Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 17:58

600 руб

Всю прошлую зиму я активно открывала для себя марку Nuxe, благо отличные цены и рождественские скидки на сайте Lookfantastic позволяли. От аромата солнцезащитных средств и уходовой линейки Nuxe Sun я в полном восторге до сих пор. Поэтому когда увидела, что существует аж туалетная вода с тем самым сладко-сливочным, загарным ароматом, конечно не устояла.

Минимальный объем в 30 мл обошелся в районе 600 рублей по новогодней акции. Если бы не таможенные ограничения в стране моего проживания, я бы непременно схватила бадейку в 100 мл и была бы счастлива.

Что-то опять потянуло меня в последнее время на парфюмы "околозагарной темы": кокос, ваниль, тиаре и тому подобное. В студенческие годы я очень любила масло для загара Манои от Ив Роше, аромат от Nuxe довольно-таки сильно на него похож.

Пирамида с Фрагрантики:

Верхние ноты: Петитгрейн и Сладкий апельсин; средние ноты: Тиаре и Кокос; базовые ноты: Мускус и Ваниль.

Данный аромат - это настоящий ольфакторный рай для любителей тропический, сливочно-цветочных запахов. Такое предзакатное солнце на берегу океана, когда ты долеживаешь последние световые минуты на шезлонге, допивая какой-нибудь Коко Локо, наслаждаясь теплым бризом.

Однозначно аромат-релаксант, отпускной антидепрессант, заряжен теплом и позитивом. Ярче всего мне здесь звучит тиаре и кокос, но опять же не приторно сладко и не совсем по-гурмански вкусно. Запах довольно густой и плотный, особенно учитывая концентрацию туалетная вода, но не черезчур навязчивый. Обладает хорошим шлейфом и неплохой стойкостью (часа 3-4 точно).

Если вам близки подобные тропические, солнечные ароматы, напоминающие крема для загара, то однозначно рекомендую к знакомству. Для меня туалетная вода от Nuxe стала прекрасным спутником на отдыхе, и теперь конечно ассоциируется с тем временем.

Аромат классный, летний, расслабляющий и позитивный. Не в офис, несерьезный, но подобного рода водички обязательно должны присутствовать в моем гардеробе. Как минимум для поднятия настроения.

IndianOceanрекомендует
17.04.2020
Сейчас бы такой как раз, пока сидишь дома, хоть ароматы могли бы мысленно переместиться в какой-нибудь райский уголок Innocent
17.04.2020
Да, это уж точно. Сейчас это мой ароматный антидепрессант.
17.04.2020
Интересно! Не знала, что бывает у них еще и парфюм. Куда вы пропали?
17.04.2020
У Nuxe есть пара ароматов, но я пока знакома только с этим.
С осени работа не позволяла к отзывам притронуться, куча черновиков лежит, а после Нового года вся эта головная боль с вирусом. Но сейчас я на удаленке, постараюсь появляться чаще. Спасибо, что интересуетесь.
На лето идеально Smile