Опубликовано 4 Март, 2024 - 04:39

Я по полной решила распробовать японский бренд tokio inkarami. Сначала я купила линейку premium, которая заявлена для сухих, обезвоженных и очень поврежденных волос. Это как у меня. Закончила миниатюрки и у меня закрались сомнения, что линия платинум лучше. Потому что я увидела видео на YouTube, где девушка показывала консистенцию тритмента из линейки platinum и он был густой, а у premium более жидкий. А я люблю плотные и густые средства. Большие флаконы по 400 мл я все ещё думаю покупать или нет, а так как они очень дорогие, то нужно подойти к этому вопросу более тщательно.

Заказала на официальном российском сайте все миниатюрки моющих средств, которые у них были.

• Premium
  • Platinum
  • Spa

ЦЕНА:

• ​​​​​​1340 рублей за 1 флакон
  • Spa стоит чуть дороже
  • У меня с прошлого заказала есть скидка 7% на всё, кроме акционных товаров.
  • 1246 рублей после скидки
  • 200 мл стоят 6000
  • 400 мл стоит 10000, но у перекупов можно взять за 6000

Ко мне приехала красивая коробка. Я уже третий раз у них заказываю и коробки каждый раз разные.

Шампунь Tokio INKARAMI Platinum отзывы

Заказываю службой доставки СДЭК. У них поднялся порог бесплатной доставки, теперь это от 10000 рублей. (((( раньше было от 6000. В 10 тысяч я не уложилась, пришлось платить 500 р за доставку.

Линия средств Tokio Inkarami PLATINUM - наиболее универсальна. Благодаря нескольким видам кератина в составе она гарантирует глубокое восстановление, оставляя локоны шелковистыми, блестящими и сильными, при этом сохраняя легкость без эффекта утяжеления
Шампунь Tokio Inkarami Platinum
Гипоаллергенный, с комплексом аминокислот и таурином. В состав входит нанокомпонент фуллерен - мощнейший антиоксидант (в 160 раз превосходит витамин С), который защищает волосы от негативных факторов внешней среды.

В коробку всегда кладут кучу рекламы.

Шампунь Tokio INKARAMI Platinum отзывы

Миниатюрки были спрятаны под паралоном)) очень красивое оформление.

Шампунь Tokio INKARAMI Platinum отзывы

Белые флакончики сразу и не разглядеть.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА:

• Япония

ОБЪЁМ:

• Миниатюрки по 40 мл
  • Средний объем снятый с производства по 200 мл
  • 400 мл с дозатором
  • 700 мл в мягком пакете.

ОФОРМЛЕНИЕ:

• Флаконы из мягкого пластика.
  • Белые с серыми буквами
  • Дозатор можно открутить и открывается сверху - откидывается крышка.

Шампунь Tokio INKARAMI Platinum отзывы

Сзади дополнительная наклейка на русском языке.

СОСТАВ:

Левее, чтобы все можно было прочитать.

Правее

СРОК ГОДНОСТИ:

• 3 года
  • После вскрытия - год

КОНСИСТЕНЦИЯ:

• жидкий, прозрачный гель

Шампунь Tokio INKARAMI Platinum отзывы

• если взбить в ладошках, то появляется мелкая и плотная пена.

Шампунь Tokio INKARAMI Platinum отзывы

Пока я мыла правую руку, чтобы взять в руки телефон, пена осела.

Мою волосы всегда на два раза. На первый раз когда наносишь взбитую пену на кожу головы, то просто её размазываешь и всё. Она больше не пенится. На второй раз на волосах уже пенится лучше и я беру расческу - Японская расчёска S-heart-S Scalp Brush PREMIUM и прочесываю волосы и кожу головы. Когда пены много возле корня, то чесать трудно, страшно порвать волосы, аккуратно с концов прочесываю продвигаясь наверх и все прекрасно. Массаж кожи головы очень приятный.

После того, как смываю шампунь, не скажу, что волосы сильно мягкие, они другие, чем после привычных шампуней. И не могу сказать, что они пористые. Они где-то посередине. Этот шампунь не такой, как все мои остальные. Такое ощущение, что он приоткрывает чешуйки волос, чтобы потом тритмент напитал волос внутри. Но это только мои ощущения.

АРОМАТ:

• Лемонграсс
  • Очень приятный, ароматный, свежий со сладкой кислинкой
  • Самая приятная отдушка, обожаю такие ароматы

МОИ ВОЛОСЫ:

• Обесцвеченные порошком
  • Тотал блонд
  • Плохо осветляются
  • Средней плотности, не тонкие и не толстые
  • Сухие
  • Пористые
  • Ломкие
  • Я отращиваю поврежденных волосы уже больше года.

Потрачено куча денег, но эффект есть. Волосы отрастают. Концы уже меньше ломаются.

Шампунь Tokio INKARAMI Platinum отзывы

С удачными средствами выглядят так.

Шампунь Tokio INKARAMI Platinum отзывы

Каждое мытье волос я использую маску. Каждый раз одну и иногда, по потребности волос, две. Перед ней отжимаю волосы от воды, промакиваю полотенцем. После маски обязательно использую кондиционер. Без него моим волосам не стать гладкими и блестящими.

На сырые волосы наношу спрей, потом уходовый крем, сверху термозащиту.

Сушу волосы феном на брашинг. Уже около года пользуюсь этим феном, он мне очень нравится - Аналог dyson.

Я всегда сушу волосы на средней кнопке скорости и на первой температуре, чтобы подсушить волосы. Когда они высохли на 90%, включаю самый горячий и полирую на брашинг. Тогда концы не пушатся. В этот раз попробовала полировать на брашинг на средней температуре. И волосы остались пушистые. Хоть и говорят, что горячий воздух фена портит волосы, я год так сушила и отрастила их. А вот на средней температуре кутикула не закрывается до конца, волосы остаются пушистые и есть вероятность, что они (волосы) могут сломаться. Так что я больше так экспериментировать не буду.

Мо вспышкой.

Без вспышки.

Плюс масло на кончики.

Шампунь Tokio INKARAMI Platinum отзывы

При дневном свете, у меня получается волосы фотографировать только в выходные. Так как в рабочие дни волосы мою вечером и солнце ещё нет.

Мою волосы через два дня.

По итогу, шампунь, наверно, не плохой. Кроме аромата от линейки premium ничем не отличается. Мне подошёл. Без разницы на каких волосах использовать на тонких или средней плотности.

Один шампунь, я бы, наверно, не купила. Если покупать, то только в паре с тритментом, потому что, все таки, они задуманы вместе и у Японцев своя философия. А вот один тритмент я бы, наверно, купила. В целях экономии))

В общем, что могу сказать по качеству волос. Они мягкие и на ощупь шелковистые, даже если ли я и не правильно их сушила и когда правильно сушила. На момент написания отзыва, я использовала три полноценных раза шампунь и тритмент с разными масками и один раз без маски. Ещё, наверное, на три раза хватит.

Вывод: с маской лучше, волос более напитан. Маску использовала их - Home.

Волосы не утяжеляет. Он и не может это сделать, так как платинум заявлен больше для тонких волос.

Корни на следующий день на работе.

Шампунь Tokio INKARAMI Platinum отзывы

На работе у меня, теперь, хорошая расческа от бренда S-heart-S, только с короткой ручкой. В отзыве это домашняя расческа.

Я уже полтора месяца пользуюсь tokio inkarami, мне нравится качество волос. Конечно, большой плюс от ухода всей салонной системы - Тык. И вся домашняя поддерживающая линейка. Волосы блестят, кончики не ломаются.

Если бы я покупала полноценные флаконы, то купила бы Platinum. Мне он понравился больше, чем premium. Но этому шампуню, все равно, поставлю 4 звезды, так как после него волосы не такие, как всегда. Возможно, что нет силиконов в составе и волос не так скользит. Возможно, это и хорошо, но это мои ощущения и я оцениваю его на 4.

Домашнюю маску рассматриваю к покупке большого флакона.

Советую попробовать шампунь и тритмент начиная с миниатюрок. Можно найти на озон, иногда они там появляются.

Шампунь tokio inkarami premium

Масло для волос Tokio INKARAMI Outkarami Platinum Oil.Treatment

Масло-крем Tokio inkarami- очень понравилось это крем-масло - лимитка.

Shopot85рекомендует
04.03.2024
Отличная коллекция миниатюрок получилась ) С интересом прочла отзыв, будет интересно узнать впечатления и об остальных средствах Smile
Сама пока думаю, но пока по шампуням склоняюсь больше к "нет" Big smile
04.03.2024
Такой я еще не пробовала, надо будет поискать в наших магазинах Smile