Опубликовано 14 Март, 2015 - 21:43

Прогуливаясь по магазину, я наткнулась на россыпь всевозможных кистей. И вспомнив, что у меня нет удобной кисти, я решила приобрести какую-нибудь из предложенных на витрине.

Мне очень понравилось оформление кистей - оно такое ярко-розовое. И выбрав из массы предложенных вариантов именно скошенную кисть для румян BERRY BLUSH от UBU. Кроме ее оформления, меня привлекло, что эта кисть из Австралии и натурального происхождения, точнее козья щетина.

Кисть мягкая, приятная. Забирает румян не много, но достаточно для того, чтобы придать рельеф скулам и свежесть утра лицу.

Я пробовала ею забирать запеченные румяна от Bourjois. И все получилось, не смотря на кажущуюся мягкость кисти. Кисть прекрасно распределила краску по лицу.

Минусом могу сказать, что пока я наносила румяна пара волосков таки выпала.

Однако, это не портит общее впечатление.

Поэтому, если встретите эту кисть в магазине - не раздумывайте, берите.

П.С.

Если интересно, то у меня есть еще отзыв о кисти-карандаше и кисти для нанесения тонального крема.

Будьте прекрасны.

Изменение спустя месяц.

Данная кисть резко стала лысеть. Проводя по лицу ею - теряю несколько волосинок. Еще не одна кисть так быстро и заметно не лысела. Не рекомендую.

Достоинства
  • Мягкая, удобная, хорошо растушевывает
Недостатки
  • Выпадали волоски в начале использования
Fairy Airне рекомендует
20.06.2017
У меня даже из бюджетных никогда волоски не выпадали...