Опубликовано 14 Март, 2022 - 13:16

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать про мой новый шампунь для волос. Шампунь от Redken для блонда. У меня волосы частями осветленные. Оттенок немного в рыжий. Такой шампунь необходим каждой блондинке.

Раньше я пользовалась синими и сиреневыми шампунями. Но именно синий шампунь мне забивал волос до зеленоты. Плюс очень сильно сушил волосы. Поэтому к таким линейками я отношусь с опасением.

Мои волосы очень длинные и сухие из-за окрашиваний. Поэтому большие надежды возлагаю на этот шампунь.

Вот что написано в анотации к шампуню:

Описание

Шампунь с фиолетовым пигментом для тонирования и укрепления оттенков блонд. Шампунь Color Extend Blondage с фиолетовым пигментом и тройным комплексом кислот и протеинов одновременно тонирует, укрепляет и усиливает сияние волос оттенков блонд. Ультрафиолетовый пигмент позволяет нейтрализовать нежелательные тёплые (жёлтые) тона и придать холодный тон вашему оттенку.

Упаковка

Баночка сиреневого цвета 300 мл. миниатюрная. Очень удобный флакон.

На обратной стороне есть описание, правда коротенькое на русском языке.

Крышка как по-мне туговатая. Я бы сделала не такую плотную. Так как трудно открывать. Отверстие у баночки не большое.

Способ применения:

используйте полную систему с кондиционером Color Extend Blondage. используя подходящие перчатки, нанести шампунь на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть. При необходимости повторить. Для усиления эффекта нанести повторно, вспенить и не смывать пену в течение 3-5 минут. Смыть. После шампуня использовать кондиционер

Я наносила шампунь на минуту где-то. Может побольше. И руками без перчаток. Конечно надо с перчатками. Потому что руки были сиреневые немного. Но все хорошо вымылось с мылом.

aqua / water, sodium laureth sulfate, coco-betaine, glycol distearate, cocamide mipa, sodium lauryl sulfate, parfum / fragrance, amodimethicone, sodium chloride, sodium benzoate, polyquaternium-7, polyquaternium-10, peg-40 hydrogenated castor oil, ci 60730 / acid violet 43, salicylic acid, carbomer, bht, trideceth-6, linalool, arginine, glutamic acid, serine, hydroxypropyltrimonium hydrolyzed wheat protein, cetrimonium chloride, coumarin, sodium acetate, isopropyl alcohol, phenoxyethanol, sodium hydroxide, citric acid.

Свойства:

Шампунь пенится хорошо, на 7 из 10 баллов.

Смывается он на 6 из 10. Первый раз когда наносила плохо смылся, и пришлось повторно мыть голову. Но возможно я просто много его нанесла.

Аромат у шампуня "салонный". Не держится долго на волосах.

Консистенция у шампуня густая и плотная, без вязкости. Больше похоже на крем.

Результат применения 10 дней

Шампунь хорошо промывает кожу головы, после применения нет зуда. Мне подошло.

Фото до:

Волосы чистые и воздушные после него. Но главное действие это фиолетовый пигмент? Главное, что он не сушит волосы, как большинство шампуней.

Фото после применения с бальзамом этой же серии

В применении с бальзамом волосы гладкие, хорошо расчесываются.

Как-то заметила, что волосы после него стали светлее. Не серыми, не зелеными, а чуть блонда добавилось будто. Не увидела привычного серого. Я не люблю эффект седых волос.

Фото после недели применения(не каждый день) Учитываем еще разное освещение

Это больше нейтральный естественный серый. И он мне нравится. Поэтому шампунем и дальше буду пользоваться.

Мне понравился

sweetlips55рекомендует
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и подробно поделились своими впечатлениями после использования!
Мы рады, что Ваши волосы чистые и воздушные после него.