Опубликовано 15 Сентябрь, 2023 - 19:54

Всем Привет!

Сегодня покажу вам Роскошную тушь по привлекательной цене, а так же сравним ее с любимицей многих Тушью "Кабаре" от Вивьен Сабо и Белитой-Витэкс Luxury color.

Поехали

Цена: От 300 р.

Где купить: Косметический магазин или WB

Страна производства: Беларусь

У меня не так много декоративной косметики в арсенале, в отличии от уходовой Laughing out loud

Если мне что-то приглянется из декоративки, я могу скупать это ГОДАМИ, пока не ухудшится их качество или они что-то изменят при производстве...

Тушь

Оттенки

• Черный
  • Коричневый
  • Синий

Я предпочитаю именно коричневую тушь, перешла на нее несколько лет назад и так и не слезу Laughing out loud

А началось это в летнем сезоне, т.к на мой взгляд она органичнее смотрится в жаркий период, особенно когда нет больше никакой косметики на лице.

Ну а к цветным я пока не пристрастилась и как-то обхожу их стороной, хотя может и зря))

Обещания производителя

Тушь Secret Mascara

— это уникальная тушь, которая гарантирует стойкий результат, ведь она не течет, не оставляет отпечатков и следов.

Ее прекрасная щеточка позволяет одним движением нанести максимальное количество средства, разгладить ресницы, придает им цвет и объем от корней до самых кончиков. Познайте секрет красоты вместе с белорусской тушью, которая преображает взгляд, делает его более заманчивым и очаровательным. С ней вы всегда будете выглядеть роскошно!

Лишь позже мы узнаем, что производитель слукавил немного)

СРАВНЕНИЕ с ЛЕГЕНДАМИ

Давайте сравним тушь, с двумя моими любимицами ♥

Щеточка виновницы отзыва LUXVISAGE

Хорошая щеточка, силиконовая, я на дух не переношу другие почему-то...

Равномерно распределены щетинки, все прекрасно и набирает достаточно тушь.

Сравнение щеточек LUXVISAGE и Вивьен

Что за плешивый "ершик" справа Laughing out loud серьезно, у них настолько испортились щеточки, что просто плачь и смотри...со стороны)

Сравнение щеточек LUXVISAGE и Белиты

У Белиты хорошо распределены щетинки, но можно было и поплотнее, сама она широкая и первое время было неудобно ей пользоваться. Но теперь я легко приспособилась к ЛЮКСУ Laughing out loud ахах

Все три для наглядности происходящего. Здесь явно видно, что кто-то стремится вперед, хотя некоторым нравятся именно узенькие щеточки, но это не мой вариант...

Насыщенность

Могу сказать что у Люкс Визажа самый темный шоколадный пигмент, она снизу.

Дизайн ∎

Для меня самый худший у Белиты, она пачкалась от тона и тд, а со временем и вовсе у нее треснул колпачок, ни с того ни с сего... Люкс визаж пачкается но ее легко протереть из-за глянцевого покрытия.

В ДЕЛЕ:

Свои ресницы никогда не подкручиваю керлером я просто его боюсь поэтому приходится обходиться только тушью)

В принципе у них и свой хороший изгиб, грех жаловаться.

НАНЕСЕНИЕ

При нанесение нас ждут сюрпризы, ОТ приспособиться к щеточки, ДО отпечатка на веках.

Нанесла тушь от корней в ОДИН СЛОЙ. Видно как у ресничного края все заляпано тушью, ну иначе не получается, как бы я не старалась...

Здесь еще хуже Laughing out loud

Мне нравится ЭФФЕКТ, ресницы объемные, хорошо разделены, излишки можно легко подтереть.

Только дождитесь полного высыхания туши и тогда вы ничего не размажете Smile

По истине РОСКОШНЫЕ РЕСНИЦЫ, не описать в каком я восторге, что нашла снова ХОРОШУЮ для себя тушь, в любимом оттенке. Просто не все хорошие туши выпускают коричневый(((

Смывка / стойкость

Это фото сделано после более 13 часов носки, увы за время она отпечатывалась под бровью от моих длиннющих ресниц Laughing out loud и я поправляла это салфеточкой, фото не сделала(

Особенно тяжело было в жару, она не осыпалась ничего, но из-за длины отпечатывалась, то на нижнем веке то сверху и приходилось замечать и поправлять.

Смывается тушь легко мицелляркой, а вот гель для умывания у меня от виши ее не смывает почти...

В Итоге:

Для меня это роскошная тушь!!! Рекомендую!!!

Но снимаю балл за отпечатывание на веках, поэтому в летнее время хотелось бы что-то более стойкое. Сейчас на осень идеальна в использовании! куплю ее еще и не раз Smile

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Белита-Витэкс Тушь "Королевский объем"

Vivienne Sabo Легендарная Тушь

Цветные линзы с диоптриями

Bourjois Водостойкий карандаш для глаз в ореховом оттенке

Vivienne Sabo нюдовые карандаши для губ

Арт - Визаж. Шикарные карандаши для губ в 5 оттенках.

Maybelline Hydra Extreme Matte идеальная нюдовая помада

Достоинства
  • Можно наслаивать
  • Прекрасно удлиняет
Недостатки
  • При нанесении пачкает веки
dariapetiteрекомендует
А я всегда пачкаюсь, когда крашу, как бы не старалась. Я-визажист- поросёнок Big smile . Тоже щипчиками никогда не пользуюсь, боюсь оторвать ресницы 😂🙈.
Реснички у тебя выглядят нереально круто. Разделение и длина впечатляют Love .
15.09.2023
У меня она тоже неизменно пачкает веки, но эффект не плох, пользуюсь. Коричневый тон хороший, насыщенный и идеально подходит светленьким девушкам.