Опубликовано 16 Март, 2015 - 21:58

Здравствуйте! Хочу вам представить очередное мое приобретение - это кисть-карандаш Smudge Kitten Domed Smudger Brush марки UBU номер 36. Эту кисть я купила вдогонку вместе с двумя ее собратьями для румян и тонального крема.

Я ее приобрела для нанесения теней, чтобы рисовать тонкую линию или растушевку делать. Но как оказалось, что я просчиталась в отношение тонких линий. Зато ею удобно наносить тени, в том числе и на брови.

Состоит кисточка из нейлоновых волокон. Прекрасно подцепляет тени и хорошо их распределяет. При чем, ею легко собрать и хорошо уплотненные тени и рассыпчатые.Сама кисть оформлена в виде темно-сиреневых волосинок.

По цене она довольно дешевая. Сделана в Австралии. Правда вот 100% синтетика

В отличие от своих друзей, эта кисть не потеряла не одной из своих волосинок. Будем надеяться и дальше она будет меня радовать.

Суммируя все выше изложенное, могу сказать с уверенностью, что оценку отлично кисть заслужила.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Дешевая
  • Удобная
  • Хорошо набирает тени
Недостатки
  • 100 % синтетика
Fairy Airрекомендует
17.06.2017
Необычно выглядит) Я так и не нашла "свою" кисть для теней, наношу пальцами, быстро и насыщеннее) Только для темных оттенков приходится пользоваться кистью.