Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 22:35

Я пользуюсь кондиционером Ленор. Поэтому когда я увидела в продаже порошок Ариэль с ароматом этого кондиционера, то решила его купить:

Этот порошок имеет хорошую репутацию. Мои знакомые, которые им пользуются, хорошо о нём отзываются. К тому же благодаря программе PGbonus можно получить кэшбэк за покупку.

Я купила эту разновидность Ариэль для автоматических стиральных машин. Но, насколько я знаю, есть версия и для ручной стирки. Сам порошок выглядит так:

Он имеет приятный запах. Это сразу слышно.

На упаковке много важных данных:

Он подходит для стирки при разных температурных режимах. На схеме — нормативы расхода для разного белья.

Как и любой приличный порошок для машин-автоматов, этот не создаёт проблемной излишней пены. Когда я им стираю, то не замачиваю предварительно вещи — он и так отстирает. Стирала им на разных программах. В том числе и на самой короткой. Результат всегда удовлетворял. К тому же одежда хорошо пахнет. Аромат мне нравится.

Исчезают пятна от пота и других подобных загрязнений. Носки светлые, опять же, хорошо отстирывает. Пару раз приходилось загружать в машинку вещи с пятнами от еды. В том числе на кухонных полотенцах. Что нравится — порошок экономит время хозяйки. Закинул в машинку вещи, засыпал его, включил программу — и всё. Не надо замачивать, застирывать.

Рекомендую это средство!

Достоинства
  • Давно известная марка
  • После стирки нет резкого запаха от вещей
  • Работает при разной температуре
  • Среднее пенообразование
  • Хорошее качество стирки
  • Хорошо растворяется в воде и выполаскивается
Недостатки
  • Нет
Натали3557рекомендует