Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 09:56

несколько раз

Всем доброго дня!

хочу поделится своими впечатлениями по поводу несмываемого ухода от REDKEN leave-in acidic perfecting concentrate. Немного о моих волосах: обесцвеченные, пористые, от природы вьющиеся:) пока нахожусь в декрете, решила отрастить косу до пояса (шучу). И вот мои шаги на пути к этому : 1. Убрала из укладки утюжок 2. Минимизировала электрическую сушку в принципе (декрет все-таки, дулька на голове «наше всё») 3. посмотрела чужими глазами на свой уход за гривой + вдохновилась опытом некоторых девчонок из тик-тока, и сделала свой уход более правильным и поэтапным. Таким образом, с каре чуть ниже мочек ушей за два года отрастила приличную длину с ровным срезом , притом что я каждый раз после окрашивания подравнивала концы (что считаю залогом красивых и здоровых волос, тк если поломанный волос не срезать, сечка пойдёт выше, и все равно отвалится). Так вот, недавним пополнением в арсенале средств стал кремушек REDKEN leave-in acidic perfecting concentrate. Покупала в ЗЯ, с учетом всех бонусов и промокодов он достался мне за 1800₽ за 150 мл. Средство позиционирует себя как :

Цитата «концентрированный уход - содержит 5% бондинг комплекс и лимонную кислоту. Результат: восстановление силы и прочности после первого применения».

однако чуда не случилось🫠🫤 с моими волосами не произошло ровным счётом ничего, а это обидно. Ни тебе гладкости, ни шикарного восстановления, ни супер лёгкого расчесывания. Почему ждала всего перечисленного от несмывашки? Потому что используя аналогичные средства других производителей эффект был! Буду уповать, что волос «восстанавливается» изнутри, и эффект накопительный 🫣😁 ведь моя цель - уменьшение ломкости, и какое-никакое питание. Вообщем, первое средство от Redken пока для меня «темная лошадка».

Недостатки
Алиска Aliskaрекомендует