Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 23:24

Всем привет.

Продолжаю рассказывать о своих впечатлениях о продуктах линейки NEOVADIOL от бренда Vichy. И сегодня речь пойдет о Креме для лица ночном Vichy NEOVADIOL Уплотняющем охлаждающем, который я успела попробовать и просто влюбилась в его возможности.

Крем для лица ночной Vichy NEOVADIOL Уплотняющий охлаждающий

Забегая вперед хочу сказать, что оцениваю комплексную работу всех трех продуктов, которые получила и которые использую вместе, так как это мой основной уход на ближайшие погода.

Бренд: VICHY

Линейка: NEOVADIOL

Производство: Франция

Объем: 50 мл, при ежедневном использовании мне обычно хватает на 2 -3 месяца

Цена: 2600 средняя по палате, полная цена 3500 рублей

Бренд рассказывает мне о своем продукте, основных компонентах и свойствах:

Лаборатория VICHY разработала охлаждающий ночной крем, устраняющий дискомфорт и неприятные ощущения на коже в период пред - менопаузы.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: • Проксилан - стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты • Омега 3-6-9 из растительных масел • Экстракт Кассии • Вулканическая вода VICHY, обогащенная 15 минералами - усиливает защитную функцию кожи и уменьшает дискомфорт

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Наносить вечером на очищенную кожу лица и шеи.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Мгновенно охлаждает кожу на -2,7°С, снимая чувство дискомфорта, повышает плотность кожи, разглаживает морщины и повышает четкость контуров лица.

В общем то это все есть и на коробочке, в которой он пришел, так же есть и полный состав, по международной классификации:

Крем для лица ночной Vichy NEOVADIOL Уплотняющий охлаждающий

AQUA /WATER / EAU ; ALCOHOL DENAT.; PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL ; DIMETHICONE ; NIACINAMIDE; DIMETHOCINE ; HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL ;PROPANEDIOL ;PROPYLENE GLYCOL ;ISONONYL ISONONANOATE ; ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH ; SILICA SILYLATE; CAFFEINE; SODIUM ACRYLATES CROSSPOLYMER-2 ; SODIUM HYALURONATE ; SILICA ; PERLITE ; ADENOSINE ; AMMONIUM POLYCRYLOYLDIMETHYL TAURATE ; AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATES/STEARETH-25 METHACRYLATE CROSSPOLYMER ; CAPRYLYL GLYCOL ; CAPRYLOYL SALICYLIC ACID ; LAURETH -7 ; CITRIC ACID ; CASSIA ANGUSTIFOLIA SEED POLYSACCHARIDE ; TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE ; MENTHOXYPROPANEDIOL ; PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ; POLYACRYLAMIDE ; C-13-14 ISOPARAFFIN ; PARFUM / FRAGRANCE.

Вся линейка выполнена в едином стиле, отличает их только оттенок самой баночки. К слову о баночке, она имеет коническую форму и почему то не имеет лопаточки для забора крема, ибо не очень удобно это делать, особенно мне с моими длинными ногтями. Но у меня есть лопаточки от прошлых кремов, вопрос как бы решен. Также крем не имеет защитной мембраны между крышкой и самим кремом.

Крем для лица ночной Vichy NEOVADIOL Уплотняющий охлаждающий

Аромат у крма нейтральный, как и у всей линейки, парфюмированный, косметический.

Меня больше удивила консистенция крема, она взбитая, муссовая, наилегчайшая ( просто для сравнения, самая легкая если сравнить с дневными кремами из этой же линейки) - отчасти похожа на мазь, в лучшем понимании этого слова.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Мне 36 лет и мою кожу уже можно отнести к возрастной, самое время для закладки глубоких морщин, так как я не делаю уколов красоты, то стараюсь обойтись чисто косметикой и массажем, плюс я не особо верю в разделение продуктов для кожи на молодую и старую, больше ориентируюсь на потребность кожи здесь и сейчас, нежели на ее возраст по паспорту. Генетику и уход никто не отменял ни в каком возрасте, знаю девчат кто в 25 имеет кожу хуже моей и наоборот, в более зрелом возрасте кожа выглядит лучше чем в молодости.

Крем для лица ночной Vichy NEOVADIOL Уплотняющий охлаждающий я использую, очевидно по вечерам и теперь я просто кайфую, зная какой шикарный ритуал меня ждет:

- я наношу ночной крем после этапов умывания, тонирования и использования сыворотки, между каждым шагом проходит 2 - 3 минуты, все успевает усесться и впитаться.

- из за муссовой консистенции вам может показаться что вы взяли мало продукта, поверьте это не так, на одной использование хватит количества с фото + сможете растянуть на шею ( про которую тоже не стоит забывать)

Что мне понравилось:

- эффект ОХЛАЖДЕНИЯ который наступает спустя буквально пару минут после нанесения, оно такое приятное, как дуновение свежего ветра, очень расслабляющее чувство. Особенно после бани мне было безумно приятно чувствовать этот эффект + покраснение спало чуть быстрее чем обычно.

- крем проваливается практически мгновенно, я получаю матовую бархатистую кожу. Буквально через 10 минут можно идти спать, подушка точно будет чистая, так как крем впитается без остатка.

- на утро нет сухости кожи, она напитанная, мягкая, я даже стараюсь использовать мягкие умывалки чтобы вдруг не мыть это ощущение от кожи.

Крем для лица ночной Vichy NEOVADIOL Уплотняющий охлаждающий

- крем не скатывается на сыворотках другого бренда, как и при работе соло ( соло он проваливается чуть дольше, все таки с сывороткой получше идет). не конфликтует с другими брендами и продуктами.

- не забивает поры, у меня нет никакой негативной реакции на новый состав крема

- спустя буквально неделю использования ( всех трех кремом в тандеме) я четко понимаю, что кожа стала более плотная, ее не ущипнешь, напитанная и подтянутая. Мне очень нравится эффект.

Подводя итоги, про Крем для лица ночной Vichy NEOVADIOL Уплотняющий охлаждающий скажу только все самое хорошее, это самый необычный мой ночной продукт, со своей фишечкой и реально достижимым эффектом для кожи.

Крем для лица ночной Vichy NEOVADIOL Уплотняющий охлаждающий

Другие кремы их линейки NEOVADIOL которые я пробовала:

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Лифтинг крем Vichy NEOVADIOL РЕНОВАЦИЯ для сухой кожи дневной уплотняющий

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Активное питание кожи
  • Деликатно охлаждает кожу
  • Не забивает поры
  • Не скатывается
  • Похож на филлер по разглаживающему эффекту
  • Придает коже тонус
  • Разглаживает лицо и морщинки
  • Тактильный и визуальный эффект
  • Увлажняет
  • Уплотняет кожу
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Не нашла
♥❤LarMa❤♥рекомендует