Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 16:28

Всем Привет!

Сегодня делюсь своим классным приобретением и моей любимой фишкой перевоплощения в другого человека - ЦВЕТНЫМИ ЛИНЗАМИ.

▼ Поехали ▼

Цена: 430 р.

Где купить: прямая сслыка

Изготовитель: Китай

Количество: 1 пара

Срок ношения: 1 год

Оттенок: Green

Начну с того, что мир КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ я открыла лишь в прошлом году, но уже не представляю жизни без них. Увы хорошее зрение это не просто необходимость? а теперь еще и роскошь Laughing out loud в наши то времена.

На самом деле тяжело найти КРАСИВЫЕ ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ, да еще и с ДИОПТРИЯМИ.

Потому что другой вариант и не рассматриваю, прежде всего мне нужна коррекция за адекватные деньги, а декор как маленькая шалость, в которой мы от часу нуждаемся Smile

Упаковка:

Картонный короб в ярких цветах, к сожалению название бренда Easycons прочитать практически невозможно.

Дизайн интересный, но совсем не читабельный...

К слову посылка дошла мне за месяц ( с учетом платной доставки около 150р)

На упаковке есть важная информация по ДИОПТРИЯМ, но если у вас ПРЕКРАСНОЕ зрение в ассортименте есть нулевки , выбираете 0 и к вам придут линзы без коррекции.

Указан оттенок и срок годности товара.

Радиус кривизны, диаметр линзы

Прошу обратить внимание на эти параметры, именно они отвечают за комфортное ношение.

Стандартные акувью у меня радиусом 8.4

В прошлый раз цветные линзы брала с 8.6 и они значительно хуже сидят на "яблоке"

Эти 8.5 кривизна и 14мм сама линза

Внутри:

Две пачки, в каждой по 1 линзе.

КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ НАДЕВАТЬ ИХ СРАЗУ НА СЕБЯ, ИЗ ЭТОГО ЖЕ РАСТВОРА!!!

У линз очень красивая и реалистичная радужка, думаю выглядеть будет БОМБЕЗНО!

Берем новый стерильный контейнер, заливаем ваш любимый раствор для линз, у меня Акваоптик.

И перекладываем туда линзы и даем им постоять 30мин-1 час.

Кстати продавец оказался щедрым на подарки, и вложил контейнер с присоской и щипчиками. Еще резиночку для волос.

Эти девайсами я люблю пользоваться, не воспринимаю класть линзу на палец и надевать, мне удобнее с присоской и доставать щипцами.

Инструкция

Имеется даже инструкция по применению, но на английском.

даже без знания языка предельно ясно, как нужно надевать линзу. Главное что бы она не была

" пиальной" стороной в противном случае вы почувствуете дискомфорт и края будут резать глаз.

Сначала рекомендуется надевать линзы на короткое время, что бы глаза привыкли.

Поэтому если хотите проходить завтра весь день, вам нужно уже сегодня походить с ними часа 4, что бы понять подходят ли они вам.

В Деле :

У меня темно карие глаза с близорукостью. Очень хочется "более мягкий взгляд" Laughing out loud если так можно сказать и освежить лицо этим.

Надеваю линзы с помощью вот этой штучки. За почти полтора года использования линз я прокачала свой скилл и делаю это за секунды, в отличии от первого раза в 40 минут ахах.

Вот что имеем, но с новыми линзами особенно цветными, они более плотные и тд. Вы можете хорошенько так "проплакаться" от начального дискомфорта.

Поэтому помните линзы всегда надеваем ДО МАКИЯЖА

Собственно проплакалась я и стало легче Laughing out loud

Линзы на мне выглядят скорее серо-бирюзовыми чем зелеными. Но мне нравится этот результат.

При ярком солнечном свете, конечно немного видно свой цвет глаз, из-за сузившегося зрачка, но вполне естественно смотрится.

Конечно супер вблизи можно увидеть нарисованные пиксели

Кстати вот и они. Узор все таки фантастически реалистичен, супер!!!

ДО / ПОСЛЕ

Финалочка, мне безумно нравится это перевоплощение и возможность побыть немножко другой))

Линзы комфортны в использовании, за счет близкого радиуса кривизны.

Сбоку выглядит хорошо, прошлые цветные линзы "выпячивались" довольно сильно а эти легки как нужно. И могу целый день проходить без какого либо дискомфорта.

НОШЕНИЕ, ХРАНЕНИЕ

Линзы рассчитаны на ГОД НОШЕНИЯ. Но вот что случилось с моими прошлыми которые я не носила месяц... И вроде бы контейнер был плотно закрыт, но видимо недостаточно и линзы засохли, такие конечно уже нельзя носить и реанимировать!!!!

Поэтому, если вы не носите такие линзы каждый день, то через день-два все равно открывайте и меняйте им раствор, что бы они прослужили вам в течении указанного срока.

В Итоге:

Линзы рекомендую!!!

Прекрасная покупка, диоптрии соответствуют, цвет бомба!!! Как сидят и в носке тоже все с ними замечательно, возможно я куплю еще и другие оттенки для интереса.

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Johnson & Johnson Acuvue OASYS - лучшие контактные линзы

Aliexpress FreshLady цветные линзы с диоптриями

Solopharm АкваОптик хороший раствор для линз

AliExpress Роллер для лица, скажем нет старению и впустим фейсбилдинг в нашу жизнь

Эсвицин- средство против выпадения волос

Инструменты для чистки лица, как правильно давить черные точки?

Dry Ru Шикарное Средство от обильного потоотделения

dariapetiteрекомендует
Тебе и такой цвет глаз идёт. Хорошо, что линзы комфортные и позволяют менять имидж хоть каждый день)).
У меня тоже тёмно-карие глаза и был у меня знакомый, который до жути боялся моих глаз Big smile . Его в детстве мама цыганами пугала и он говорил, что у меня цыганячьи глаза, чуть ли не в обморок падал, когда в глаза мои смотрел Big smile . Но я бы свои ни на что не променяла. Есть в карих глазах некая "безуминка и магия" Laughing out loud
22.04.2022
Ахахах блин вот точно, такая же история)) Все намекают на такие "корни", плюсы карих глаз, что они яркие и выразительные даже без косметики Love но побаловаться же хочется поэтому пробую))
ой, спасибище вам)) у меня разные диоптрии глаз, поэтому линзы сплошное разорение, а так вполне можно попробовать, обязательно закажу) еще и другой цвет глаз для себя попробую
24.04.2022
У меня тоже разные) но разница маленькая поэтому беру одинаковые. Дааа сейчас просто разорение, завидуем тем кому не нужно платить что бы видеть Big smile
22.04.2022
Первый раз вижу такой натуральный цвет у линз, здорово!)
24.04.2022
Спасибо, долго искала такие без сильных пикселей))
23.04.2022
интересная задумка
глядя на "после" нет желания спосить -у тебя линзы?!
хороший эффект.
24.04.2022
если не приглядываться вообще пушка!!!
23.04.2022
Возьму себе однозначно такие👍❤️🔥
24.04.2022
Я уже заказала другой цвет))