Опубликовано 11 Март, 2024 - 03:41

Около 4000 рублей

Когда я заинтересовалась японским брендом tokio inkarami, тогда и увидела расчески от бренда s-heart-s. У меня был аналог подобных расчесок - I love my hair, только она мне дико не нравится, для прикорневой сушки волос подходит, а чтобы мыть ею кожу головы или расчесывать длину, категорически не понравилась. Ломает дико волосы и царапает кожу головы.

Есть ещё дорогущий бренд подобных расчесок маджестик, я так понимаю они первопроходцы и разработчики этих расчесок, а s-heart-s уже, как последователи. Маджестик стоит около 20 тысяч.

ИНФОРМАЦИЯ О БРЕНДЕ:

• SCALP BRUSH

- это инновационная японская технология ухода за волосами и кожей головы при помощи специально сконструированной расчески. Уникальность расчесок Scalp Brush в том, что они предназначены не только для бережного расчёсывания даже самых тонких, склонных к спутыванию или поврежденных волос, но также для мытья головы и массажа. Мытье при помощи расчески Scalp Brush не только очень приятно, но и полезно. Во время мытья осуществляется нежный пилинг кожи головы, а также активизируется кровообращение и лимфоток. Результат - стимулирование роста волос, профилактика выпадения и отличный прикорневой объем.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА:

• Япония

Чтобы сильно много денег не тратить на расческу, которая мне опять может не подойти. Я решила купить самую дешёвую из этого бренда. Ею оказалась:

SCALP BRUSH СOM

- одна из наиболее универсальных моделей японского бренда "S-Heart-S". Благодаря наличию 376 зубчиков из высокопрочного нейлона эта расческа подойдет для волос любой густоты и прослужит Вам долгие годы. Модель имеет укороченную ручку анатомической формы и ее удобно использовать при мытье головы и массаже. Лаконичный дизайн подойдет как мужчинам, так и девушкам. Модель выполнена в двух видах жесткости щетинок: белая - мягкая (идеальна для максимально нежных прикосновений, подходит детям и людям с чувствительной кожей головы), коричневая - более жёсткая (дарит выраженный массажный эффект, стимулирует кровообращение и рост волос)

для бережного расчесывания: справится с любыми запутанностями, не травмировав ни единого волоска (незаменима для обладателей тонких или сильно поврежденных волос)

для мытья головы с шампунем и массажа (профилактика выпадения и стимулирование роста волос)

благодаря укорочённой ручке и небольшому размеру расчёску очень удобно носить с собой

средний срок использования - 6-10 лет

МЕСТО ПОКУПКИ:

• интернет-магазин randewoo

ЦЕНА:

• на сайте 5500, на официальном сайте столько же, только на рандеву у меня максимальная скидка 12%, так же можно в интернете найти код на скидку 8 или 9% и у меня было около 500 бонусов. Так что мне вышло в районе 4000 рублей.

Китайские подделки на авито, валдберрис и озон продаются по 3500 рублей. Так лучше купить оригинал на 500 рублей дороже.

Расческа S-heart-S Scalp Brush Сom отзывы

Я понятия не имею, почему эта расческа стоит дешевле всего. Есть и с короткой ручкой, но больше 10 тысяч.

Весь ассортимент расчесок.

Расческа S-heart-S Scalp Brush Сom отзывы

Официальный сайт в России - "окрыленные", они продают разнообразную японскую продукцию. У них бывают скидки на выделенный ассортимент и к праздникам. К 8 марта были скидки. Я уже купила, что мне надо, поэтому мне там из расчесок уже ничего не надо.

У них я покупала после этой расчески ещё эту и к ней дополнительно чехол - Японская расчёска S-heart-S Scalp Brush PREMIUM. Она у меня для дома. С длинной ручкой, всяко, удобнее. И ещё купила с щетиной посередине для нанесения масок и любого другого ухода. С ней реально лучше. Про неё, как нибудь в другой раз расскажу.

Окрыленные так же продают на озон.

Scalp Brush Сom я отнесла на работу. К ней я так же купила чехол для коротких расчесок. На работе лежит в нем.

Вот подобный для расчески с длиной ручкой.

Меры предосторожности:

Во избежание повреждения покрытия не рекомендуется дезинфицировать расческу с применением растворов, содержащих спирт или другие агрессивные компоненты. Не дезинфицировать с использованием ультрафиолета.
Не подвергать воздействию высоких температур, например при использовании горячего фена, не располагать близко к соплу (дистанция не менее 7-10 см)

Расчески делятся на основные два вида. Для тонких волос, они же для редких и поврежденных. И для нормальных и густых.

Scalp Brush Сom есть в двух цветах. Белая и темно-коричневая. Белая считается для домашнего использования, тёмная для салона. Чем салонная отличается от домашней, я не знаю. Но обе, вроде как, для тонких и хрупких волос. Читала, светлые и белые щетинки мягкие, чтобы не повредить волосы. Коричневые и темные для плотных волос.

ОФОРМЛЕНИЕ:

• каждая расческа упакована в индивидуальный цилиндр. Диаметр его строго под расчёску

Расческа S-heart-S Scalp Brush Сom отзывы

• Цилиндр с винтовой крышкой, никак не защищён от вскрытия.
  • Внизу есть мягкая круглая вставка, чтобы расческа не царапалась о пластик.

Расческа S-heart-S Scalp Brush Сom отзывы

• Внутри есть инструкция на японском, как пользоваться расческой и на что она способна.

МОИ ВОЛОСЫ:

• У меня поврежденный блонд
  • Тотал блонд на порошке
  • Плохо осветляются
  • Раньше был эйртач и микрорассветление, потом захотела больше белого, полностью нанесли порошок ещё раз на все волосы и им пришёл конец. Теперь отращиваю.
  • Пористые От рождения
  • Ломкие
  • Сухие
  • В сырость завиваются
  • Средней плотности, не тонкие и не толстые

Отрастила 15 сантиметров нормальных волос, внизу получился произвольный каскад.

Расческа S-heart-S Scalp Brush Сom отзывы

Очень комфортная расческа. Очень мне понравилась. Чем она отличается от I love my hair. Эта не дерет волосы. Она, действительно, для повреждённых и тонких волос. Она не порвёт волос, если у вас появился, колтун или узелок, в этом случае гибкая щетинка просто отогнется и не будет рвать волос.

Не подходит для волос дочери. У неё натуральные средней густоты. Расческа их просто не берёт.

Щетинки двойные. 2 штуки в одном гнезде. Я думаю, за счет этого получается гладкий волос после расчёсывания. Она выглаживает пористые волосы и добавляет блеск.

Так же придает объем у корней, при расчесывании сухих волос.

Расческа S-heart-S Scalp Brush Сom отзывы

Я ею сушу волосы на еле теплом потоке фена. Сначала просушиваю от лишней влаги, прохожусь расческой. Фен отвожу подальше, чтобы не расплавились щетинки. Получается придать объём у корня. Получается подвижная укладка.

Расческа S-heart-S Scalp Brush Сom отзывы

Все расчески можно использовать для мытья кожи головы. Это очень удобно и приятно.

Сначала мою волосы шампунем на два раза. Когда нанесла шампунь второй раз и размылила его по волосам. Беру расческу и начиная с концов прочесываю волосы продвигаясь вверх. Когда все прочесано и расческа ни за что не цепляется. Начинаю прочесывать кожу головы. Очень приятные ощущения. Не знаю, как там насчёт пилинга и отшелушивания. Перхоти у меня нет. У меня сухая кожа головы. Изменения в этом плане отследить не могу. Но массаж - это очень приятно.

Расческа S-heart-S Scalp Brush Сom отзывы

Когда просто расчесываю сухие волосы, начинаю почти с лица. Очень мне нравится, как расслабляет мышцы. Прохожу через ухо. Это не передать, как приятно. Именно эта модель мне нравится больше, чем по ссылке выше, premium. Та пожестче. Эта шикарная.

Для меня эта универсальная расческа. Ею распределяю по волосам и маску и кондиционер и кремовые несмывашки.

В идеале, ещё бы хотелось из "розового золота", это оттенок, а не из чего сделана расческа)) она должна быть тоже для тонких и поврежденных волос, но чуть пожестче. Не такая, как премиум. Но это уже баловство))) но очень хочется.

В этой расческе 376 зубчиков. Видимо, мне такое количество больше подходит. У премиум 572 штуки. У розового золота тоже 376.

Когда у меня не было этих расчесок, моим фаворитом была тангл тизер. Она тоже очень крутая, хорошо расчесывает и сухие и мокрые волосы. Но мои волосы тангл тизер не может так отполировать до блеска, как s-heart-s.

В общем, расчески крутые. Кто любит ухаживать за волосами и всякие интересные вещи, то стоит купить какую-нибудь.

Салонный уход tokio inkarami

Масло для волос Dr.Jr. Tokio INKARAMI Крем-масло Platinum limited