Опубликовано 10 Январь, 2022 - 16:07

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о стиральном порошке Ариэль Аква Пудра "Горный родник".

Даю расшифровку названию-"аква пудра"-это мелкий порошок и он легче вымывается. А "горный родник"-это аромат кондиционера, который добавлен в порошок.

Беру Аква пудру, уже 3й раз, горный родник мне нравится больше из-за запаха свежести и он абсолютно ненавязчивый. После стирки запах немного присутствует на белье. Поэтому вещи маленьких детей им стирать не стоит.

Я брала в Пятерочке за 229 рублей по акции в весе 3 кг. На ВБ такой же стоит 423р=))))

В 5ке, кстати, обычная цена без акции, 270-300р. ВБ просто обнаглели.

Порошок подходит, как для машинной, так и для ручной стирки.

Состав порошка.

Порошок меленький, немного пылит. Есть вставки цветных гранул:

У меня указано, что хватает на 20 стирок, у меня около 35 ежедневных стирок получается. Очень экономный.

Качество стирки меня полностью устраивает. Отстирывает не 100% пятен конечно. Какао не отстирал.

А в целом фото детских колготки До :

После:

И Акула Блохей из Икеи До :

После:

Акулу я стирала путем протирки тряпкой из микрофибры с использованием порошка Ариэль

Разводов порошок Ариэль Аква Пудра "Горный родник" действительно не оставляет. Даже на куртках, один раз стирала им, когда специальный гель заканчивался.

Еще он отлично отстирывает пятна от зеленой травы.

Стиральный порошок Ариэль аква пудра я рекомендую! Он недорогой, хорошо стирает, не требует дополнительного использования кондиционера, не оставляет разводов.

Возможно Вам будут интересны мои рекомендации:

Ариэль Аква Пудра для цветного белья

Дося порошок

Очень дешевый гель для мембраны и пуховиков

А тут вся категории "Бытовая химия"

Достоинства
  • Везде продается
  • Не нуден кондиционер
  • Хорошо отстирывает
  • Экономичный
ХОрекомендует
10.01.2022
Хорошо отстирывает, но мне кажется запах Ариэля слишком сильным )))
10.01.2022
Надо будет прикупить такой
11.01.2022
Не пробовала такой, хотя Ариэль раньше часто покупала.
Только такой порошок и беру
13.01.2022
Хорошо справляется!