Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 16:04

несколько раз
    Приобретала за 690 рублей. В настоящий момент цена снижена до 590.
  • Подтверждающие документы

Всем доброго времени суток!

Поговорим о пене для ванны под названием Хлопушка от Lush. Данный продукт является частью лимитированной Рождественской коллекции этого года.

Внешний вид: пена выполнена в твердом формате в форме продолговатой новогодней хлопушки с зазубринками по краям. "Хлопушка" поделена на три части - центральная выполнена в лимонном цвете, а крайние сегменты ярко-розового, близкого к фуксии оттенка. На лицевой части выбито слово Snap, что в переводе означает треск.

Дизайн получился ярким, красочным и позитивным. На мой взгляд это одна из самых удачных твердых пен Лаш, если оценивать по внешнему виду.

Описание от производителя:

Эта яркая пена до краёв наполнена поднимающими настроение эфирными маслами лимонного мирта и лайма. Нероли позаботится, чтобы у вас появилось праздничное настроение, а лопающиеся конфетки - чтобы ваше купание сопровождалось интригующим потрескиванием. Будете вы праздновать в одиночку или с друзьями - наделайте шуму с "Хлопушкой"!

Состав с прилагаемого бумажного вкладыша:

Масса: 160 г.

Срок годности: чуть больше года с момента покупки.

Произведено в Великобритании.

Приобретено в фирменном магазине Lush на улице Тверская.

Аромат: от переплетающегося с нотками лайма лимонного мирта я впадаю в обонятельный экстаз. Цитрусовый микс с чуть подслащенной кислинкой получился освежающим и бодрящим. Я обожаю цитрусы и напихать побольше цитрусовых нот в парфюмерную композицию - верный способ угодить моему вкусу.

Запах немного напомнил мне лимитку ко дню матери - твердую пену жираф Элси.

Расход: разделила на два применения. Думаю, можно растянуть и на три при желании.

Применение и впечатления: а теперь наконец окунаем нашу хлопушку в воду. Под воздействием воды продукт становится мягким и податливым, крошится без усилий.

Сочетание розового и лимонного окрасили воду в нежный оранжевый, близкий к персиковому оттенок.Не успела это запечатлеть, но внутри лимонной серединки обнаружился скрытый слой, где таились конфеты-хлопушки. Мне они по внешнему виду напомнили хлопья воздушного риса.

Пены в этот раз было невообразимо много, я в восторге. Для Лаш это просто рекорд! Пенные облачка стремительно тянулись ввысь, прямо к потолку. Не терпелось бултыхнуться в такую шикарную ванну, что я и сделала.

Ванна получилась просто чудесной! Четверть часа я с удовольствием релаксировала, аж выходить не хотелось.

Манящий цитрусовый аромат не покидал меня на протяжении водных процедур, погружая в атмосферу блаженной неги. После выхода из ванной на коже не задержался к сожалению и облачком по квартире тоже не витал, а так хотелось продлить удовольствие.

Что касается обещанного потрескивания, вообще-то пенные пузырьки итак трещат, когда лопаются. Не сказала бы, чтобы в этот раз трещало сильнее, чем обычно.

Блестки, как всегда, остались на коже, придав легкое мерцание, на этот раз ненавязчивое и мало заметное.

Что касается воздействия на кожу - подушечки пальцев после ванны немного сморщились, а в целом сухих участков на теле не наблюдалось.

После слива воды я смыла остатки пенной роскоши струей из душа и все воспоминания о принятой ванне канули в лету. Ванну продукт не окрашивает.

Подводя итоги, от пены-хлопушки я пребываю в восторге и с удовольствием и поставила бы пятерку, если бы не одно но. Я приобретала героиню отзыва практически сразу после старта продаж за 690 рублей. А через месяц-другой Лаш решил снизить цены на сто рублей до 590. Причем, это не скидка и не акция, это пересмотр ценовой политики на постоянной основе. Честно говоря, этот финт с ценами меня огорчил, за что я и снижаю оценку.

Читайте также и другие мои отзывы на пены для ван Lush:

Накануне Рождества

Пена для ванны Жираф Элси

Божья коровка

Пена для ванны The Modfather

Пена для ванны Lush Солнечная

Пена для ванны Your Mother Should Know

Пена для ванны Lush Трава

Аннунциатинарекомендует
Нравится эта фирма
И мне нравится Smile
Отличное средство! Сколько пены получилось
В этот раз пены в избытке Smile
10.12.2017
Конфету напоминает. Из детских подарков на новый год)
Да, на конфету похоже Smile
10.12.2017
Давненько я в пенке не нежилась, Big smile после Вашего отзыва прямо захотелось
А я регулярно себя балую Smile
10.12.2017
С ценой конечно неприятный момент Smile
Да уж, приятного мало
10.12.2017
Никогда не видела пены для ванн, которая держится на воде так долго! Здорово.
Почему-то думала, что от нее надо по кусочку отрывать и кидать в воду, ан нет, всю мочить надо Big smile
Да, можно и по кусочку отламывать, я раньше так делала. Но когда крошишь кусочками, почему-то пены меньше получается, а когда всю замочишь, пены больше, как-то так Smile
11.12.2017
Интересно рассматривать разные пены для ванн.
Особенно, если они эстетично смотрятся Smile
11.12.2017
Ммм... с удовольствием бы попробовала ?
Удовольствия здесь в избытке Smile
12.12.2017
Забавная!
Согласна!
12.12.2017
Меня цитрусовым ароматом тоже легко заманить в любую ванну. Big smile
Интересная теория, мне нравится Smile
Тьфу, не в тот отзыв ответ написала. Пора на боковую, не соображаю уже Smile
13.12.2017
Ох, какое удовольствие:3 Я пока только облизываюсь на эти конфетки, жалко отдавать 500 рублей за 20 минут релакса)))
Ну, я разделила хлопушку на 2 части - это уже полчаса релакса минимум. А если разделить на 3 части, получится еще больше релакса Smile
Какая пенка хорошая получилась
Да, удачная Smile
13.12.2017
Впечатляет)) выглядит роскошно просто))
Действительно роскошно Smile
Шикарная вещь! Обязательно куплю!)))
Надеюсь, получите массу положительных эмоций, как и я Smile
Как много пены. Тоже захотелось!
Так ныряйте в ванну Smile
16.12.2017
Какая классная хлопушка. Я пока только дразнюсь средствами от этой марки.
Я еще долго буду Вас дразнить Smile