Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 12:41

2 365 руб за 100 мл
  • Куплено онлайн (ссылка)

Однажды я влюбилась в "солнечную" линию Nuxe, и с тех пор не хотелось расставаться с ней.

Моей мааааленькой мечтой было иметь парфюм точно с таким ароматом.

И вот, я вижу его.

Цена очень привлекательна, на мой взгляд:

30 мл - 860 руб.

100 мл - 2365 руб.

и это без учёта скидок. (ссылку прикрепила к отзыву).

Надо сказать, что я постоянно пробую и покупаю подобные ароматы, но по "вкусности" звучания этот на первом месте.

У меня есть на данный момент Montale Intens tiare, Maison Margiela beach walk, Sephora sun vibe.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

NUXE Delicious Fragrance Water is summer in a bottle. The versatile mist can be used on skin and hair to energise and brighten the senses.

Infused with a blend of ripe, exotic notes, including Sweet Orange, Petitgrain, Coconut, Tiare Flowers, Vanilla and Musk, it creates an unmistakable summer scent. Simply spritz onto skin, or mist onto your hair brush and comb through your tresses to infuse hair with its delectable scent.

Вольный краткий перевод:

Этот аромат - лето в бутылке.Его можно распылять на кожу или волосы, чтобы пробудить ваши чувства.

Наполненный смесью спелых экзотических нот сладкого апельсина, петитгрейна, кокоса, цветка тиаре, ванили и мускуса, он создает поистине летний аромат. Просто распылите на кожу, или нанесите на расческу, чтобы наполнить волосы ярким ароматом.

Скажу, что не зря его назвали "вкусной ароматической водой",

этот запах из разряда "дайте мне ещё, я хочу его съесть".

Он такой приятный, сладкий, обволакивающий и жизнерадостный!

Я не думаю, что стоит долго рассказывать, вы и сами можете догадаться, как пахнет крем для загара в солярии, к примеру. Смесь кокоса и ванили, подчёркнутые свежестью сладкого апельсина, экзотическая нотка тиарэ... В общем, один из ароматов счастья, лета, солнца.

Это аромат-настроение. его хочется нанести в тоскливый зимний денёк, когда мечтается о морях и островах.

Его хочется носить летом, чтобы подчеркнуть жизнерадостность и солнечность дней.

Я не могла его не купить, нооо я переживала, что он окажется слишком неносибельным, удушающе сладким. Но нет. Наоборот, хочется полностью в нём искупаться, и вдыхать-вдыхать.

Я считаю достоинством то, что аромат не стойкий. Да-да. Он не даёт устать от себя, находится с вами ровно столько, сколько необходимо, чтобы насладиться, но не хотеть смыть его с себя. Около часа пахнет явно, сладко,а потом затихает. Не уходит навсегда, а остаётся приятной дымкой на одежде или волосах. Дымка не мешает, и почти не слышна, но стоит принюхаться - и снова происходит погружение в негу.

Бутылочку вы уже видели на фото, ничего особенного она из себя не представляет, но мне кажется, что она классная - создаёт разноцветные радостные тени от солнышка.

Ну что сказать в конце. Нюкс создали очередной качественный продукт. Никаких претензий к нему, всё идеально, на мой взгляд. Всё как всегда. Люблю Нюкс. Этот парфюм - воплощение моей любви к марке, стоящее на полочке.

26.04.2019
Согласна, аромат очень приятный, тропический даже
❤️ ага, сразу на какой-нибудь тропический чудо-остров хочется