Опубликовано 25 Январь, 2024 - 01:58

Здравствуйте!

У меня отношение к лимиткам двоякое. Так как часто бренды считают, что громкое имя и нашумевший успех это достаточно, и над самим продуктом не заморачиваются.

Отзыв не про фильм, но так как это играет роль, то упомяну что я его смотрела, и на меня это повлияло при покупке. Захотелось чего то лёгкого, женственного, детского в какой то мере. И я получила даже больше чем ожидала. Но начнём как обычно с упаковки)))

Вместо привычной чёрной упаковки, здесь розовая. Буквы голографические. Все мило и в тему, оформление создаёт именно то настроение которого хотелось.

Наклейка человека который сделал этот скраб:)

Вид самого скраба:

Из упаковки аромат кажется достаточно ярким и сильным. Есть что то от снежной феи которую я не люблю, но общего не так много. Я бы сказала что общее настроение но сами ноты возможно вообще разные. Не могу сказать что мне делает эти ароматы подобными. Но вот в этом есть что то алкогольное, но это нужно прям сильно принюхаться чтобы учуять)) а так, он женственный- детский, вот как раз в стиле Барби. Он синтетический но это именно та приятная кукольная синтетичность😁 как будто пахнет детскими духами, волосами куклы пластиковыми, я не знаю , ну и после использования ещё аромат душистого мыла тоже появляется на коже. То есть аромат меняется и трансформируется. В процессе использования ещё мятная нотка есть.

Я не могу разобрать на ноты этот аромат, он сложный хотя звучит легко, и как же он в стиле Барби🥰

Кожу вроде не стягивает, но мне кажется что нужно увлажнить после использования. Вроде бы еле заметная сухость и стянутость присутствует хотя я могу путать с холодком от ментола 🤔 странное чувство) но оно приятное.

До и после выглядят идентично но все таки приложу " после ":

Рекомендую для тех кто любит фильм Барби, или любит все в стиле Барби))) Лимитки ещё есть в продаже, + иногда появляются частные предложения на сайтах

nastiagoisanрекомендует
25.01.2024
напоминает мне средство из новогодне-рождественской коллекции "Snow Fairy" 😊
25.01.2024
Думаю что похожи и по аромату. У меня есть один продукт snow fairy, хотя ноты вроде и разные как по мне, но звучат в целом похоже) но снежную фею не могу переносить почему то)))