Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 21:21

Кремы замечательной английской фирмы "Лаш" я перепробовала почти все, исключая тот, что для зрелой кожи. И "Роскошь" произвел на меня самое сильное впечатление! Правда, не только действием, которое выше всяких похвал, но и ценой...

Но сначала о хорошем!Smile

В общей сложности использовала я на сегодняшний день три банки. По одной на лето - итого, три года. Начала, правда, как многие - с миниатюрки в 10 гр., которая шла в составе набора с одноименным названием. Повторюсь - цена крема отнюдь не маленькая, он в линейке кремов "Лаш" самый дорогой и сейчас стоит больше 3-х тысяч рублей за баночку в 45 гр. Некисло, мягко говоря!..

Но миниатюрки мне хватило больше, чем на две недели, а действие крема так понравилось, что задавила я большую зеленую жабу и приобрела полноценную баночку. Хватило мне ее практически на все лето, может, без одной-двух недель. По тысяче в месяц - так оно, вроде, уже и не очень страшно:)

Так что, говоря о минусах и плюсах - минус у крема только один - ЦЕНА.

А вот плюсы:

- натуральный полезный состав: тут и медовая вода цветков апельсина, и оливковое масло, и масло авокадо, и масло пророщенных зерен пшеницы, и масло виноградной косточки, и масло нероли, и лимонный сок, и сок ананаса... И это еще не весь список! Крем очень насыщенный, очень. Но при этом качественно сбалансированный, этакий витаминный коктейль, а не винегрет из всего, до чего руки у создателей и маркетологов дотянулись:)

- легкость. Крем очень нежный и легкий, консистенция тающая: распределяется идеально и быстро, впитывается так же, после впитывания никакого дискомфорта и посторонних ощущений на лице - нанесли и забыли! Правда, именно из-за этого крем годится только на лето. Зимой питания и увлажнения определенно будет не хватать.

- приятный ненавязчивый запах. Ну, для меня, по крайней мере. Чем-то фруктовенько-цветочным пахнет.

- благодаря фруктовым кислотам крем реально изгоняет тусклый цвет лица и дарит коже сияние+здоровый румянец! Такое ощущение, что лето я провожу в альпийской деревушке, а отнюдь не в загазованном мегаполисе. Кстати говоря, тот факт, что средства с кислотами не стоит употреблять в солнечные дни, здесь не имеет значения:) То ли от того, что кислоты все эти сосредоточены в натуральных соках, то ли еще почему, но моей чувствительной коже под этим кремом комфортно даже в очень солнечную погоду! Мало того - я брала крем с собой в отпуск, где в первый же день весело обгорела на солнышке. Лицо я по привычке мазала на ночь "Роскошью", а тело - спец-кремами из серии "После загара"... Так вот плечи облезли, ноги облезли, даже кончики ушей облезли - а лицо НЕТ!Wink

- крем не забивает поры, не вызывает воспалений, он очень деликатно относится к коже.

- крем увлажняет! Действительно увлажняет, несмотря на свою невероятную легкость.

- лично мне крем из комби-кожи с тенденцией к жирному блеску в Т-зоне и неровному цвету лица сделал нормальную. Абсолютно нормальную, ровную, красивую сатиновую кожу. Да, после отмены крема эффект длился недолго, но все то время что я им пользовалась тональники и даже пудра валялись без дела:) Они мне просто с этим кремом стали не нужны.

!важно! - перед тем, как преобразить мою кожу, крем пару недель "усаживался", кожа временами жирнилась сильнее обычного - привыкала. Это нормально для кремов "Лаш". Зато по прошествии адаптивного периода я была вознаграждена сторицей! Так что не пугайтесь, если в первые дни всё будет не так волшебно;)

- ну и, наконец, крем очень экономичен. Как я уже писала, баночки в 45 мл. хватает почти на всё лето, а это сильно. Его надо-то с горошинку - причем буквально.

...и если бы не цена, то эххх!Smile))

Итог: великолепный, насыщенный, легкий - и вместе с тем мощно увлажняющий - крем! Натуральный состав, полезные ингредиенты, экономичный расход, преображение кожи и нежный уход - всё это о "Роскоши". Хотя цена, конечно, крутовата. С дугой стороны... люксовые кремы бывают и вдвое, и втрое дороже;)

Но как бы оно там ни было, а крем чудесен во всем, так что - настоятельно рекомендую!

Достоинства
  • Дарит комфорт коже
  • Довольно приятная текстура
  • Значительно улучшает цвет лица
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичный
  • Это же lush
Недостатки
  • Очень высокая цена
NadF13рекомендует
18.07.2020