Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 22:28

Всем большой привет!!!

С линейкой средств L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 я знакома уже более 10-ти лет, пользуюсь ими только тогда, когда волосы в убитом состоянии - после осветления. Сейчас именно такой момент - осветлила волосы краской Палетт в три захода за один день, из шатенки в блондинку. Сказать, что волосы сильно испортились - не сказать ничего. Срочно побежала на Вайлдберриз за линейкой средств для восстановления, ведь я помню, что Эльсев Полное Восстановление 5 меня не разу не подвел и приводил волосы в порядок буквально с первого применения.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Секрет красивых и здоровых волос с шампунем от Лореаль Париж ЭЛЬСЕВ ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 5 в комплексном воздействии активных компонентов Цикамида и Про-Кератина, восстанавливающих волосы снаружи и изнутри от корней до кончиков.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Aqua/water, sodium laureth sulfate, coco-betaine, dimethicone, glycol distearate, sodium chloride, guar hydroxypropyltrimonium chloride, sodium benzoat e, hydroxypropyltrimonium hydrolyzed wheat protein, sodium hydroxide, ppg- 5-ceteth-20, arginine, salicylic acid, polyquaternium-7, limonene, linalool, benzyl salicylate, 2-oleamido-1,3- octadecanediol, carbomer, serine, butylphenyl methylpropional, citric acid, glutamic acid, hexyl cinnamal, glyceryl linoleate, glyceryl oleate, glyceryl linolenate, parfum/fragrance.

Цена - 195 рублей.

Объём - 400 мл.

Место приобретения - ИМ Вайлдберриз

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Шампунь залит в большой флакон, объемом в 400 мл. Также, есть объем 250 мл., но покупать его не очень экономично.

Большого объема мне хватает на долго, тем более подкупила цена по акции, всего за 195 рублей.

На обратной стороне бутылки есть полная информация о средстве. Опять тут эта наклейка от Вайлдберриз - сто раз им уже каждый написал - не клейте на бутылку, но нет, они и на бутылку его клеят, и на пакет. Уже нет никаких сил их срывать.

В самом низу можно увидеть набитый срок годности. У меня до 23-го года.

Крышечка откидная, под ней дозатор, всё очень привычно.

Сам шампунь белого цвета, есть небольшой шиммер, очень красивый.

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5

Текстура шампуня полужидкая, но расход очень экономичный. Также отмечаю божественный аромат всей линейки средств - он одинаковый и мне очень сильно нравится. Не изменился и не надоел за 10 лет.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Шампунь я использовала тогда, когда испортила волосы, прошла неделя и я вернула волосам жизнь.

Пенится шампунь отлично, промывает волосы хорошо. При этом, он очень мягко действует на волосы - не сушит, не спутывает, максимально осторожно относится к волосам.

После шампуня я использовала всю линейку, в моем случае это было безвыходное положение, нужно было сберечь волосы, пока они не осыпались в ванну. И у меня получилось вернуть волосы в жизнь за 1 неделю. Вот результат. Волосы стали очень мягкими, шелковистыми, гладкими, они не ломаются, легко расчесываются и не путаются.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Я подарила волосам счастье, но нужно иметь ввиду - хочешь быть блондинкой, нужно раскошелиться на всю линейку. Вся линейка мне обошлась всего в 1000 рублей (шампунь - 200; Бальзам - 200; маска - 300; крем - 300) - это не дорого, ведь есть средства гораздо дороже и с менее выраженным эффектом.

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Большой объем;

✔ Невероятно приятный аромат;

✔ Экономичность;

✔ Круто пенится и очищает волосы;

✔ Бережно относится к волосам;

✔ Не сушит и не спутывает.

Минусы:

✖ Их нет.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Волосы долго не грязнятся
  • Волосы не утяжеляет
  • Волосы рассыпчатые
  • Волосы сильные и блестящие
  • Гладкость волос
  • Легкое расчесывание
  • Легкость волос
  • Мягкость волос
  • Отлично промывает волосы
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Свежесть
  • Экономичен
Недостатки
  • Я их не нашла
-Anastasiа-рекомендует
16.12.2020
Пробовала эту линейку года 4 назад, когда у меня были чёрные волосы, которые тоже сильно нуждались в восстановлении. Очень меня выручила эта серия)
16.12.2020
Да, прям палочка-выручалочка какая-то Shy
17.12.2020
Ничего смелая какая, за один день в блонд😮Волосы на фото живые, выглядят хорошо. У меня после осветления недели три ушло на интенсивное восстановление, чтобы до такого вида волосы довести. Надо бы попробовать эту линейку, спасибо за отзыв!
17.12.2020
Я не смелая, но если я чего-то хочу, мне это нужно прямо здесь и сейчас. Вот мне и захотелось срочно осветлится, а в ближайшем магазине был только Палетт несчастный. Взяла несколько пачек и побежала домой 😅
Официальный представитель LOreal Paris
31.01.2021
Добрый день! Спасибо за Ваш приятный отзыв💕
Восстанавите структуру волоса при помощи регенерирующего CICA-крема для волос Эльсев Несмываемый уход для поврежденных волос, который устраняет до 1 года повреждений поверхности волоса за 1 использование.
31.01.2021
Спасибо, пользуюсь. На первом фото его видно))