Опубликовано 17 Июль, 2019 - 14:32

несколько дней
    438 руб

Действительно неплохая палетка кремовых продуктов на лето.

Долго я ходила вокруг неё и таки купила со скидкой 25% в день красоты в Магнит косметик.

Начнем с достоинств палетки. Она большая, в ней 12 грамм, по 4 гр на каждый оттенок, это немало. За счет её большого размера удобно наносить продукты кистями нормального размера.

Новенькая, чистенькая палетка.

У неё практически нет запаха, чтобы тут не писали, никакого хозяйственного мыла. Максимум, что можно почувствовать уткнувшись носом, легкий косметический запах вроде вазелина.

Если раздать места каждому продукту, я бы распределила их так. На первом месте румяна. Их оттенок подойдет наверно всем, они не слишком теплые, сияющие, легко наслаиваются и распределяются.

На 2 месте - хайлайтер. Он даёт легкое влажное свечение, никаких ненатуральных ярких бликов как от кастрюли. Распределяется легко, границ нанесения не видно.

На 3 месте - контур. Он тёплый, это скорее бронзер, может этим он кому-то и не понравится. Но это то, что нужно на лето. Это самый пигментированный продукт в палетке, его надо распределять аккуратно. Желательно наносить кистью, дуофиброй либо любой другой неплотно набитой.

Сверху вниз: румяна, бронзер, хайлайтер.

Единственное, мне не нравится, что со временем к продукту начинают липнуть пылинки и какие-то волоски. Понятно, что это переносится с кистей и поверхность всегда можно протереть салфеткой, но немного неприятно.

Пожившая палетка.

Это отличный продукт за свои деньги.

Состав.

Достоинства
  • Идеальный на лето
  • Красивый оттенок румян
Imya_Otchestvoрекомендует