Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ - отзывы

• 1
  • 2
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 04.06.2022 - 12:14
    Волосы с бальзамом L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель выглядят просто превосходно!
    Здравствуйте!   Я уде делилась приятными впечатлениями о шампуне L’Oréal Paris Elseve из новой линейки Гиалурон Наполнитель . Я попробовала всю линейку, в данном отзыве рассказу о бальзаме L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель. Описание:     Объём: 400, 250 мл.
  • 25.05.2022 - 23:29
    ☁ Наконец-то, гилуроновая кислота для волос ☁ Тестирую всю серию с фото до-после
    Продолжается моя бесконечная история тестирования всего для волос. Ничего я не расходую в таком количестве, как шампуни, бальзамы, маски и несмываемый уход.
  • 16.05.2022 - 10:51
    Новинка! 💜 Увлажняющая сыворотка-спрей для волос L’Oréal ELSEVE Гиалурон Наполнитель. Эффект на пористых и сухих волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно хотела купить себе какой-то увлажняющий спрей для волос, чтобы периодически усмирять пушистость своих кудряшек. Не хотела покупать что-то типа вездесущих Глисс Куров, так как в свое время перепробовала их оооочень много и уже потом поняла, что действуют они все на…
  • 14.05.2012 - 14:35
    Прямые, гладкие волосы без утюжка?! Легко! Но есть один нюанс.
    У меня от природы вьющиеся волосы, а сейчас к тому же еще и сильно поврежденные (осветлениями). Так что пришлось подстричься под "каре", что ужасно мне не идет, т.к волосы вьются, форма не держится, а вследствие поврежденности -пушатся.
  • 25.04.2013 - 16:03
    Единственный раз в жизни была в шаге от себореи... Хватило трёх раз!
    Ох, уж эта разрекламированная массмаркетовская продукция! Куча денег на рекламу, а потом животные умирают! Позиционируют они себя как L'Oreal Professionnel, но уж черезчур широкий спектр предоставляемых услуг и товаров, для действительно качественной и безопасной продукции.Естественно купилась на…
  • 01.07.2014 - 09:10
    Шок! Внимание! Шампунь- альфонс! Заставляет волосы влюбиться и поселить всю свою семью у вас, а потом резко кидает на проблемы! Будьте осторожны!
    Говорят, что от любви до ненависти один шаг... Шампунь, о котором пойдет в отзыве речь, очень резко сломил доверие моих волос к нему, хотя в начале у нас была дикая любовь.
  • 26.10.2012 - 08:27
    Спасенье для крашенных блондинок +фото
    Не знаю какого волшебного эффекта все ждут от подобных средств, но я к подобным вещам отношусь очень критически. Ну не могут какие-либо косметические продукты "возрождать" наши волосы, потрепанные частыми покрасками, сушками феном, выдерживающими воздействие солнца и моря.
  • 14.09.2022 - 13:25
    Бальзам L'Oreal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель для сухих волос. Эффект применения на двух разных типах волос. Как себя ведет бальзам на тонких и гладких волосах.
    Всем привет!   В продолжении темы ухода за сухими и поврежденными волосами в этом отзыве хочу рассказать еще об одном продукте от бренда L'Oreal Paris - Бальзам для волос ELSEVE Гиалурон наполнитель. Когда узнала о новинке, то купила сразу почти всю серию средств кроме увлажняющей сыворотки.
  • 25.08.2022 - 16:46
    💎 Аромат этого шампуня - копия известного парфюма 💎 Главное преимущество этого шампуня для меня совсем не укрепление и борьба с выпадением.
    Всем привет Есть у меня любимчики среди шампуней, но любопытство и тяга ко всему новому заставляет меня знакомиться с другими экземплярами. Так случилось и с шампунем L'Oreal Paris Elseve Full Resist Arginine. Мне шампуни Elseve нравятся, и чаще всего подходят моим волосам.
  • 31.10.2022 - 11:26
    Более 3-х месяцев использования. Какой способ нанесения сыворотки L'Oreal Paris ELSEVE "Гиалурон наполнитель" подошёл моим сухим, обесцвеченным волосам
    Всем привет! Серия по уходу за лицом "Гиалурон эксперт" от L'Oreal Paris произвела на меня хорошее впечатление, поэтому я захотела познакомиться и с линейкой по уходу за волосами... Решила, что начну с сыворотки для волос.
  • 14.09.2022 - 11:21
    Один из лучших фиолетовых шампуней в масс маркете. Показываю поэтапные результаты спустя 2 применения подряд. Сушит ли волосы, насколько тонирует, влияет ли на цвет натуральных волос и красит ли кожу?
    Всем здрасте)) Когда встаешь на тропу блонда, то борьба за красивый цвет волос без предательской желтизны идёт буквально ежедневно. У меня много средств для нейтрализации жёлтого оттенка волос, но одним из самых любимых является герой сегодняшнего отзыва Шампунь L'Oreal Фиолетовый Elseve Эксперт…
  • 17.12.2022 - 22:01
    💦 Маска, которая так полюбилась многим, а для меня оказалась слабой. Гиалуроновый наполнитель L'Oreal Paris Elseve на пересушенном блонде
    ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ - амбассадор лета 2022...Не успела линейка появится на полках магазинов, ее начали сметать как угорелые, я в том числе. Из всей серии больше всего мне понравился бальзам , правда и остальные средства неплохие, но все таки для моего сухого блонда оказались слабоваты.
  • 19.09.2022 - 19:28
    Это реально волшебная водичка, которая за 8 сек делает то, на что не каждая маска способна
    Добрый день   После стрижки под каре, я решила отращивать длинные, красивые, ухоженные волосы. Только вот если я делаю перерыв между применением масок для волос (типо репейного масла на пару часов), то эффекта от бальзамов кондиционеров масок, я как такового не вижу.
  • Какого ждать результата от крема для волос L'Oreal Paris Elseve Ультра Прочность. Применение на окрашенных пористых волосах. Средство, которое я готова повторять из-за его аромата.
    Приветствую всех заглянувших У меня много несмывашек и так как я обладательница волос пористой структуры, то редко обхожусь одним средством. Обычно это спрей при расчёсывании на влажные волосы и маслокрем на сухие после фена, чтобы пригладить торчащие волоски.
  • 28.09.2022 - 10:33
    Мне эти ампулы понравились намного больше чем израильский пилинг у косметолога. Неделя применения и каждый день есть результат. Действие на возрастной коже с пигментацией.
    Привет!   Сегодня хочу поделиться своим опытом использования ампул для лица L'Oreal Paris Ревиталифт Лазер х3 пилиг эффект, с гликолиевой кислотой на моей возрастной коже жирного типа с расширенными порами. Стоимость ампул: упаковка ампул из 7 шт. обойдется от 500 до 1000 руб.
  • 20.09.2022 - 11:40
    Не ожидала от масс-маркета! Идеальный гель для умывания на холодный период. Не сушит кожу, а наоборот будто увлажняет.
    Я давно уже не пользовалась гелями для умывания из масс-маркета. У меня капризная кожа, которой лучше всего подходят аптечные гели. Последнее время я брала La Roche Posay Effaclar, Vichy Thermal (самый любимый, повторяла несколько раз) и Cerave.
  • ° Что мертво- умереть не может. Нужно ли покупать дорогой шампунь...°
    Привет, милый читатель. Меня снова потянуло к экономии Да, да, я усердно набирала корзину в интернет-магазине Рив Гош, накидала туда средств для волос на 8 000 рублей, а потом подумала, а зачем?