Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 14:40

Всем доброго времени суток!

Каждая из нас мечтает о красивом загаре. На отдыхе я часто видела девушек и женщин с красивым, шоколадным загаром, которые поливали мазали себя с ног до головы маслом Garnier для интенсивного загара. Кожа у меня от природы светлая, я плохо загораю."Вот бы и мне такой загар",- подумала я. Не долго думая пошла и купила себе это масло.

Итак, обо всем порядку:

1. Покупка. Я купила масло в магазине прямо на месте отдыха. По стоимости в пределах 600 рублей.

2. Упаковка. Объем масла 200 мл, разлито в темную пластиковую бутылочку.

3. Консистенция. Масло жидкое, липкое

4. Запах у масла резкий, не приятный

5. Цвет масла оранжево-рыжий

6. Мой "ГорьКий" опыт использования масла Garnier:

Масло Garnier -ЭТО самая настоящая синтетика, ну нет ничего натурального в его составе.

Об этом говорит первое - его запах, резкий и противный, второе- он беспощадно портит красит всю одежду в свой оранжево-рыжий цвет.

После на несения на коже ощущения не приятные, хочется побыстрее его смыть.

Хорошо, что аллергии у меня не вызвал, хоть на это ему большое спасибо.

"А как же красивый, шоколадный загар?" - спросите вы.

"Не знаю, не видела, не обнаружила такого у себя"- скажу вам я.

Возможно, у тех девушек и женщин, которые щедро себя поливали этим малом, кожа смуглая от природы, а к ней и без масла быстро пристает липнет загар.

Масло конечно дало легкий, еле уловимый оттенок на коже, но он за неделю после приезда домой быстренько испарился пропал.

Мой вам совет: если у вас светлая от природы кожа, да даже если и смуглая кожа, не мажьте себя этим синтетическим добром.

Я Вам лучше сейчас расскажу свой секрет красивого загара.

Природа нам в помощь.

1. ЭТО ВАЖНО! Кожа должна быть подготовлена, то есть на ней уже должен быть легкий загар, чтобы не получить ожога.

2. Берем оливковое нерафинированое масло щедро мажем, поливаем себя им, кому как больше нравиться.

3. Греемся с ним на солнышке. Лучше загорать с оливковым маслом в утренние часы до 11 часов или после 15 часов, чтобы не получить ожога.

Оливковое масло отлично увлажняет, питает кожу, содержит витамин Е, который необходим нашей коже, содержит оно и прочие полезные вещества. В составе масла есть элемент йод, который придает коже красивый загар.

Мои отзывы о солнцезащитных средствах, которые я попробовала:

Мое любимое средство для загара

С маслом для загара от La Roche Posay вы мулатка-шоколадка?

ВНИМАНИЕ! Тем кто ищет хорошое солнцезащитное средство для себя и детей, это СРЕДСТВО для ВАС!

Если Вам был полезен мой отзыв, то я очень рада!

Спасибо всем за внимание!

Недостатки
  • Бесполезный
  • Липкое
  • Неприятно пахнет
  • Оставляет желтые пятна на белых вещах!!!
felicebelloне рекомендует
10.06.2018
Не знала, что у Garnier есть масло для загара. Впрочем, судя по Вашему отзыву, это даже хорошо)
10.06.2018
У Garnier есть ещё и другие масла для загара. Я пока только это масло попробовала)
10.06.2018
Будет что изучить) Одно уже отсеяно)
10.06.2018
Масел для загара очень много. Пробовала масла и других фирм, скоро напишу свои впечатления про масло La Roche Posay
10.06.2018
Что их много это понятно, я не знала, что они есть и у этой фирмы) Хорошо, буду следить)
Официальный представитель Garnier Official
26.10.2023
Добрый день. Сообщаем, что для более комфортного использования рекомендуем наносить средство на сухую кожу в небольшом количестве и распределять равномерно на коже до полного впитывания. Для защиты кожи Вы можете снизить наносимое количество продукта, чтобы средство могло полностью впитаться без избытка на коже. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать солнцезащитное молочко для лица и тела Ambre Solaire SPF 30. Водостойкое молочко с маслом ши обеспечивает высокую степень защиты от UVA- и UVB-лучей а его текстура легкая, быстро впитывается и не оставляет белых следов.