Опубликовано 15 Май, 2018 - 20:05

Всем доброго времени суток!

Пришло время рассказать про французский парфюм от ROGER&GALLET, который сможет порадовать своим блестящим наполнением и это в прямом смысле слова, но обо всем по порядку. Я любитель ароматов и у меня в коллекции более 20 разных экземпляров, причём они все делятся на зимние и летние. То есть со сменой гардероба я обычно меняю и парфюм. И достав этот парфюм, сразу решила написать о нем, потому что уже третье лето он меня необычайно радует - это Парфюмированная вода ROGER&GALLET SUBLIME BOIS D`ORANGE.

Упаковка. Дополнительно он был упакован в картонную коробку в золотистых оттенках и расписных узорах.

Флакон довольно обычный, но вот внутри кроется целый ящик пандоры. При взбалтывании парфюмерной воды она сразу окрашивается в золотистые блёстки, которые заполняют собой все содержимое флакона.

Посмотрите как она блестит на солнышке. При нанесении на тело блески переливаются золотистыми искорками. Хотела показать на руке, но блёстки категорически не хотели показываться и сверкать, как они делают это на теле.

Производитель описывает аромат как подходящий для женщин, так и для мужчин. По поводу последних я бы поспорила, потому что он очень сладкий и мужчинам вряд ли подойдёт. Ноты аромата:

Верхние ноты: апельсин, мандарин, цитрусы

Ноты сердца: иланг-иланг, кокос, цветок апельсина

Базовые ноты: ваниль, древесина.

Сам аромат из семейства фруктовых, больше относится к цитрусовым. Именно такие ароматы я люблю, он раскрывается сладким сочными апельсинами и мандаринами, немного позже начинает пробиваться кокос, но не приторный как в Ив Роше, а тонкий и ненавязчивый, смешивается с цитрусами и придает небольшую сладость аромату. Совсем немного чувствуется ваниль, в качестве остаточного запаха, но не пряная ваниль, которая хороша зимой и может душить летом, а нежный ванильный шлейф. В сочетании с цитрусами аромат получается свежим, сладким и нежным, который просто идеально подходит на летние месяцы. Он не навязчивый, не будет настойчиво окружать вас шлейфом, вы его будете ощущать только когда подует ветер или иногда во время движения он может напомнить о себе небольшим всплеском и окунуть вас в солнечное лето. Купить его можно в интернет-магазинах, стоимость варьируется от 3000р. до 5000р.

Про другие парфюмы можно почитать вот тут:

1. Любимая молекула Escentric Molecules Escentric 04.

2. Faberlic O Feerique Emotionelle.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
Понравился аромат по описанию
Бесподобный аромат! Для лета лучше не придумать! Smile
15.05.2018
не слышала о таком бренде
Захотелось послушать этот аромат!
15.05.2018
20 разных экземпляров, причём они все делятся на зимние и летние.
У меня примерно столько же, и я тоже делю ароматы на зимние и летние)))
Вроде все просто- фрукты и кокосы. Но Вы так тепло о нем отозвались
Хочется ощутить аромат Smile
Я бы хотела послушать))
15.05.2018
По описанию чудесная водичка. Актуальна будет летом - это факт.
Самое то для загорелой кожи!)
16.05.2018
Интересно понюхать) марка для меня новая Glasses
Настоящий летний парфюм!
думаю, что для лета как раз будет актуальным:)
16.05.2018
Цитрус с кокосом - очень интересно! Я тоже делю ароматы на зимние и летние Smile
Какой интересный парфюм
Роскошный аромат!
17.05.2018
Какой потрясающий аромат! С брендом пока не знакома. Было интересно узнать Smile
18.05.2018
На лето отлично, такого у меня ещё не было.
18.05.2018
Он еще и блестеть умеет) получается 2 в 1. Солнечный! Интересные у них средства.
20.05.2018
Впервые о нём слышу, интересная пирамидка
люблю цитрусовые ароматы)
Какое приятное средство))
20.05.2018
водичка мне нравится по описанию, а о такой марке не слышала раньше)
20.05.2018
Идеальный парфюм на каждый день Smile
21.05.2018
Думаю, мне бы точно понравился парфюм.