Опубликовано 27 Август, 2016 - 21:08

Милые девушки, рада приветствовать вас!

Здравствуйте!

Я с большим удовольствием использую различные масла для красоты кожи, волос и ногтей. Мои самые любимые масла для волос – персиковое и репейное. Для кожи – масло жожоба.

Давно покупала себе масло для ресниц, не помню уже какой фирмы, брала в аптеке. Мне понравилось его использовать, но при переезде оно потерялось. Долгое время я ничем не мазала свои реснички.

После длительного использования туши в повседневном макияже ресницы слабеют и производят жалкое впечатление. Хочется их срочно реанимировать, чтобы и ню они выглядели достойным образом.

Тут я вспомнила про такую классную и очень удобную вещь как масло для ресниц. Здорово, что оно заключено в удобный флакончик, пользоваться им одно удовольствие.

У меня даже не было сомнений, какую марку выбрать. Я была абсолютно уверена в хорошем качестве масла для ресниц марки DNC; её и приобрела.

Эта марка меня вообще радует, ещё ни разу не было казусов или каких-то неприятностей от использования их продукции. Да и на этом сайте много положительных отзывов.

Ну что же, давайте рассмотрим покупку поближе. Масло в тюбике помещено в картонную упаковку, которая хорошо запечатана, и в общем никто не должен был её открывать до меня. На ней написано название продукта «Ореховое масло для ресниц и век. Укрепляющее». Опа! Ещё и для век полезно! Но вообще, между нами девочками, можно и обычное масло для ресниц использовать для век. Ну да ладно, не будем осуждать маркетинговый ход.

Цена: 100 рублей (здорово, не правда ли?)

Место покупки: магазин парфюмерии и косметики «Парфюм Лидер», г. Омск

Объём: 12 мл

Срок годности: 35 месяцев

Производитель: ООО «ДНЦ-КОСМЕТИКА», Россия, МО, г. Юбилейный

ГОСТ 32852-2014

Срок использования: 3 недели

СОСТАВ

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

В инструкции нам рекомендуют наносить средство перед сном и удалять утром. НО!!! Я так не делаю. Так как если я лягу спать с маслом на ресницах, велика вероятность, что я проснусь с опухшими веками.

Поэтому я поступаю следующим образом, берите на заметку. Я наношу масло днём, когда никуда не надо идти. Или же придя домой, смываю тушь, потом наношу масло. Самое главное успеть сделать это за несколько часов до сна. Кстати перед сном я смываю масло просто проточной водой.

Немного масла наношу на веки. Важно делать это очень нежно, чтобы не растянуть тонкую кожу век.

ЭФФЕКТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Что я могу сказать? Масло отличное, справляется со своими задачами по уходу за моими ресничками.

Ресницы правда становятся более пушистыми. Они не топорщатся в разные стороны, а красиво растут себе и радуют свою хозяйку. Ресницы даже стали крепче.

По поводу увеличения длины не знаю, вполне возможно, что реснички стали чуть длиннее. Для меня важно прежде всего, чтобы они выглядели ухоженными, а не жидкими и растопыренными в разные стороны.

Запах очень лёгкий, еле уловимый.

Ореховое масло для ресниц и век не вызвало аллергии или каких-либо других неприятных последствий.

Эффектом я осталась довольна, поэтому смело могу вам его рекомендовать к использованию!

Как я ухаживаю за своими ресничками мы выяснили, а если вам интересно узнать, какая тушь у меня в фаворитах, то добро пожаловать в мой отзыв про неё.

Благодарю за ваше внимание!

Желаю вам отличного настроения и пушистых ресниц! Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Небольшая цена
  • Укрепляет ресницы
eka_bрекомендует
28.08.2016
Очень люблю эту марку, и масло для ресниц у меня тоже их! Smile
28.08.2016
Нужно поискать. Как раз форму бровей меняю)
28.08.2016
Я бы для бровей такое взяла)
kseniyanikolaevna, makaronka8, Wredin@, спасибо, что заглянули Wink
29.08.2016
Марку люблю, видела для волос масла, для ресниц пока не встречала у них (
29.08.2016
Видела в продаже, но все-таки для ресниц и бровей у меня незаменима касторка:) и миндальное иногда. Пальцами удобнее, чем щеточкой наносить. И да, перед сном смывать крайне желательно!
30.08.2016
Магнитная, марка классная))
Briony, тоже иногда миндальным пользуюсь))
15.11.2016
Люблю ДНЦ, но это маслице не пробовала