Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 16:03

Пришла весна! Пришло время свежего, сияющего личика) Как такого достичь, если постоянно учишься, постоянно перед компьютером, мало спишь? Один из вариантов - добавить в свой макияж румяшек)) Я еще осенью "добила" свои румяна буржуа, весной решила купить новые. Выбрала легкие-легкие Вивьен Сабо, в комплекте с ними не было кисти, а кисть от Буржуа вообще не нравилась.

Почитала отзывы, выбрала недорогую кисть от Катрис, пошла в "Подружку", но пролетела птица Обломинго , в наличии её не оказалось, взяла первую попавшуюся от UBU. Она меня привлекла своим ярким дизайном и недорогой ценой. Вот она на сайте Подружки, видите цену))

Кисть очень мягенькая! Набита хорошо Smile После первой помывки выпало пару волосков - не критично...

Набирает продукт хорошо!

Здесь показано то, чем я наношу румяна) Набираю боком кисти, растушевываю кистью полностью)

Пользуюсь кистью каждый день, в течении двух с половиной месяцев. Волосков выпало мало. Возможно, дальше она будет сильнее "линять" судя по отзывам.

Но, за такие деньги, мне все нравится) Кроме, пожалуй, торчащих волосков, которые меня жутко раздражают порой Smile)

А вообще, люблю эту кисть. И цена, и дизайн, и функциональность. Советую её попробовать:)

Irina590рекомендует