Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 17:09

250-300 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о накладках для воздуховода в автомобиль. Покажу ФОТО ДО и ПОСЛЕ.

Цена: около 250 рублей за 10 штук

Цвет: синий

Производитель: Китай

Где купить: можно на Алиэкспресс (прямая ссылка) , можно на Вайлдберрис (50468625). Цена, на удивление, одинаковая. Продавцов и там, и там великое множество. Я лишь привела пример

ПРЕДЫСТОРИЯ

Наверно мания модернизировать/украшать/колхозить салон автомобиля идёт у меня ещё из юности, от любви к жигулям и тп. Поэтому, купив новую машину, я тут же начала скупать всякие ништяки для салона, нужные и ненужные, просто хочу, чтобы все было супер красиво и четенько.

О своей истории покупки автомобиля из салона можно почитать ТУТ. Брала я авто 2021 года, в салоне уже были одеты на сидения кожаные синие чехлы. Поэтому пришлось снова, как и в моей предыдущей машине, делать салон в синих тонах.

ФОТО ПРОДУКТА

У продавца представлены накладки во всевозможных цветах. Я выбрала, по понятным причинам, синие. В наборе их 10 штук, чего вполне хватит, чтобы сделать все воздуховоды.

Всё оттенки безумно красивые. Они не просто цветные, а блестящие и переливающиеся. Цвет похож на синий металлик.

Под одним углом они прям голубые, под другим практически чёрные. Смотрится очень красиво и не обычно.

Полоска тонкая, прорезиненная. Её можно гнуть, она не сломается. При сгибании облицовка не трескается.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я долго сидела и тупила, ибо ну совершенно не могла понять, как же эти полоски одеть на створки воздуховода. Но путем проб и ошибок я таки поняла, и, дело пошло довольна таки быстро. Но занятие, я бы сказала, муторное.

Итак, для начала выбираем створку, которую будем покрывать. Отмеряем длину. Я просто приставляла палочку, делала ногтем зазор и потом ножницами отрезала лишнее.

Я начинала слева направо. Сначала слевой стороны слегка раздвигала резиночку, и одевала на створку, и далее просто прижимала пальцами до самого конца.

Если приноровиться, то работа идёт очень быстро. Главное иметь ввиду, что створки должны свободно опускаться и подниматься. При нарезании полосок, это нужно учитывать.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

На каждом стандартном автомобиле у нас идут воздуховоды посередине и по одному по бокам. Посередине у меня они не совсем ровные, но не смотря на это полоска оделась плотно.

Нигде ничего не отслаивается, не отходит. Тёплый воздух прекрасно выдерживают.

Так получилось, что одну полоску мне нужно было снять, чтобы попробовать одеть на воздуховод аксессуар в виде короны, который в итоге оказался бесполезным. Полоска отошла очень легко и была теплая. Оделась обратно также свободно.

МОЁ МНЕНИЕ

Я осталась очень довольна накладками на воздуховод, так как это отличный вариант украсить салон автомобиля. В любое время, можно поменять на другой цвет. Но у меня дорогие чехлы и они синего цвета... Менять их жалко, поэтому пока пусть будет все в синих тонах.

Особенности:

• Низкая цена порядка 250 рублей за 10 полосок
  • Можно заказать как на Али, так и на ВБ
  • Огромный выбор всевозможных оттенков
  • Цвета металлические, неоновые
  • 10 полосок хватит, чтобы сделать весь салон. По крайней мере у меня
  • Способ применения хоть и слегка муторный, но очень простой. Справится даже ребёнок или девушка
  • Качество хорошее, но спустя время полоски за счёт горячего воздуха, становятся менее крепкими. Изначально они жёсткие
  • Возможность легко и быстро украсить салон авто

Я рекомендую накладки воздуховода!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
А я и не знала о существовании таких штучек) однозначно салон преобразился
06.04.2023
Ага)) спасибо)