Опубликовано 13 Январь, 2017 - 17:21

Здравствуйте, девочки и мальчики!

Я знаю, "старички" подумают - " Как она посмела писать отзыв на Irecommend так рано, кто она вообще - никто!". "Новички" подумают - "Ого, как рано пишет". А мне всё равно! Держать в себе всё то, что я знаю и молчать - у меня уже нет никаких сил. Я расскажу многое, но в моём отзыве не будет рассказов о том, как вставить фото в текст, как выделять абзацы и обозначать главную мысль. Надеюсь, Вы сможете осилить весь отзыв, но я буду выделять абзацы, чтобы каждому было интересно читать то, что ему интересно. В общем, поехали!

Знакомство.

Меня зовут Анастасия, я мама дочки, которая стремительно растет. На сайте я недавно, но "безвылазно". Именно поэтому я много пишу, читаю сайт Irecommend.

Почему Anastesia91? Просто с этим ником я уже много лет и других ников у меня просто нет, а называть свой профиль по имени и/или фамилии у меня нет желания, люди подумают - А где фантазия))?.

Сайт отзывов

Как я пришла на сайт?

Года три я страдала манией читать отзывы на всё, что хочу купить и на то, что купила. Поисковик всегда приводил меня сюда, а если был выбор (обычно между двумя сайтами) - я выбирала Irecommend. Читая эти шедевры (длинные отзывы), я думала - "Вот не лень человеку писать на какой-то незначимый продукт такой огромный отзыв с тучами фото?". Думала, надо зарегистрироваться, может пойму, в чем дело? Так и прошло много времени, которое, как сейчас я думаю, я потеряла. Вот зарегилась бы в 2010, уже бы семь лет мне было как автору.

В конце октября у меня началась дикая депрессия от того, что у меня нет лишних "своих кровных" денег. Почему я всё время прошу деньги у мужа? Он не против, но мне самой становится уже неудобно. Я сама совсем чтоли "немощная" какая-то? Да, я готовлю, стираю, убираю - на этом мои функции и заканчиваются. Депрессия росла, росла. Начала искать в интернете способы заработка. В итоге, я решила заниматься тем, что мне давно нравится - писать отзывы, и оказалось, за их просмотры платят.

Сайт Irecommend очень затягивает, буквально вызывает зависимость! Мне было нечем заниматься - сижу дома, поэтому меня сюда затянуло - за уши не вытащить! Кстати, мужу это очень не нравится - его просто бесит, что я устраиваю фатосессию чаю/крему. Как говорил один комик в Камеди Клаб:

Да у моего прадеда меньше фото, чем у однопроцентного творога!

А ведь он прав!

Регистрация.

Тут проще некуда. Нажав кнопку "Регистрация", Вы сами всё поймёте, тут я не буду расписывать. Теперь, я вспомнила, что мне нравилось читать, и что - не нравилось. Красивый отзыв всегда вызывал восхищение, но до такового мне нужно сначала вырасти. Главное то, что мне никогда не нравилось, что фото в отзывах стоят сбоку/внизу текста, а не вставлены в текст. Именно поэтому, с самого первого отзыва я ставила фото в середине, не забывая ни одного внизу. Позже, я поняла, зачем нужно выделять главную мысль и абзацы - самой-то приятно читать текст, где можно взглядом перескочить на нужное предложение, например, цена товара или помогло лекарство или нет, и за какое время. Согласитесь, когда тебе плохо, температура, еле открываются глаза - совсем не охота читать огромные "простыни" на нужное лекарство, об этом еще подробнее внизу.

Моя первая радость на сайте.

Моя первая "значительная сумма" начисленная за сутки - 12 рублей. Сейчас, для меня это маленькие деньги, но тогда, при ежедневных начислениях размером в 60 копеек, это было очень много!! Начислилась мне такая сумма за написание отзыва о естественных родах. В этом отзыве мне хотелось рассказать, как порой издеваются врачи над своими "подопечными". Это был не отзыв о родах - рекомендую я их или нет, а рассказ о своих легких, но страшно начинающихся родах, благодаря "врачу-монстру". Да, я метила в ТОП, но плюсы не ставили.

Еще один отзыв, который побил все рекорды за 5 дней!

Я долго думала, рассказать Вам о своем секрете или нет. Все-таки расскажу, потому что это будет полезно всем, даже "старичкам". Я написала отзыв 26 декабря, на тему "сайт Coca-cola". Казалось бы, ничего интересного, именно так подумали все 26 числа и никто из зарегистрированных пользователей не заходил в мой отзыв, не говоря уже о плюсиках, о которых я мечтала, соответственно никакого ТОПа мне не светило, хотя этим отзывом я туда очень метила! Почему? Потому что тема интересна - именное поздравление к новому году от Димы Билана. Видимо, никому Дима Билан не нравится и всем было абсолютно плевать на это поздравление. 26 эчисла я получила 8 просмотров отзыва и два плюсика. Моему разочарованию не было предела - я чуть ли не плакала, потому что опубликование этого отзыва мне далось с трудом - ОМ присылали мне его обратно раз 7, пока я его не удалила и заново не создала.

На следующий день, 27 декабря, я как всегда зашла посмотреть свои начисления и не поверила своим глазам!!! Знаете, что я увидела? +50 рублей! За что? Смотрю, у моего отзыва почти 1000 просмотров (все также 2 плюсика), а сам отзыв нашли через поисковик набрав "поздравление от Димы Билана". Поисковик выдал сайт, ссылки на Ютуб и после трех ссылок сразу же шел мой отзыв. Так, до 31 декабря, у отзыва было уже 2900 просмотров, но самое интересное, что отзыв о сайте Кока кола до сих пор смотрят.

Вывод:

Хороша ложка к обеду!

Писать отзыв нужно вовремя, новогодняя тема всегда интересна, но не всегда отзыв оценят "свои".

IRec

Немного о плюсиках.

Пробыв тут, на сайте Irecommend, я поняла одну вещь - людям жалко плюсика, хотя отзыв был им интересен и полезен, они смотрят и уходят, не поставив плюс. Они плюсуют лишь ТОПовых авторов, которые делают 500 фото крема со всех сторон, 700 фото коробки от крема на зеркальный фотоаппарат, чуть ли ни в фотостудии. Просто топовый автор потому топовый, потому что отвечает на плюсик взаимностью - "ходит в ответ". Хочешь быть топовым - ходи в ответ, много ходи, но знай - твой рейтинг падает и уничтожается, поэтому выбирай.

Например, я метила в ТОП с отзывом на средство для ресниц, просмотров было много, но плюсов мало. Очень мало.

Касторовое масло творит чудеса

* Дополнение. Сейчас отзыв хорошо просматривается, его находят в поиске. Ну и пусть я не была с ним в топе.

О дружбе на Irecommend.

Дружбы нет (хотя возможно знакомство, но совсем не ради пятикопеечного просмотра, а ради общения, которого мне так не хватает), но лично у меня есть симпатия к некоторым авторам. Я подписана на многих - на ТОПовых авторов, чтобы учиться у них искусству написания отзывов, на неТОПовых - потому что они пишут интересно, пишут правду и у них я вижу реально то, что мне хочется! А хочется мне видеть то, что человек купил в магазине, пришел домой и без всяких зеркалок сфоткался в ванной, показывая знаменитое и дешевое средство для умывания в действительности, без прекрас и Фотошопа. Главное, чтобы было достаточно света или хотя бы вспышка на телефоне. Тут я вижу сразу - хочу я это средство или обойтись без него было бы лучше.

Понятное дело, что для обзорки нужны хорошие фото, ведь продукт нужно показать при свете.

О правде на Irecommend.

К сожалению, мне часто попадаются абсолютно неправдивые и нечестные отзывы. Такие отзывы мне читать неприятно, где фото - враньё или фотошоп, зачастую иногда и люди в отзывах одного автора разные, а он утверждает, что это он. Очень сильно вызывают сомнения отзывы на похудение - там часто закрыто лицо, порой кажется, что взяли полную женщину и худую и говорят, что это они так похудели. Да, ветки на похудение популярные, но верить в это я совсем не хочу. Но, если лицо открыто, и я реально вижу одного и того же человека - тогда ко мне приходит восторг, и я очень рада за девушку, что она смогла добиться такого успеха!

Сомнения вызывают и отзывы на средства для волос, где фото волос у одного автора везде одинаковое или результат "до" и "после" везде один.

У некоторых авторов один и тот же отзыв (немного видоизмененный, но с теми же фото) в нескольких ветках например, по уходу за ресницами или на такие продукты, у которых названия разные, а вид одинаковый - красный перец, горчица, масла и т.д.

О просматриваемых и непросматриваемых отзывах.

У меня есть отзыв, у которого всего 5 просмотров за всё время. Удалять я его не буду, может кому-то когда-то он пригодится - не секрет, что это дешевые, но очень действенные таблетки от любой боли.

Самый просматриваемый отзыв - сайт Кока-колы, о котором я уже говорила, а за ним идет очень плохая сковорода, которая портит еду и здоровье (ее, кстати, тоже ищут через поисковик).

После сковородки идет моё похудение к свадьбе, с фото-доказательством, где лицо не закрыто - Я ЗА ЧЕСТНОСТЬ и ПРАВДУ!

Негатив, злость и высокомерность на сайте.

К сожалению, на сайте есть девочки, которые считают себя самыми умными, самыми крутыми, самыми-самыми и пишут поучительные комментарии, ладно б это было замечание в личку, что я сделала не так, где ошибаюсь, но так упрекать на всеобщее обозрение - не очень красиво. Я пока не научилась не обращать внимания и это портит мне настроение.

Иногда, начиная читать отзыв о продукте - в самом отзыве встречаются слова, из-за которых появляется чувство, что тебе указывают, что ты никто, а я "такая-растакая", короче, заходи ко мне на страницу и учись как надо. Не знаю, может это у меня какие-то комплексы и я одна чувствую негативную атмосферу отзыва? Я не из тех, которые поклоняются авторам, если он зарегистрирован на сайте давно и считает, что знает многое. Мне не нравится, когда такие авторы говорят на стороне, что их бесят новички, которые на сайте от силы два месяца, а уже "всё о нем знают"..

А есть оооочень завистливые люди. Не раз меня "полоскали" в подслушке, просто из-за того, что завидуют, у меня много обзорки. "Да бери тоже - Ё-моё", но нет! Им наверное не дают. Просто надо быть добрее, зло никогда к хорошему не приводит. Ну, напишешь ты анонимно гадости про кого-то, а ведь оно тебе добром не вернется. Хотят - пусть пишут, я уже на это особого внимания не обращаю)). Мне наоборот хорошо от того, что меня помнят.

Фото в отзывах.

Все фото в моих отзывах сделаны на телефон (у меня нет зеркалки) и обработаны тоже на телефоне.

Показываю примеры фото "до и после" обработки. Согласитесь, что с обработкой они гораздо лучше, ведь даже профессиональные фото без обработки - не очень привлекательны и красивы.

Будущий отзыв о работе в компании Avon

Отзыв чая Тесс

Отзыв о шампуне, который спутал волосы

Фото у меня получаются нормальными, но это я еще буду совершенствовать, т.к. очень нравится этим заниматься.

Раствор для хранения контактных
Тушь
Гель Кетопрофен
Витамины Компливит
Отзыв на Avon
Серьги
Ресницы, тушь

Фотофон. Да, профессиональный фотофон очень красив, но что делать, если вы еще не накопили на него или у вас просто нет на это денег? Лучше взять белую простыню (без рисунка, без принта) и уложить на нее предмет отзыва (почти всегда так делаю), также можно использовать ватман, но бумага у меня быстро пачкается. Так от предмета ничего не отвлекает и выглядит всё довольно прилично, особенно с обработкой. Будет шикарно, если добавить к композиции цветы (искусственные, настоящие или искусственные как настоящие). Но, я не вижу смысла делать такую фотосессию на консервы или другие продукты питания - масло, колбаса, а вот чай с конфетками или тортиком - будет уместно.

Чай

Летом у нас появляется возможность выносить косметику на улицу, где много зеленой травки и дикие цветочки, песок, море, солнце и всё это 100% украшает отзывы. Зимой всё не так хорошо, нет солнца, зато есть снег. К сожалению, не все на снегу гармонично смотрится, да и не будем же мы в каждом отзыве так однообразны.

Чуть позже я всё-таки распечатала себе фотофоны, мне на это потребовалось всего 400 рублей. Я выбрала картинки в интернете и мне их распечатали на плотной бумаге.

А еще чуть позже я получила фоны на обзор, сейчас подумываю их купить на свои деньги, но нужно выбрать, какие я хочу.

Коллажи. Конечно, они уместны, с ними можно экспериментировать, это приятно - создать своё творение. Можно добавить туда фото из интернета, но свои фото должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО! К примеру, отзыв на дезодорант был бы очень скучен без коллажей.

Коллаж

Почему я не пишу отзывы без фото?

Ответ прост! Это принцип! Согласитесь, без фото я могу написать отзыв на любой продукт - фантазия может унести далеко и на долго! (если кто-то посчитал это хорошей идеей - успокойтесь, вы будете писать, тратить время, а заработаете от силы 30 копеек, оно вам надо?) Я не пишу отзыв, даже если я пользовалась средством, и оно мне не понравилось или очень понравилось. Как я докажу, что у меня был продукт? Мне не поверят точно так же, как и я не верю отзывам без фото и доказательств, да что уж там - даже не читаю.

Почему я не выбираю одну категорию для отзывов?

Потому что я хочу делиться мнением обо всем, чем я пользуюсь! У меня нет возможности покупать много косметики, чтобы писать только о косметике, мы болеем не часто, чтобы писать только о лекарствах, я не покупаю одежду, чтобы писать об одежде.

Обзоры косметики и прочего.

Существует закон, чтобы вам дали косметику на обзор - нужно писать отличные и качественные отзывы и делать это хорошо, с обзором состава и т.д. Хроший и всеми известный товар не нуждается в такой рекламе, а если я не права - исправьте меня, пожалуйста, объясните, что к чему.

*Дополнение: Девочки объяснили, что это не фирма, а интернет магазин (ИМ) дает косметику, чтобы раскрутить магазин и о нем побольше узнали (точно так же раздает "халяву" Алиэкспресс, а делают они это ради хорошего отзыва на товар.

*Дополнение 2. Как же смешно сейчас читать о том, что я думала раньше)).

Сейчас​ у многих возникает вопрос - Как взять товар на обзор? На самом деле - это очень сложно, особенно если Вы делаете это впервые​. Не все магазины нуждаются в этом, не все готовы предоставить​ продукцию​ на обзор, не все предоставляют ее постоянно​. Если Вы решили этим заняться - самым первым и самым главным делом нужно улучшить качество своих отзывов. Сделайте так, чтобы Вам не было стыдно показать свои отзывы в качестве примера менеджеру или представителю магазина. Но отказы Вы всё равно будете получать, приготовьтесь.

Если вы всё-таки твердо решили - "Хочу брать на обзор!" - берите! Шлите свои предложения всем подряд, за спрос не бьют. И забейте на свое стеснение. Потом вам все начнут давать свою продукцию (при условии хорошего контента в аккаунте), потом вам надоест и вы будете "просить" уже выборочно. Обычно это означает, что вы "Растете".

Было время, что я просила всё, мне именно хотелось всё! Как оказалось - это зависимость. Возникла она от пустоты в жизни. Мне было скучно. Такая же зависимость, как и алкоголь, как шопоголизм, как переедание - все зависимости похожи. И случаются они от пустоты и скуки.

Сейчас мне не "пусто", просить всё подряд мне не хочется, могу взять только то, что очень хочется попробовать или то, что мне надо.

Немного о ТОПе.

Эй, вы тааам, наверхуууу!

Сама я ни разу в ТОПе не была (на момент написания данного отзыва), для меня это что-то недосягаемое, как сказка. Он есть, но только "для избранных". Может быть у них есть минимум 30 подписчиков, живущих на сайте и все они одновременно плюсанут отзыв в течение первых 15 минут? Загадка.

Как просто попасть в ТОП?

1. Написать отзыв на купальник;
  2. Написать отзыв на нижнее белье и придумать "игривое" название;
  3. Написать супер-смешно, чтобы прям как в юмористической передаче;
  4. Писать отзывы качественно, красиво оформлять текст, делать красивые фото.

Это всё, конечно, шутка, но в каждой шутке есть доля правды, не так ли?

* Дополнение: С этим отзывом я-таки попала в Топ. Сейчас расскажу, сколько я там заработала, потому что это был мой главный ВОПРОС о ТОПе!

Итак. В ТОПе 6, за 6 часов пребывания (я выложила отзыв примерно в 5 часов вечера, в 00:07 увидела просмотры) - 436 просмотров = 21,8 рублей.

В ТОПе 24 итого меньше - 110 просмотров = 5,5 рублей.

В ТОПе 24 была ровно 24 часа с момента опубликования моего отзыва.

Топ 24

Заметьте, если я увижу в ТОПе отзыв на сайт Irecommend - зайду 100%! А если крем? Вряд ли я буду открывать каждый отзыв в ТОПе. Так и с каждым человеком! Мужчины вообще в ТОП не заходят - ну зачем им смотреть на туши, кремы и на всё такое девчачее? Значит если я попаду в ТОП с кремом - я столько точно не заработаю. *

*Дополнение*. Я попала в топ на сутки с отзывом на объективы для мобильного телефона. Оказывается, не так то это и трудно, если написать отзыв о том, что людям будет интересно читать и смотреть. Круто!

Макросъемка

Что, на мой взгляд, важно в написании отзыва?

Самое (для меня) важное - это наличие фото и указание цены товара. Я первым делом ищу цену, чтобы узнать - могу ли я себе позволить этот товар, а только потом (в независимости, от того смогу позволить или нет) читаю отзыв и смотрю фото. Если вдруг я могу себе это позволить, я уже ищу в отзыве - хорошее средство или нет и где я смогу его купить. Если вдруг средство или товар дорогой - приятно просто посмотреть хорошие фото и помечтать о лучших временах.

Повторюсь, я просто ненавижу отзывы "простыни" на лекарства! Там, где тысяча фотографий лекарства, коробки, аннотации и сложно найти суть - цену и пользу, я просто готова написать автору и спросить - Есть ли у него совесть, так мучать больного человека!!! А обычно, такие отзывы стоят в начале ветки, там, где больше всего надеешься получить нужную информацию!

Тантум Верде - получился как в журнале

О рейтинге в ветке.

Многие мои отзывы стоят в самом начале ветки. У моего отзыва может быть меньше плюсов и комментариев, чем у второго отзыва, поэтому тут большую роль играет оценка модератора.

*Дополнение. Сейчас система рейтинга изменилась, и как она работает никто не знает. Но сейчас всё более, чем запутано!

Мои сегодняшние заработки:

Дополнение* Сейчас, в 2018 году, у меня заработок подрос в несколько раз - появились бонусы, мне подключили функцию модерации, конечно, показывать точные цифры мне не хочется, много злыдни ходит по моему СГО, афишировать точные цифры я просто НЕ ХОЧУ!!!

💖На этом, пожалуй, всё!💖

💕Благодарю всех за внимание!💕

Надеюсь Вам было интересно почитать мое мнение, узнать о моем опыте, буду рада каждому комментарию! Может быть хоть сегодня мне удастся попасть в ТОП и узнать как там ... на самом верху!

Если вдруг я Вам понравилась - очень буду благодарна каждому подписчику, ведь впереди так много планов на отзывы.

🎆🎆🎆С этого момента настал новый период в моей жизни на сайте Irecommend, потому что я написала самый главный отзыв - визитную карточку!🎆🎆🎆

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Дополнение. 4 года на сайте. Что я думаю?

На Айреке я уже 4 года, многое изменилось. Я успокоилась по поводу буквально всего, просто делаю свое дело, которое мне нравится и, кстати, до сих пор не надоело.

У меня уже почти тысяча отзывов, часто бываю в топе, главное, чтобы тема людям была интересна.

Бывают моменты, когда проходит запал, писать не интересно, просмотров мало, бонусы небольшие. Но однажды приходит момент и желание писать опять появляется, появись у меня интересный товар для отзыва. Как только появляется желание писать отзыв за отзывом, я замечаю, что и начисления растут. Я не скрываю, что деньги, заработанные на этом сайте для меня очень важны, ведь на них можно купить что-нибудь интересное и снова написать отзыв.

У меня есть некоторые догадки по поводу рейтинга, по поводу того, как добиться первых мест в ветках или просто быть повыше. Но делиться с вами я ими не буду, извините. Во-первых, то что я думаю, это не точно. Во-вторых, не все признают, что на сайте чистейшая конкуренция, каждый хочет занять лучшее место под солнцем.

Что по поводу обзорных товаров? Они у меня все еще есть, я очень люблю пробовать новое, иногда даже покупаю себе товар сама, так как товар действительно классный и стоит своих денег.

Обзорку беру по мере надобности и сейчас научилась отказываться от того, чем, к примеру пользоваться не буду. Я заметила, что отзывы на обзор я начала писать без особого удовольствия, ведь за эти отзывы дают маленький бонус - максимум 10 рублей, если отзыв появился на главной (если большинство модераторов поставили максимальную оценку). За то у меня остается сам товар, которым я буду пользоваться. Это тоже приятно.

Также, я заметила, что в 2017 году много интернет-магазинов и марок с удовольствием сотрудничали с нами, авторами Айрекомменд. А сейчас, когда обзор обязательно нужно отмечать знаком колбочки и ставить "серые звезды", которые не участвуют в общем рейтинге товара, производители не особо хотят сотрудничать, ведь все сразу узнают, что они раздали товар бесплатно. А значит и доверия таким отзывам меньше.

Накрутки.

Раньше все очень любили ходить друг к другу в гости и комментировать последний отзыв - это действительно было выгодно, отзыв на глазах поднимался вверх по ветке, кто накрутит больше всех, тот и первый. И меня этому научили. А потом стало все наоборот - чем больше комментариев, тем ниже ты падаешь. Накрутки на сайте ушли в небытие 😂. И теперь все зависит только от автора, от темы и от реальных просмотров. После публикации отзыва ты уже никак не можешь повлиять на дальнейшую его судьбу.

И да, если вы пришли ко мне за ответным комментарием и лайком - не стоит ожидать взаимности. Люблю сама оставить комментарий, если отзыв был удивительным, полезным или просто интересно было почитать, поразглядывать фотографии.

Фотографии в отзывах.

Для меня это очень важно. Они должны бить красивыми, сделаны на свету, качественными, четкими. Как у меня в отзывах, так и у других. Я люблю глазами, а если фотки мне понравились, я подписываюсь на автора и глазею на фото в каждом отзыве!

Примеры авторов, от фото которых я кайфую в полной мере:

Эти фото - просто очень красивые, обязательно посмотрите, но мой список авторов пополняется. Увижу на главной, понравилось, обязательно подписываюсь.

Сама я такие красивые фото делать, конечно, не умею, но считаю, что у меня сейчас фотки тоже нормальные. Фотофоны - наше всё! Именно они способны как-то сделать фото лучше, но и освещение и редактирование фоток тоже очень важно.

Тексты отзывов

Почему-то в последнее время я замечаю, что на сайте стало много неграмотных авторов. Предложение строить не умеют, слова пишут неправильно, запятые не ставят, в целом текст не структурированный и со смысловыми ошибками. Я такое читать не могу, извините, ребят, даже если тема интересная. В таком случае я выхожу из отзыва в ветку и смотрю отзывы там.

Я приехала в Россию из Узбекистана, но по русскому у меня была русская учительница и учила нас она очень хорошо. Я очень удивляюсь, когда вижу неграмотность. Меня это даже немного бесит)). Простите.

Модерация

Я модератор сайта и это помогает мне заработать дополнительный рубль. Все зависит от моего свободного времени. Бывает по-разному, то три рубля, то пять. Деньги небольшие, но все же это деньги.

ТОВАРОВ МНОГО И ОНИ НУЖДАЮТСЯ В ОТЗЫВАХ!

Продолжаю пополнять сайт IRecommend!

Я очень люблю этот сайт))

Меня зовут Анастасия, ПИШИТЕ Wink

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Живое общение
  • Интересно
  • Немного, но всё-же платят
  • Ну есть же хорошие сайты!
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Приятные люди :)
  • Способ экономить не преобретая ненужные вещи
  • Удобный интерфейс
  • Хорошие идеи !
  • Честный сайт
-Anastasiа-рекомендует
13.01.2017
дЕпрессия! не смогла пройти мимо и промолчать
Очень интересный отзыв Smile и хорошие у вас рейтинги!
Немного не согласна про дорогую косметику - на моем опыте, САМЫЕ просматриваемые отзывы - это барахольные вещи с Алиэкспресс Laughing out loud
13.01.2017
раз коммент задвоился, надо еще написать. Конечно у Вас есть свое мнение о сайте
и на счет:
Существует закон, чтобы вам дали косметику на обзор - нельзя писать о лекарствах, о продуктах питания.
такого закона нет)
13.01.2017
Yusupova Извините за дИпрессию, исправила. А про закон писала (на другом сайте) одна девушка, которая давала косметику на обзор. Это не выдумка.
Спасибо, Настя, за отзыв. Особенно меня впечатлила информация об отзыве, который тебе присылали 7 раз на переделку. Есть у меня сейчас один такой. Лежит в неопубликованных. Даже и не знаю, что делать. Все в нем уже ТаК. А публиковать не хотят. Говорят, не указано название ...а оно блин указано во всех его проявлениях. Удалить и заново его запулить что ли...
13.01.2017
PolishkaK Наверное у Вас новая ветка. Если да, просто скопируйте текст отзыва и скройте этот отзыв, а новый заново добавьте, но только исправьте название, по полному там всё должно быть - артикул и т.д.
Блин, заглючил комп, и 10 раз одно и тоже написала
13.01.2017
Молодцы. Вы определенно делаете успех, я на сайте по времени где-то так же... но о таком и не мечтаю. Правда я наверное работаю меньше, но скоро до минималки доберусь ))))
13.01.2017
Полностью с Вами согласна про 'простыни'. Когда находишь нужный отзыв, начинаешь читать, потом просто пролистываешь, повторяя:'ну каков же итог?' и в самом конце находишь тот самый нужный вывод. Долго. Утомительно.
Пишите Вы интересно. Успехов Вам!
13.01.2017
ого, мы с вами по времени одинаково зареганы, но какой у вас успех! мне еще не светят близко такие цифры по отзывам
13.01.2017
Очень трогательный, наивный отзыв, было очень интересно и приятно читать! Smile
Настя, скажи, пожалуйста, в какой программе ты обрабатываешь фото на телефоне? Мне просто тоже надо, я без зеркалки))
13.01.2017
Bessi Huares в основном это PicsArt. Там можно легко подобрать свет и уменьшить изображение до нужного размера. Также можно добавить надпись и мое любимое боке.
13.01.2017
Согласна с Вами, что интересней писать на разные темы, а не ограничиваться одной категорией. ?
Лично мне хочется рассказывать о многом, в том числе и о продуктах. А вот о декоративной косметике пишу редко, больше нравятся отзывы с элементами творчества.
И читаю я совершенно разные темы.
Удачи Вам и успехов в написании отзывов, пусть просмотры растут! А отзыв попадет в ТОП! Wink
13.01.2017
La belle Helene Спасибо, но мне как всегда далеко до ТОПа.
Ещё рано судить о результате: ВСЁ ВОЗМОЖНО! Wink
Отзыв очень понравился..пока не прочитала про подопытных, теперь он меня еще развеселил)))
13.01.2017
Сайт Irecommend очень затягивает, буквально вызывает зависимость
Это точно)))
Успехов Вам!
Дубль.
Отличный отзыв!
С Биланом - ты просто попала в точку! Это настоящий успех! Желаю еще таких удачных попаданий!
Вообще тебя очень интересно читать - много различных тем помимо косметики. Согласен насчет того, что отзыв обязательно должен быть с фото.
А насчет негатива в комментариях - помни "собака лает - караван идет!". Не нужно обращать внимание на чей-то негатив - это всего лишь интернет. А в нем всегда будет негатив и связано это не конкретно с тобой, а только с той информацией, которую размещаешь. Главное, что отзывы востребованы их смотрят и это приносит неплохой доход.
Я считаю, что у тебя есть реальные шансы стать топовым автором!
Удачи на сайте! Smile
13.01.2017
Посмотрела Ваши отзывы.. Хорошо пишите! Smile И у Вас отличный заработок за такое время! Smile Успехов! Wink
13.01.2017
Замечательный отзыв Laughing out loud В вашем случае не стоит расстраиваться о непопавших отзывах в топ или малом количестве плюсов, ваши отзывы несмотря на недооцененность "жителями сайта" очень востребованы сторонним людям, а это очень важно и по-моему намного лучше, ведь очень часто бывает, когда отзыв попадает в топ, но потом он абсолютно никому не интересен и не нужен.
И не стоит расстраиваться из-за отсутствия зеркалки. У вас отличные фотографии. Smile
13.01.2017
Ураааа! Я первый раз в ТОПе!!! Я очень счастлива! Боже! Как же это классно! На глазах слезы радости! Очень приятные комментарии ВЫ написали! Спасибо всем огромное! Простите, если каждому не смогла ответить! Но на многих из Вас я подписана и многих знаю, это для меня большая честь, что ВЫ здесь!
Ох! Сейчас начнется - Спасибо маме, спасибо папе, что дали миру меня ???. Это шутка, от хорошего настроения видимо!
13.01.2017
Аааа про Кока-колу и Билана прикольно получилось Smile У меня тоже один такой отзыв есть с двумя плюсами и более 1000 просмотров =D
Насчет ТОПа могу немного с вами не согласиться)) У меня всего 24 отзыва, из них 6 были в ТОПе, при этом все фотки на мобильный телефон, особенно прям круто я не украшаю фон и не фотошоплю по часу каждое фото, никаких "друзей" тоже нет)) захожу редко, читаю отзыв, если понравился - плюсую или комментирую, но только когда есть, что сказать, а не "клевый кремик"))) Может везение Big smile
Желаю вам удачи и чтобы как можно больше отзывов становились популярными!))
Я тоже совсем недавно на сайте, но Ваши отзывы запомнила очень хорошо Smile Про ТОП только не совсем согласна. Буквально на днях зашла в новый ТОПовый отзыв и плюс был первым Smile Тут скорее неординарность и новизна играют роль. Успехов Вам на сайте Smile Он действительно очень помогает разнообразить "День сурка" в декрете.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВЫ В ТОПЕ Tongue
13.01.2017
Почему всем покоя не дают топы и топовые авторы, а так же "неправдивые " отзывы и обзоры косметики. Зачем Вы критикуете других за их стиль и накрутки. Разве должно быть до этого дело, у каждого своя манера создания отзыва и зарабатывания денег, и никто прочитав Ваш отзыв ничего менять не будет.
Лучше ни на кого не злиться, ну и пусть фигуры разные, не дети же тут сидят, все всё понимают, а заниматься исключительно своим творчеством.
А я вот, кстати, критику очень люблю, так как именно она стимул к действию)
Как, на мой взгляд, 100% стать топовым автором?

У Вас должна быть возможность покупать супер дорогую косметику - Диор, Шанель и т.д.

Как показала практика написания отзывов просмотров на тушь Avon или Maybelline будет в разы больше, чем на туши марок Dior или Chanel...

А вообще здесь много авторов есть, у которых практически каждый отзыв в ТОПе и пишут они далеко не на люкс-косметику, а часто на чипсы/печеньки/шоколадки или разные милые штучки из Fix Price. Wink
Отзыв реально интересный.
Очень интересно. ..прочла как на одном дыхании Innocent
13.01.2017
Они плюсуют лишь ТОПовых авторов, которые делают 500 фото крема со всех сторон, 700 фото коробки от крема на зеркальный фотоаппарат, чуть ли ни в фотостудии. Да, я завидую, тоже хочу зеркалку и мешок косметики, которую хочется покупать.
я точно не из ценителей 500 фото крема, и туевой хучи предметов "дэкора" для бэкграунда. Все фото до единой делаю на телефон, обрабатываю там же, не раз получала виртуального "пендаля" от гуру фото и текстов, когда мои отзывы оказывались в топе. Покупать зеркалку ради отзывов - точно не буду, для меня это лишь хобби. Smile

у меня просмотры белорусских марок куда выше чем у забугорных, вряд ли вы правы Wink

Товары на обзор дают тем кто их просит, отнюдь не топовым авторам. Мне всего 2 раза предложили обзор, и оба раза товар "не доехал" xD
13.01.2017
Хороший отзыв. Откровенно и честно. Только в нескольких моментах не соглашусь с Вами.

Во-первых,товары на обзор. Я получала товары на обзор два раза. И оба раза это были товары отличного качество. Благодаря первому обзору я нашла дешевую, но качественную уходовую косметику, которую сейчас покупаю за свои кровные. А благодаря второму познакомилась с дорогими, но эффективными средствами, которые тоже вчера заказала уже сама.

Во-вторых, попадание в топ не гарантирует хорошие просмотры в будущем, если тема не популярна. Мои отзывы на средства от геморроя приносят мне хороший ежедневный доход, хотя в топ не попали, и даже плюсов собрали крайне мало.

В любом соусе удачи Вам на сайте.
интересный отзыв!!
мне кажется глупостью когда люди говорят что человеку рано писать отзыв о рекоменде, иногда люди которые на сайте годами не могут внятно изложить свои мысли, а новички делятся очень ценной и интересной информацией;)
многих интересует топ, а я никогда не отслеживаю его, т.к. часто там бывают весьма сомнительные отзывы Evil
желаю вам удачи Wink
13.01.2017
Ну вот вы и в топе! Поздравляю)))
поздравляю с первым топом ! Smile
13.01.2017
Ой я благо ещё ни разу не сталкивалась с критикой и негативом на сайте)
А вот на счёт того, что авторам жалко плюсиков, я с вами не соглашусь) Если отзыв действительно хороший,то никто не будет специально зажимать похвалу)
вы теперь довольны??? Вы в топе ! ПОЗДРАВЛЯЮ! !! Innocent Shy
Интересно было почитать!

Я лично за максимум информации. Дело в том, что одни покупают импульсивно, другие - только после получения подробнейшей информации. И если первый тип читателей может просто прокрутить "простыню" дойдя до нужного, то второй - нет. А если в отзыве нет нужной информации, то он бесполезен.
13.01.2017
Всем спасибо! Да, конечно я очень довольна! Тут наверху оооочень классно! Столько внимания!

Хочется ответить автору nieruu
Вам наверное не было так плохо во время болезни, когда из глаз слезы и читать фотки с аннотацией - фармакологическое действие, и т.д мозг не позволяет. Я могу это и на лекарстве прочесть, когда куплю, мне важен опыт человека - помогло, не помогло, через сколько помогло и за сколько рублей купили.
13.01.2017
Ваш отзыв как нельзя лучше выражает мое собственное отношение к этому сайту Smile Очень классно вы все написали! Желаю дальнейших успехов Party
13.01.2017
Я тоже за честность и правду, но не знаю, если бы писала отзыв на похудение, оставила ли бы там лицо). Спорный вопрос, хоть его и можно найти во всех моих прочих отзывах, но все же. Smile
13.01.2017
Автор, Вы бы завязывали с помощью Айрекоменда лечиться, а то сами говорите, что отзывы не все правдивые, мало ли чего.
Мне бы в голову не пришло, загибаясь от боли судорожно листать Айрек, врачи они как-то понадежней.
13.01.2017
naday2502 иногда врач назначит такоооое! Целый список супер дорогих препаратов, а толку 0. Не думаю, что на лекарства пишут неправду.
Ещё 94 комментария