Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 20:23

Давно искала себе что-то стильное но не банальное и не очень дорогое ? Находила, то с камешками, которые я не люблю, то с раскрасками, то цена меня не устраивала. А после рождения дочери, родственники мужа привезли мне из Польши Дацкие часы Bering в подарок. Они мне сразу понравились. Я даже была удивлена что они угадали мой вкус, так как мы виделись на тот момент второй раз в жизни.

Его характеристики: стиль-классический, цвет золотистый (для меня это большой плюс, потому что я люблю золото), тип индекации- стрелочный, сапфировое стекло. Цвет циферблата белый, что мне тоже очень нравится. Это придает часам строгости (по моему мнению). Корпус и ремешок сделанной из нержавеющей стали с PVD покрытием (смотрела в интернете что это, оказуеться поверхность покрыта PVD гораздо более устойчива к механическим повреждениям). Также они водонепроницаемые, неприходилось конечно еще испытать, но все впереди ? Если такое произойдет, то добавлю еще отзыв. Замок кстати очень надежный. Одним словом мне в них все нравится?

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас. Если да, то поставьте пожалуйста ?и мне будет приятно.

LyudaCрекомендует
04.05.2020