Опубликовано 11 Май, 2017 - 16:34

Ах этот крем Шангри Ла, как хорошо что я тебя нашла)))

Коротко и по сути!

О моей коже: обезвоженная, сухая, чувствительная.

О креме: увлажняет, не забивает поры, легкий, нежный, легко наносится, хорошо впитывается, но не слишком быстро, приятно пахнет, ванилью как по мне, тональное средство на него тоже хорошо ложится, если перед тем промокнуть лицо салфеткой ( мои личные наблюдения).

Я влюбилась в крем Шангри-Ла и в свою кожу после него, поверьте, человеку с очень сухой кожей нереально сложно подобрать уходовою косметику, все средства подсушивают кожу, даже те что должны увлажнять, постоянное чувство стянутости на лице, дискомфорт. Я перепробовали всю аптечную и что-то с люксовой косметики, и ничто так не увлажняло, как крем Шангри-Ла.

Состав крема тоже радует, большая часть ингредиентов - натуральные.

Для меня недостатков нет, единственное можно было б SPF добавить, из-за этого наношу крем только на ночь, днем если нет солнца.

Вывод: кто страдает такой проблемой как сухая, обезвоженная кожа лица, то ваш спасатель крем Шангри Ла.

Достоинства
  • *Экономно расходуется
  • Кожа дышит
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Подходит под тональный
  • Приятно пахнет
  • Убирает покраснения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Без SPF защиты
Moi ioMрекомендует
06.05.2018
Кремом пользуюсь несколько лет. Как ночной - великолепен! Кожа напитанная, сияющая, здоровая! Хотя ей уже много лет. Люблю натуральные масла, экстракты в большом кол-ве. Он не только для сухой кожи. Начинала пользоваться им , когда кожа была ещё нормальная.?Великолепно! Спасибо Лаш за такую продукцию.
19.03.2020
Ванилью пахнет? У меня пахнет можжевельником и какими-то палками)))
11.10.2020
Если читателей не убедил отзыв, приследеняюсь к впечатлениям автора - крем шикарен.
Крем сильно размягчает кожу, и именно за счет этого увлажняющие компоненты достигают цели.
Мне только как ночной подходит