Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 16:37

Сегодня продолжу рассказ о своей парфюмерии! На этот раз отойду от люкса и поделюсь своими впечатлениями от аромата Nuxe Le Matin Des Possibles.

Что заявляет производитель:

Концентрация: Eau de Parfum

Бренд: Nuxe

Страна: Франция

В производстве: c 2018

Название с французского переводится как «Утро возможностей».

Этот аромат о том, что каждый новый день несет с собой сюрпризы, неожиданные повороты судьбы, шансы и счастье.

Он как первый луч солнца, проникающий через стекла, заставляет улыбнуться.

Легкий, ненавязчивый, сладковатый, -то, что так нужно в повседневной жизни. На мой взгляд отлично подходит для повседневного использования на работу или простило погулять с друзьями. Но для вечера не подходит, не вижу его в таком амплуа.

Очень важно для меня, что он легкий, не бьет в нос, аккуратно обволакивает и окутывает, очень тактичный.

Но, к сожалению, совершенно нестойкий, но меня это не смущает, я предпочитаю лишний раз обновить запах, чем задыхаться от сверхстойкого аромата, как, например, от недавно приобретенного Живанши, отзыв можете почитать тут Givenchy Irresistible .

Очень отчетливо чувствуются цитрусовые, и в принципе этот аромат именно к этой группе и относится.

В центре композиции находиться нота, которая обрела особую популярность в последние несколько лет. Речь идет об апельсиновом цвете, который дарит каждой композиции невероятный оптимизм и задорность, делает ее сияющей и искристой. Этот тонкий и одновременно сложный запах символизирует пробуждение, бодрость и приятные эмоции.

Главной особенностью духов является то, что они полностью состоят из органических ингредиентов наивысшего качества. Использование природного сырья в ароматах и косметике – это один из основополагающих принципов творчества Nuxe.

Аромат, на мой взгляд, чуть плосковат, я не чувствую нижних нот, но я ничего сверхуникального и не ждала за такие деньги, - по ценовой категории он весьма дешевле Гуччи и ему подобных. Поэтому и считаю для дневных дел и обычной жизни - идеально, и не жалко лишний раз еще обновить его на себе.

В целом ставлю ему 4, за соотношение цена-качество!

Спасибо всем, кто читает мои отзывы.

И до новых встреч!

Milana Malskayaрекомендует