Опубликовано 15 Март, 2013 - 22:44

Сколько я слышала, что самый лучший стиральный порошок - это Ариель. Производитель обещает " Deluxe - это высший уровень качества. Ariel обеспечивает этот уровень
качества в стирке: Чистота Deluxe. Формула Ariel Deluxe проникает
глубоко в волокна ткани, чтобы помочь Вам удалить пятна. Рекомендованная
температура стирки указана на ярлыках текстильных изделий.
Не предназначен для стирки изделий из шелка и шерсти.
Рекомендовано ведущими производителями стиральных машин для безупречной
результатов стирки и защиты стиральной машины от известкового налета и
накипи."
Повелась я на рекламу. В магазине Санги стиль была большая скидка на этот порошок - 450 руб. за 6кг. И взяла сразу не раздумывая. Летела домой попробовать этот "чудо" порошок. Собрала вещи, закинула стирать, насыпала порошок, он оказался с красными и синими гранулами. И вот моя стиральная машинка издала финишную мелодию, стирка завершена. Достаю я белье, и что я вижу... Этот якобы "чудо" порошок не отстирал даже майку сына, на которую он пролил в садике борщ. Эта маечка была в оранжевых пятна. Если с одеждой моего ребенка порошок не справляется, то я его автоматически отправляю в черный список. Пятна от дезодоранта и от пота он тоже не отстирал. такое впечатление, что я просто полоскала белье в стиралке без порошка. Таких стирок было несколько и с каждым разом я разочаровывалась все больше и больше. А посмотришь в магазине, так люди гребут его. Купила 6 кг нравится, не нравится, а надо расходовать, жалко же потраченных денег. Приходится к этому порошку добавлять отбеливатель. Вот тебе и Ариель- вот тебе и "чудо" порошок. Больше не куплю этот порошок.
Недостатки
  • Очень дорого
  • Практически не отстирывает пятна
Юлия Юрьевна88не рекомендует