Опубликовано 15 Март, 2015 - 05:29

Недавно, но уже не первый раз, купила я румяна "BLUSH" марки BOURJOIS тон 16 ROSE COUP DE FOUDRE. Переводится название этого оттенка как " Розовая любовь с первого взгляда". Так можно назвать наши взаимоотношения с этими румянами.

Обычная упаковка этих румян: зеркало, кисточка ну и сами румяна. Упаковка компактная и очень удобная. Единственным минусом является кисть - крайне неудобная.

Румяна запеченные. Смотрятся как будто сделаны из шелка или даже переливчатой органзы. Оттенок теплый, персиковый.

Наносятся легко. Моя кисть от UBU легко их цепляет и распределяет.

Эти румяна очень экономичные, в отличие от других румян марки BOURJOIS. Прошлая такая же упаковка мне надоела через пару лет, но так и не истратилась. Хотя я их наносила на свое лицо каждое утро. В какой то мере такая экономичность минус - выкидывать жалко, а срок годности кончился и оттенок надоел.

Я обожаю их запах. Пахнут они нежно и сладенько. После нанесения долго ощущаешь запах румян.

Держатся они долго. На пол дня точно хватит.

Радует, что в составе они без парабенов. Хотя химозы много и на первом месте тальк.

Моя оценка им отлично.

С ними чувствуешь себя практически Скарлетт, которая с помощью румян освежала свой вид и завоевывала сердца. Мне сразу в голову пришел комплимент от Рене Пикара, которым тот оценил ее вид (эта фраза как раз и есть название моего отзыва).

Я считаю, что с этими румянами любая девушка будет предметом восхищения. Покупайте и дерзайте.

Достоинства
  • - приятный запах
  • Достаточный выбор оттенков
  • Компактность
  • Легкий красивый оттенок
  • Стойкость
  • Шикарное мерцание
  • Экономичность
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Крохотное зеркальце
  • Неудобная кисть
Fairy Airрекомендует
03.07.2015
красивый оттенок)
04.07.2015
Спасибо.)))
17.06.2017
Замечательный оттенок и так нежно легли! Love