Опубликовано 16 Март, 2018 - 15:38

32 грн. (1,25 у.е.)
  • Куплено онлайн (ссылка)

✌Привет всем заглянувшим!✌

Вот я уже на АйРеке не первый год, и в качестве читателя, и в качестве пользователя. И в 99% я читаю отзывы на товары, которые собираюсь купить.

Оформляя заказ на своем любимом МейкАпе, я так, невзначай, закинула масочку для лица в корзину, быстренько пробежавшись по составу - норм, беру.

Назначение: увлажнение, успокоение

Тип кожи: чувствительная

Объем: 100ml

Цена: 32 грн (по акции), сейчас цена составляет 41 грн.

Вот это и был тот 1%, когда Алла не взглянула на отзывы, а надо было...

Даурская маска для лица "Успокаивающая" отзывы
Давно хотела попробовать что-то от Бабули, но т.к. для волос у меня все укомплектовано, взяла для лица.
Даурская маска для лица "Успокаивающая" отзывы

По приходу посылочки, куда мы бежим? Правильно, в ванную, испробовать новенькую масочку Laughing out loud

Даурская маска для лица "Успокаивающая" отзывы
Консистенция и аромат маски мне понравились, она достаточно густая, нежно-лилового цвета. По текстуре как средне-жирный крем, не впитывается в кожу. Аромат приятный, цветочно-косметический.

Вот теперь перейдем к результатам, хотя лучше б их вообще не было, чем такие☝

Нанеся маску на положенное по инструкции время, я стала ждать, пока моя кожа напитается всеми полезностями, предоставленными для нас производителем в составе Laughing out loud

Спустя 5 минут после нанесения, я ощутила легкое пощипывание, ну да ладно. Пойди ты в ванную, да посмотри, нет, я буду сидеть ждать 15 минут, потом смою ☣

Иииии, вуаля:

Красотка ٩(●̮̮̃●̃)۶ Слов больше нету Laughing out loud

Четко видно, по контуру нанесения маски жесткое покраснение. У меня такой реакции на покупные маски НИКОГДА не было, поэтому я всякие там аллергопробы проводить не стала.

Что делать, когда горит башня?!

А что Вы можете сделать? Я нанесла Пантенол, подождала 20 минут, жжение прошло, кожа успокоилась, но не от маски, а от ее отсутсвия Laughing out loud

Больше я использовать ее не стала, она полетела в мусорку, Вот тут я действительно "успокоилась" Wink

Просто посмотрите, сколько негативных отзывов на эту штуковину. Ведь действенность продукта определяется тем, как продукт помог массам, а здесь мы видим только единичные случаи полной переносимости компонентов. Правда, девушки, кому она подошла, я за Вас только рада! Пользуйтесь на здоровье! Smile

Но все же я попала в те 90% кому эта маска навредила...

Я не советую ☣ЭТО☣ никому! Читайте отзывы перед покупкой, не то что я Smile

Ваш Наутилус Wink

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Аллергическая реакция
  • Вызывает покраснение кожи
  • Жжёт
  • Оставляет ощущение забитых пор
  • Раздражает
Nautilus_Pompiliusне рекомендует
17.03.2018
Вот это да(( Как раз смотрю на масочку от Агафьи, а тут ваш отзыв. Попробую взять другую, они, вроде, все с разным рейтингом и качеством отзывов, а эту буду обходить стороной теперь(
17.03.2018
вот и я так же... надо ж было выбрать маску с наименьшим рейтингом Laughing out loud знаю, что есть достойные продукты у этой марки, а это вообще безобразие Sick