Опубликовано 9 Август, 2016 - 23:31

Jean Marie Farina Extra Vielle - не тот аромат, что у всех на слуху. По крайней мере, я заметила его совершенно случайно. Но он привлек мое внимание сразу, необъяснимо, и только потом я уже начиталась положительных отзывов на просторах интернета.

Что же в одеколоне Jean Marie Farina Extra Vielle такого особенного, что так восторгает владельцев? Конечно, мое любопытство подтолкнуло меня к покупке. Заказала там же, где увидела впервые, на клубничке. И вот я счастливая обладательница этой диковинки.

И теперь, оценив Jean Marie Farina Extra Vielle на себе, я абсолютно понимаю, почему он пользуется любовью. Это лето в нашем южном городе выдалось достаточно жарким, случались и дни просто невыносимой жары. У одеколона свежий и бодрящий аромат цитрусовых, он идеально подходит для интенсивного летнего сезона.

При этом, аромат очень естественный, действительно похожий на запах цедры цитрусовых - ни на лимонад, ни на жвачку, а именно на свежие цитрусы. И эта простота покоряет. Jean Marie Farina Extra Vielle - запах не синтетический, не явно сладкий.

Поэтому, я лично считаю, это классический цитрусовый одеколон, который отлично подойдет как мужчинам, так и женщинам. И мне даже сложно представить, кому он может не понравиться.

Достоинства
  • Естественный запах
  • Отличный вариант на лето
Alia2рекомендует