кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Мелкие морщинки разглаживаются, а значит крем хорошо увлажняет и питает кожу.

Если имеются какие-либо шелушения, то крему под силу их устранить.

При регулярном использовании темные круги становятся менее заметны, и не удивительно, ведь в креме содержатся ингредиенты, способствующие такому действию, но полагаться полностью на крем нельзя, темные круги зависят и от качества Вашего отдыха.

Подводя итоги:

+ подходит для людей с повышенной чувствительностью к запахам и чувствительной кожей;

+ натуральный состав;

+ без эфирных масел и ароматизаторов;

+ хорошо увлажняет и питает кожу вокруг глаз, разглаживая мелкие морщинки;

+ после применения кожа мягкая и упругая;

+ при регулярном использовании темные круги под глазами становятся менее заметными;

+ не вызывает аллергических реакций;

+ экономично используется.

Я осталась очень довольна приобретением крема для кожи вокруг глаз "Белый рис".

Область вокруг глаз всегда нуждается в особом, деликатном уходе, а представленный крем полностью оправдал мои ожидания. Считаю наше знакомство - приятным открытием и поэтому в моих планах попробовать всю серию этой марки.

Если у Вас существуют проблемы с обонянием, как у меня, либо Вы обладаете чувствительной кожей, то производитель "Kleona" о Вас уже позаботился и разработал такой чудесный крем, а я с удовольствием рекомендую его к покупке!

Спасибо за внимание, приятных покупок!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не имеет отдушек
  • Увлажняет и питает
  • Экономный расход
IrochKaPetrovaрекомендует
Интересная подача
очень достойный крем)
Известный на Айреке этот крем. Прочитала много положительных отзывов, тоже на очереди на пробу Smile
09.01.2017
Хороший состав,но без отдушек любому типу нужно использовать ,а не только чувствительному.Отдушки разрушают иммунитет любого типа кожи.
09.01.2017
очень нежный и приятный крем Smile
09.01.2017
Надо бы тоже серию белый рис попробовать когда моя серия от Клеоны закончится, очень хорошие у них средства)
09.01.2017
Такой бы мне подошел. Тоже не могу переносить сильные ароматы в кремах.
09.01.2017
Очень манит меня Клеона, особенно эта серия "Белый рис". Я хоть и довольна Корейским уходом, но как иссякнут мои запасы, думаю попробовать уход за кожей от Клеоны.
09.01.2017
Я возлагала очень большие надежды на этот крем, а мне он вызвал аллергию...
09.01.2017
Крем просто супер, у меня совсем недавно закончился Smile
очень нравится этот крем
09.01.2017
Ого, первый раз вижу средство для людей с не очень хорошей реакцией на яркие ароматы. Это так круто, что начали производить что-то подобное.
09.01.2017
похоже этот крем еще никого не оставил равнодушным Smile
09.01.2017
Впервые вижу, надо присмотреться!
Люблю такие текстуры нежные Smile
Очень понравились свойства крема, с удовольствием бы попробовала!
Inc аватар
Inc
09.01.2017
Недавно нашла неплохой крем вокруг глаз. но считаю. что лучше чередовать. Возможно, стоит и Клеону приобрести. Ещё бы найти хорошую действенную маску!
10.01.2017
У меня очень аллергичные глаза.. из-за этого
я не пользуюсь кремами вокруг глаз.. может этот подойдет..
10.01.2017
Это большая удача - найти идеальный крем для век Smile .
10.01.2017
Мне натуральные кремы для кожи вокруг глаз подходят, можно будет и этот попробовать Smile
10.01.2017
У меня пока крем compliment, но теперь хочу этот попробовать.И не из-за того, что я кормящая мама, а просто люблю косметику, которая естественно пахнет. Но она редко встречается, жаль!
10.01.2017
Приятный крем, хорошо, что без ароматизаторов
10.01.2017
Smile такой маленький, а при экономичности надолго хватит. Хороший натуральный выбор! Если у себя такой встречу, куплю точно)
У меня такой же и мне он очень понравился Smile
10.01.2017
Какая красивая упаковка у крема) И по свойствам очень понравился, думаю мне бы подошел)
10.01.2017
В планах попробовать эту косметику )
10.01.2017
Беру на заметку такой крем Smile
10.01.2017
А я наоборот люблю всякие разные аромат косметических средств Smile Но и такой крем попробовала бы, хороший у него эффект и состав натуральный Smile
Судя по вашим отзывам, у этой фирмы прекрасная продукция! Надо присмотреться! Smile
10.01.2017
я бы попробовала такой крем, оформление приятное.
10.01.2017
столько преимуществ у крема, тоже захотелось попробовать Smile
10.01.2017
Наслышана об эффективности продуктов этой серии у клеоны Smile
10.01.2017
много отзывов читала об этом креме, хотелось бы попробовать
10.01.2017
Давно смотрю на эту марку, беру крем на заметку )
Уже очень хочу попробовать эту марку , уж очень ее хвалят, и цены на продукты хорошие Smile
10.01.2017
Надо будет заказать, по отписанию мне должен подойти)
11.01.2017
Мне понравилась их облепиховая серия. Но думаю, что с белым рисом вообще вызвала бы восторг, все таки отсутствие отдушек становится для меня важным фактором
11.01.2017
По описанию, мне бы подошел Smile
11.01.2017
Мне нравится, что в креме нет отдушек
Хороший крем, нежнее нежного. Люблю кремы без запаха Smile
Ещё 18 комментариев