Опубликовано 15 Январь, 2021 - 10:18

149 руб.

Приветствую, красотки!

Я люблю акции и скидки в магазинах, и конечно пробовать что-то новенькое, поэтому частенько у меня на полочках появляются наборы бальзам+шампунь, отдельно бальзам и шампунь, купленные по выгодной цене.

Уход для волос от Elseve я покупаю периодически вот уже много лет и практически все мне нравилось.

Восстанавливающие серии для волос я обычно пробую у всех марок в первую очередь, так как они дают хороший результат.

В случае с Elseve я ожидала нечто подобного, что именно восстанавливающая серия мне понравится больше остальных, но в результате может быть я еще попробую из этой серии спрей для волос, но вот шампунь повторно точно не куплю.

Итак,

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5

Восстановите волосы при помощи разработанного лабораторией Лореаль Париж шампуня для волос "Эльсев, Полное восстановление 5". Обогащенная Про-Кератином и Керамидами формула восстанавливает волосы изнутри и снаружи. При регулярном использовании волосы становятся гладкими и блестящими, их поврежденная структура полностью восстанавливается.

Место покупки и где купить - любой магазинчик с косметикой, любой супермаркет, интернет-магазины.

Я покупала в обычном магазине "Магнит" по акции более года назад.

Стоимость от 172 до 370 в зависимости от объема, ценовой политики и акций

Заметила, что в последнее время цены на уход для волос сегмента масс маркет заметно подросли, поэтому еще интереснее и выгоднее покупать по акциям.

Объем 250 мл. и 400 мл. У меня был флакончик 250 мл. и я даже рада, что не купила большой объем.

Aqua/water, sodium laureth sulfate, coco-betaine, dimethicone, glycol distearate, sodium chloride, guar hydroxypropyltrimonium chloride, sodium benzoat e, hydroxypropyltrimonium hydrolyzed wheat protein, sodium hydroxide, ppg- 5-ceteth-20, arginine, salicylic acid, polyquaternium-7, limonene, linalool, benzyl salicylate, 2-oleamido-1,3- octadecanediol, carbomer, serine, butylphenyl methylpropional, citric acid, glutamic acid, hexyl cinnamal, glyceryl linoleate, glyceryl oleate, glyceryl linolenate, parfum/fragrance

Оформление и упаковка:

Все стандартно для бренда Elseve, только цветовое решение в данном случае - белый флакон и красная крышка. Флакон пластиковый с крышкой флип-топ.

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5

На обороте флакона есть вся необходимая для покупателя информация, включая состав, срок годности, описание, способ применения и т.д.

Крышка открывается/закрывается без проблем и плотно. Маникюр не портится. Дозатор на крышке удобный для дозирования шампуня.

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5

Аромат у шампуня меня не впечатлил и не зацепил. Просто какой-то свежий, больше напоминает кондиционер для белья на мой взгляд.

Консистенция и цвет:

Шампунь не жидкий, перламутрово-белого цвета.

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5

Использование шампуня, эффект и общие впечатления:

Мои волосы:

Длинные. Волосы от природы не густые и тонкие, ломкие на кончиках. При сушке естественным способом немного волнистые.

В последнее время часто сушу волосы феном, поэтому уход нужен эффективный.

Волосы мою часто, каждый день и иногда через день, поэтому шампуни предпочитаю мягкие и деликатные, которые не пересушивают волосы и не спутывают их.

Восстанавливающий шампунь от Elseve использовала и каждый день и чередуя его с другими шампунями, потому что шампуней у меня много, а мыться всегда одним и тем же скучно Smile

Расход у шампуня средний. Пенится очень хорошо, образует пушистую и мягкую, густую пену.

Промывает волосы в зависимости от степени загрязнения за одно/два намыливания.

Я вообще всегда предпочитаю промывать волосы с шампуням два раза. Это дает более качественное очищение. Сам шампунь наносим на корни волос, а длину волос усердно с пеной не стираем.

Во время мытья волос я отметила небольшое спутывание волос. И что удивительно, не смотря на то, что шампунь восстанавливающий, мои волосы он подсушивает.

После использования шампуня я всегда наношу маску или бальзам, в данном случае это сделать просто необходимо.

Так как волосы у меня длинные и следовательно склонны к спутыванию, я всегда дополнительно использую несмываемые средства - спреи для волос, масла и крем.

Так что не смотря на заявленное восстановление, шампунь оказался не самым мягким и деликатным для моих волос.

При частом использовании отметила небольшой зуд кожи головы. Так же волосы шампунь спутывает и подсушивает. И как я уже упомянула выше, аромат шампуня также меня не впечатлил.

В целом шампунь мне не понравился, я предпочитаю более мягкие шампуни, с более приятным ароматом.

Но так же он не самый худший шампунь в мире и кому-то он может вполне подойти, но не мне.

Другие серии Elseve, например, с маслами или для окрашенных волос мне понравились гораздо больше и их я даже повторю. А вот данный шампунь совсем не оправдал ожиданий, от себя его не рекомендую и не куплю повторно.

Всем удачного дня и приятных покупок!

Ламинирующий шампунь-уход "Эльсев, Эксперт Цвета", для окрашенных или мелированных волос

Мой любимчик -Шампунь Sexy Hair Color Safe Strengthening Shampoo для прочности волос

Шампунь Vichy Dercos Kera-Solutions

_____________________

На этом у меня все!

Читайте MoskEna и солнечного настроения, позитива! 💋💋💋

ღ๑♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑

MoskEnaне рекомендует
15.01.2021
Чем длиннее волосы, тем становятся капризнее. Вот и приходится тщательнее подбирать уходовые средства.
19.01.2021
Это точно.
15.01.2021
Помню когда он появился в 90-е, такой классный был
19.01.2021
Да, тогда и выбора такого не было. Smile
Официальный представитель LOreal Paris
07.02.2021
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам очень жаль, что шампунь Вам не подошел😔
Подбор ухода для волос является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы🌷
Рекомендуем попробовать Маску для волос Спасатель Elseve, Длина Мечты, которая интенсивно восстанавливает и питает ваши волосы по всей длине. После применения они мягкие, шелковистые и восстановлены до самых кончиков. Равномерно нанесите на всю длину чистых отжатых волос, уделив внимание кончикам. Оставьте на 2-3 минуты, затем смойте.