Опубликовано 11 Июль, 2023 - 16:07

303 рубля

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классных аксессуарах в автомобиль. Покажу фото ДО и ПОСЛЕ.

Цена: 303 рубля (щас из-за курса доллара стоит чуть дороже)

Цвет: белый сет

Количество предметов: 4 штуки

Производитель: Китай

Где купить: я покупала на Алиэкспресс (прямая ссылка)

Сроки доставки: около 18 дней до СПб

ПРЕДЫСТОРИЯ

Продолжаю обозревать аксессуары для автомобиля, которые я заказала довольна таки много. Я не думаю, что подобные отзывы интереснее, нежели косметика, но мне они нравятся и написание их доставляет мне удовольствие.

Свой предыдущий автомобиль я практически никак не украшала, за исключением наклеек и оплетки на руль со стразами. Но он был старый.. А тут машинка новенькая, даже пленочки внутри не сняты нигде. Очень повезло мне купить в салоне авто, с пробегом всего около 10000 км и одним владельцем, который посути за год на нем вообще не ездил (пробег, если что, реальный). Я уже за 5 месяцев наездила около 6000 км, ибо практически каждый день проезжаю около 70 км.

Новый авто мне захотелось украсить. Начала я с наклеечек. На старом авто у меня на лобовом стекле были иероглифы, на новое я купила на Алиэкспресс зеркальные буквы, из которых составила слово "DAGGER" (если интересно, что означает для меня это слово и кто такая Даггер, то все это можно прочитать ТУТ со ссылкой на данные буквы).

Салон я украсила сразу же практически весь. Поэтому потихоньку пишу на каждый аксессуар обзоры. Сегодня хочу рассказать об очередной штуке на воздуховоды. Недавно писала уже о чёрном цветочке, который очень красиво украсил салон.

ФОТО ПРОДУКТА

Аксессуар пришёл очень быстро из Китая. Всего, примерно, за 18-19 дней с момента оформления покупки. Тепепь Али объединяет многие посылки и они приходят в одном большом пакете, что, я считаю, просто нереально удобно. Раньше приходилось ходить на почту чуть ли не пару раз в неделю, либо ждать, когда большинство посылок придёт и забирать их скопом.

Упакованы зажимы были в маленький плоский пакетик с пупырчатой плёнкой внутри. Изделие никак не деформировалось и не пострадало при транспортировке.

У производителя в наличие было четыре оттенка сетов: фиолетовый, зелёный, розовый и белый (как у меня). Также можно отдельно приобрести саму девочку балерину в цветочном платье разных цветов. Но я решила заказать сет.

В наборе шел пакетик с ароматизированной таблеточкой, которую можно вставить в зажим с обратной стороны, и при включении кондиционера или печки, в салоне будет приятный аромат.

У другого зажима тоже шёл подобный пакетик в комплекте, но он мне совершенно не понравился, аромата не было. Таблеточка очень быстро высохла и никакого аромата не давала вообще, даже в самом начале. Поэтому лучше просто купить пустые таблеточки (или сделать самому) и прописывать их обычным парфюмом.

Качество у изделий очень хорошее, все детали ровные, цветочки и камушки на месте. Зажим сзади твердый, вставляется с небольшой силой. За время эксплуатации не разболтался, хоть я и переставляла аксессуары с места на место.

Цветочки - это прям отдельная прелесть. Один нежно-розовый и два белых. Сочетаются между собой очень красиво.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Поначалу я решила установить зажимы в воздуховод со стороны пассажирского сидения. Там как раз он не большой, и все четыре аксессуара хорошо туда вписались.

Створки, кстати, перестают регулироваться из-за этих зажимов. Я, в принципе, их особо не трогаю, так как кондей включаю редко, не люблю его. Ну а печка и так нагревает весь салон за 5 минут, независимо куда повернуты створки.

Смотрится очень миленько. Фото, к сожалению, не передаёт всей красоты. На деле аксессуары даже переливаются на солнышке.

Потом я решила переставить данные зажимы на передние воздуховоды, ибо на них у меня были рандомные зажимы, и смотрелось не очень красиво. А правый пассажирский воздуховод был ими перегружен. Поэтому решено было разместить их в центре.

Так, на мой взгляд, смотрится намного красивее. А на боковые воздуховоды я установила другие зажимы, один из которых глянцевый чёрный цветок со стразами.

За все то время, что зажимы одеты на створки, они какак не выцвели, не отвалились стразы, осталось все так, как было в первозданном виде.

МОЁ МНЕНИЕ

Я осталась очень довольна данным автомобильным аксессуаром и в дальнейшем буду заказывать ещё и менять от настроения.

Особенности:

• Низкая цена - всего 303 рубля за 4 штуки зажимов (щас цена 338 рублей). Отдельно можно купить девочку в цветочном платье, но стоит она 237 рублей. Поэтому выгоднее брать сет
  • Качество отличное для Китая и такой смешной цены
  • Сроки доставки очень быстрые, всего около 18-19 дней со дня оформления заказа
  • Аксессуары выполнены из какого то сплава металла и пластика. Золотые окантовки не стёрлись
  • Подойдут абсолютно для любой марки автомобиля, ибо створки воздуховода везде одинаковые
  • Можно оформить салон авто так, как вам хочется. Можно выбрать какую нибудь определённую тематику, ибо зажимов на Али великое множество
  • Есть зажимы не только для девочек, но и для мальчиков. Но, на сколько я знаю, мальчики подобное не любят
  • За все время эксплуатации ничего не выцвело, не сломалось и не отвалилось
  • Зажимы не портят створки воздуховода. Главное все аккуратно ставить, ничего не давить и не ломать
  • Створки перестают регулироваться, так как зажимы мешают, но для меня это не минус, я их, в принципе, редко трогаю
  • Аксессуар подойдёт абсолютно для любого возраста девушек и женщин. Даже если пожилая автоледи поставит себе такие цветочки, это будет смотреться очень миленько

____________________________________________________

Кстати, в скором времени напишу обзор на эту супер милую розовую сумочку, которую я приобрела за сущие копейки на ВБ.

___________________________________________________

Я рекомендую!